Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Общежитие » Комната Алесандро и Вильгельма


Комната Алесандро и Вильгельма

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i.piccy.kiev.ua/i/cf/44/5487806f1f985ad406e1a719bdcc.gif

0

2

Идёшь медленно по длинному коридору оценивая своим взглядом это помещение в котором находишься уже больше года. И ничего-то тут не меняется. Мимолётная мысль в твоей голове заставляет ухмылке "вылезти" на лицо. Расстёгиваешь свой жакет и слегка поправляешь синию футболку, которая расстёгнута на пару клёпок. Глубоко вздхыаешь и вставив ключ в замочную скважину поворачиваешь два раза. Это значит, что брата нет "дома". Заходишь в вашу с ним комнату. Она довольно-таки большая, значительно больше чем у всех остальных. По крайне мере больше и лудше ты не видел. Ты так брезглив, что тебя раздражает даже ремень, небрежно лежащий на кровати Вильгельма. Бросаешь свои очки на тумбочку стоявшую возле большого окна. Приоткрываешь его и пускаешь свежий воздух в комнату. Духотища. Вешаешь жакет на спинку стула и "укладываешься" на своей кровати. Берёшь ноутбук в руки и "кладёшь" на колени. Пока включаешь стучишь пальцами по мышке. Тебе не нравится пользоваться этой техникой без мышки. Слишком муторно. Наконец включаешь и заходишь в проигрыватель. Делаешь музыку погромче и принимаешься заканчивать свой доклад на тему "В чём смысл жизни?" Какие банальные темы в этой академии -_-. Сегодня тебе реально скучно. солнышко не так часто радует твой глаз. Ощущение будто " стучишь" по клавишам в такт музыки. Не много улыбаешься и уходишь в учёбу с головой.

0

3

Идешь по длинному коридору и наконец видишь номер комнаты твоей и твоего брата.Даже не думаешь доставать ключи потому что брат постоянно "прибывает" раньше тебя.Резко поворачиваешь ручку и открываешь дверь.Видишь сидяшего на кровати Алесандро, с ноутбуком.Видимо он чем-то занят.Неужели сочинение или что-то наподобии?Проходишь по длинной комнате и кидаешь сумку на свою кровать, далее плюхаешься сам и смотришь на брата.
Господи, неужели опять занимаешься?
Вопросительно смотришь на брата и усмехаешься
Алесандро, может хватит заниматься?Ты когда-нибуть отдыхаешь?
Очередной вопрос и ты ложишься на кровать смотря в потолок.Так надоела эта учеба, хотя наверное кто тут не учился это ты.Совершенно ничего не учишь но оценки отличные.Тебе сейчас хочется свободной жизни, дома.Без всей этой академии.Простая жизнь-единственное что тебе сейчас не хватает.
Дом...милый дом...
Тяжелый вздох а взгляд устроемлен в белый потолок.

0

4

Wilhelm Mitchell
Тексты так и "льются из твоих уст". Быстро "переносишь" их в письменный вид. Тут в комнату входит втой брат, ты продолжаешь печатать со скоростью света. Его фраза тебя прерывает, он начинает нервировать, сегодня ты действительно раздражителен. Прикрываешь ноутбук и сохраняешь перед этим доклад, ибо нормально закончить уже у тебя не получится. Слышишь ещё одну реплику и устало качаешь головой. -В отличии от некоторых я ещё в секцию танцев хожу, а не просиживаю штаны в кабинете у директора. Ога. Встаёшь и идёшь в другую комнату, там у вас мини-кухня. Подходишь к кофеварке и берёшь "Нескафе" стоящий рядом. Засыпаешь зёрна в кофеварку и включив на пару минут вовзращаешься обратно. -Вот чего ты лежишь? На литературу сделал сочинение? Я смотрел оценки которые вывесили сегодня утром, и был в ужасе. сколько можно прогуливать? У тебя светлая голова, но твои друзья с улицы мне совершенно не нравятся. И я знаю все твои мысли. что я как сварливая бабка, да да буду читать тебе нотации пока не образумишься или придётся навестить твлих дружков. Запонми, мы не дружим с уличными "бомжами", что ты у них покупал? Сигареты, наркотики? Что? Я видел тебя там в прошлый четверг. На улице Александрова, угол 105, часов в 5-6 вечера! Ты тараторишь с такой силой, что застаёшь его в расплох. Хлопаешь по стене рукой и услышав звук "готового" кофе возвращаешься на "кухню. Беспередел. Берёшь маленькую кружку и подставляешь под кофеварку, наполнив кружку докраев, берёшь снова в руки, только уже более аккуратно и возвращаешься в комнату. Присаживаешься на кровать и чувствуешь этот мягкий вкус и запах, котрый заставляет дрожи пробежать по телу. Это что-то вроде нежного поцелуя, манявшего, но в тоже время не страстного. Не много отпиваешь и устремляешь снова свой взгляд на брата. -Хочешь домой? Спрашиваешь у него смотря после этого куда-то в окно. Дома конечно хорошо, но тут хотя бы нет контроля.. Если не считать преподов контролем. ><

0

5

Alessandro De Williams
Слышишь его реплики и тяжело вздыхаешь.Смотришь на брата, непонятным взглядом.
Мне что делать нечего как эти сочинения расписывать?!Не надо, не так уж и много я прогуливал.
Гордо усмехаешься и уже сев на кровати смотришь на брата.Быстро "ловишь" его взгляд и смотришь в глаза несколько секунд.Образумившись смотришь куда-то в сторону.
Какие сигареты?Какие наркотики?Кем ты меня считаешь?Ну допустим...И вопще я приехал сюда не по собственному желанию, меня сюда отправил отец.Не для того что бы сидеть и париться над учебниками, пытаясь узнать науки а для того что бы отучиться от наркотиков.Я можно сказать отучился.Теперь спокойно могу уезджать домой.Мне надоело торчать тут и смотреть на батанов, я не хочу быть таким умным и всезнающим.А ты что из себя делаешь.Тебе нужно это всё?Пф Алесандро ты же не такой умник как они все.Зачем ты хочешь стать таковым?
Говоришь всё это и вновь "кладешь" спину на кровать.Прикрываешь глаза.Тебя совершенно раздражают эти умники ходящие в форме по академии, в очках и постоянно учищие предметы.Хочешь нормальной жизни а не этого дибилизма.Очередная реплика брата смотришь на него из лежачего положения
Да.Очень хочу.Надоело мне быть тут.Они все слишком умные, не такие как нормальные люди.Терпеть не могу таких умников.
Фыркаешь и смотришь куда-то в сторону.
Ты то хоть не становись таким.Зачем тебе это нужно?
Мимолетно смотришь на брата.Вновь уводишь взгляд и смотришь опять в потолок.

0

6

Wilhelm Mitchell
Он задаёт слишком много вопросов и они пролетают мимо твоих ушей. В общем он хочет знать становишься ты знайкой или нет? Иногда так тяжело трудно понять. Иногда словами всё не рассказать. Продолжаешь пить своё кофе. На улице уже успело стемнеть. Ты привык наверное делать всё правильно. Точнее так как нужно тебе. -Что значит почти отучился? Это тебе не предмет как в школе, это зависимость и скажу по честному. Нельзя эту зависимость дО конца унять! Стоит попробовать и всё. Чпок! Лопнул, здулся. Ну ты то ведь не станешь снова тряпкой?! Алесснадро специально провацировал Вильгельма такими вопросами и именно они останавливали его от этой гадости. быть наркоманом, слишком жалко. Наркоман-это бледный человек, с исколытыми руками и потеряной жизнью.. Поучающе киваешь головой и ставишь кофе на тумбочку начиная вновь молвить. Господи сегодня и пишу по умному. Ужас Послушаем Алесандро. -Я им и не становлюсь. но быть хотя бы на среднем уровне, к этому я стремлюсь. Доклады это и так малая часть того, что я делаю. Я всегда ссылаюсь на танцы, что они отнимают у меня время на несделанное д/з так скажем. Не такой уж я и умный. Слышишь "нытьё" брата и слегка смеёшься. -А ты посмотри на вещи проще и жизнь станет проще. Найди себе девушку, кстати как там на личном фронте? Ощущение будто он младше на 5 лет и ты слишком сильно за него переживаешь. Если бы не та зависимость я бы не был тут с собой. но теперь я никогда не оставлю тебя одного. Тот год я и так упустил и ты чуть не.. о ужас. От таких мыслей действительно становится не по себе. Ты конечно же не будешь показывать переживаний. Зачем? Нежности не к чему. да..

0

7

Alessandro De Williams
Слышишь одну из его реплик.Тебя очень раздражает когда он провакационно называет тебя тряпкой.ты не считаешь себя таковым.И даже ни капельски не считаешь себя виноватым в том что попробовая наркотики.
Человек в жизни должен попробовать всё..
Подумал ты и смотришь на брата
Я никогда НЕ был и Не буду тряпкой!
Твёрдо говоришь смотря ему прямо в глаза.Тяжёлый выдох и вновь прикрываешь глаза.
А я лично считаю что весь этот маразм мне не нужен.Танцы-единственное что мне действительно нравится.Учёба эта в академии мне совершенно не нужна.Поэтому я спокойно могу прогуливать уроки.
Слышишь продолжение его слов.Глупо усмехаешься и смотришь на Алесандро.
ты издеваешься?Какая девушка может быть тут?Ха!Смешно....
Всё та же глупая улыбка "красуется" на твоем лице.Нервный смешок вырывается из твоих уст.
Девушка? ха!...можно считать что я поржал х)
Вновь смешок.
Нет.Я не собираюсь искать себе девушка сдесь.
Твёрдо произносишь и садишься на кровать.Устремляешь взгляд на Алесандро.Немного прищурившись смотришь на него метаясь в догадках
А у тебя?
Вопросительно смотришь на брата....
Мда...

0

8

Wilhelm Mitchell
Ты слушаешь его внимательон, даже больше чем внимательно. Следишь за мимикой, за его речью, образом действия. сейчас ты слишком зациклен на нём. Он всё опровергает, для него всё, что ты ни скажешь кажется бредом. тебе обидно. ну ладно. Его выбор, сам взрослый уже и сам примет правильное решение. Нет, решение примет, а вот правильное или нет гарантировать никак нельзя. Усмехаешься своим рассуждениям. -Хорошо, что так думаешь! Говоришь по поводу "тряпки" и слегка улыбаешься. Главное, чтобы был стимул. Чего-то не хватает и тут контрольный вопрос. Жалеешь, что поднял эту тему. -Да я уже и расстаться успел. В такие моменты предпочитаешь уходить, но сейчас не получиться. Говоришь так будто тебе всё равно и безразлично, но желание отомстить или хотя бы напакостить тому к кому ушла ещё присутствует в тебе. да и потом ты слишком быстро привязываешься к людям, а сейчас раз и нету никого.. А тебе так хочеться любить!

0

9

Alessandro De Williams
Слышишь его слова и приходишь в некий шок.Глаза немного расширяются и ты приняв более сидячее положение смотришь на него.
Мм что-то мне ты про неё не рассказывал.
Заманчиво произносишь и смотришь на брата.Тот наверное сам начнёт жалеть что начал эту тему.Любовь.За несколько лет после расставания с любимой девушкой, которая разбилась в афтокатастрофе для тебя это такое пустое слово.Не веришь в дальнейшую любовь.Буд-то вся любовь умерла вместе с этой девушкой.Грустно это вспоминать но сейчас не хочешь "расклеиваться" и сходить с ума.
В чём причина нрасставания?
Вопросительно произносишь и опустив голову смотришь в пол.На душе становится паршиво и гадко.Но тебе не хочется "принимать" это чуство.Пытаешь увести мысли от этой темы.С того момента ты возненавидел ту самую любовь.Ты уверен что он приносит лишь боль.В тот день ты и попробовал наркотики.Ты буд-то находился между небом и землей.Был готов уйти за неё.Несколько дней находился в бреду.Не знал как дальше жить.а сейчас стал другим.Не заморачиваешься на любви.Ты уверен в том что её нет.Всего лишь мимолетное увлечение.Сегодня нравится а завтра нет.Так глупо.Наконец прогоняешь все плохие мысли и смотришь на брата каварно улыбаясь.

0

10

Wilhelm Mitchell
Один пустой вопрос и твой смешной ответ уже готов, только ты его не произносишь вслух. Тебе стыдно, хотя.. Сейчас сидишь и думаешь о ней, просто когда ты к чему-то привыкаешь, ты стараешься быть с тем человеком, а тут всё резко оборвалось, без причины, без малейшего разговора. -Она просто сказала "мы расстаёмся". она меня кинула. Господи меня кто-то кинул. Какой бред. Ну а что я? Буду останавливать? ты меня знаешь, НИКОГДА!На тебя набегает бешенство, но ты сразу же себя успокаиваешь тем, что она не первая и не последняя и всё у тебя в жизни будет хорошо. Ну что за сказки?  Потому что не бывает всё хорошо. Когда много врёшь-тебе воздастся! Делаешь много негативного-тебе воздастся! Пакостишь-тебе воздастся! Тогда смысл вообще жить? Чтобы за всё получать??? Такие мысли в твоей голове. Немедленно хватаешь ноутбук и излагаешь парачку мыслей туда, в тексты. Устало облокачиваешься о стенку и открываешь папку с её фотками. -А знаешь, я тоскую. Ну я не понимаю причину разрыва? А больше всего меня бесит не то, что она ушла, а то что, ..... ушла она, а не я и то что я любил, а она нет.. наверно. Пожимаешь плечами и смотришь вновь на брата. ты знаешь всю его историю, но не будешь говорить вслух. Именно за наркоту, за то что он начал принимать их ты считаешь виноватым себя. Ты был тогда с ним рядом, всегда. он был в панике, расстерян, но именно наркотики ты не смог заметить. Как много было в вашей жизни. С таким трудом ты ворошишь прошлое, тебе так не хочется, но ты не можешь не вспоминать те ужасные дни. и ожусные ощущения после недавнешнего.

0

11

Alessandro De Williams
Слушаешь всю эту историю любви.Внутри начинает всё ныть.Сердце бьётся чуть быстрее.НЕ можешь понять в чём дело.Наверное мысли не далеко ушли от неё.Думаешь о ней.Перед глазами всплывает её образ.Начинаются галюцинации.Буд-то в бреду шепчешь:"Люблю..." Встаешь с кровати и садишься на подоконник.Он холодный.Смотришь в окно желая увидеть её...но это бред, и шде-то глубоко в сердце ты это осознаешь.Её нет с тобой...она там а ты тут.Понимаешь что срочно нужно отвлечься иначе опять понадобится доза.Нет, ты сильный ты выдержишь.Прикрываешь глаза.Да ещё и брат со своей историей любви.
Ты всё ещё её любишь?????
Вопросительно и в то же время предательски смотришь в глаза брату.С чего такой взгляд идет от тебя?Наверное один ты знаешь ответ на этот вопрос.Поварачиваешь голову вновь к окну и смотришь туда.Ужасно хочешь домой но не можешь туда вернутся.Всё напоминает о ней.Винишь себя в этой истории.И эта виновность идёт с тобой пожизненно.Опять поворачиваешься к брату
Любишь?Ну так иди к ней!Найди!Скажи что нужна тебе!
Говоришь это буд-то на взводе..а потом еле слышно шепчешь
Если действительно любишь не отпускай свою любовь.....
Говоришь ему что думаешь на самом деле.И хочешь знать правды от него.Он твой брат и ты хочешь знать о нём всё.

0

12

Wilhelm Mitchell
Осс: Не отпускай свою любовь? Вот только я в реале поздно поняла, что я его люблю и отпустила.. навсегда..

Слышишь слова от брата. Видишь что он начинает метаться, сейчас ты точно не оставишь его. Ваши разговоры никогда не заканчиваются чем-то хорошим, но что происходит сейчас? Тебе самому непонятно. Оставляешь ноутбук в сторону. На улице стало паспурно и темно. В комнате потушен свет. Такие сумерки, тебе даже нравятся. Ты можешь чувствовать, что с тобой. В солнечном сплетении очень некамфортно. Ты будто волнуешься за что-то. Хотя есть за что-то попереживать. -нет, я не пойду к ней, не верну, не позвоню и не найду её. Я не буду за ней бегать. Если ей надо пусть сама ищет, звонит и извиняется с... хлопаешь по кровати рукой, ощущение будто ненавидишь её, но когда ты утихнешь вновь начнётся тоска. -Люблю ли? Я.. я.. не знаю. Правда не знаю, я не понимаю своих ощущений. Встаёшь с кровати и садишься напротив него, тоже на подоконник. Ты не хочешь упоминать о ней, но.. -Вильгельм, не надо пожалуйста. Ты так убит. Я всё знаю, просто.. Жизнь сыграла с ней дурную шутку, посмеялась над тобой сделав тем самым больно. Ты потерял близкого человека, ты любил, но жизнь не остановилась, нужно найти силы и жить дальше. Ведь у тебя есть всё, чтобы познать прелести жизни. У тебя хотя бы есть я, а у меня ты. В конце концов, я могу заморочиться твоими проблемами, аты моими. Это порой мне помогает отвлечься. Ты столько раз пытался "учить" его жить после того случая. Больно, страшно, слёзно. да, всё это так. Жизнь кажется оконченой, смысл потерян, но такие периоды нужно просто пережить и понять, что есть новый смысл, новая цель, которой нужно добиваться. Но только сам себе человек может помочь если он действительно хочет чего-то определённого. Ты кладёшь руку ему на плечё и слегка похлопываешь в знак поддержки. -Там так хмуро и пасмурно. Сейчас наверное пойдёт дождик. Почему же почемуже дождик капает по лужам, я иду по этим лужам может я кому то нужен? Глубоко вздыхаешь и нахмуриваешь брови. Сейчас тебе хочеться помолчать и послушать шум дождя, он будто смывают всю ту грязь, которой каждый день люди обливают Землю.

0

13

Alessandro De Williams
Осс:Взаимно...только немного подругому....
Слышишь слова брата.Вот вот будешь либо в истерике либо на взводе.Второй вариант для тебя кажется лучшим.
Дурная шутка??Нет!У каждого свои правила жизни.Это совершенно не дурная шутка, это реально.Значит так должно было случится.Да любиЛ, но никого другого я так любить никогда не смогу.Только она в моем сердце, и больше никто!
Твёрдо произносишь ты и смотришь  окно.Дождь.Ты так его любишь.Детская сказка вспоминается.Дождь-слёзы ангелов.Опять мысли о ней.Закрываешь глаза и смотришь в тишину.
Наверное надо было меня в психушку забирать а не в академию.Или в наркологический центр.Что бы вылечился.
Начинаешь мыслить как полный придурок.Он напевает какие то слова из песни.Поварачиваешь голову к нему и моментально смотришь в глаза
Нужен....поверь....
говоришь отрывками фраз, не зная их продолжения х)

0

14

Wilhelm Mitchell
Осс: Аааааааааа, ты понял!

[size=10]Дурная шутка??Нет!У каждого свои правила жизни.Это совершенно не дурная шутка, это реально.Значит так должно было случится.Да любиЛ, но никого другого я так любить никогда не смогу.Только она в моем сердце, и больше никто! Слышишь эти слова и тебе почему-то хочется ныть и плакать. Хотя наверное это в твоей душе и происходит. Почему?? Что такое? Ты точно знаешь, что причина не в ней. Сейчас в комнате только я и ты кварталы пустоты, сонные ряды исчезли вдруг, тишина как в космосе, пустота, здесь только я и ты и больше никого вокруг.. Клипы, песни под которые танцевал раньше в твоей голове. Ты смотришь на него слегка прищуренным взглядом. Сейчас всё кажется в тёмных красках, всё какое-то чёрно-белое. Что-то сглатываешь называемое комом в горле и переводишь взгляд на окно, смотришь сквозь прозрачное стекло и всё равно видишь своё отражение. Нужен....поверь.... Поднимаешь свой взгляд на него и встречаешься с его глазами. Ты никогда раньше не смотрел в них так долго. ладони почему-то не много потеют. Как на первом свидании. Робко берёшь его за руку продолжая смотреть в глаза и теперь ещё улыбаться. -Всё это кажется таким нелепым, знаешь у меня такое ощущение, что всё сейчас должно быть по другому. И почему ты не баба. Говоришь с некой иронией и вдруг слышишь звук бьющийся о карниз за окном. Это-дождь. Наверное с улицы это смотрится смешно. Два парня, держат друг друга за руки и смотрят в окно х) Ты смотришь на какую-то лужу, на те круги которые расходятся от каждой капли упавшей в неё. будто чьи-то слёзы.[size]

Отредактировано Alessandro De Williams (2009-03-22 01:46:16)

0

15

Alessandro De Williams
Слышишь его реплику и нервно усмехаешься
Почему ты не баба??Трудный вопрос....хотя Слава Богу...
В глубине души понимаешь этот нелепый намек, но ничего сделать не можешь..Смотришь ему в глаза и легкая улыбка "вылезает" на твои уста....Смотришь опьяненным взглядом на его губы, они стали для тебя как наркотик.Понимаешь то сейчас случится абсурд.Отпускаешь его руки и встав отходишь и падаешь на свою кровать.Опять перед глазами белый потолок
Как в психушке...
Проносится в твоих мыслях и ты продолжаешь смотреть в эту белую тьму
Лучше бы там, одному чем сдесь с ним.....
Думаешь ты и повернув голову на бок смотришь на него.Он всё так же сидит на подоконнике.Тяжелый вздох.И взгляд в белую тьму.

0

16

Wilhelm Mitchell
замечаешь, что он зациклил своё внимание на твоих губах. Этот момент, как в фильмах. Ваши лица сближаются, но тут всё обрывается. Тяжёлое дыхание вырывается из твоей груди и ты как больной смотришь по сторонам слегка взъерошив свои волосы. Мысли теперь мешают жить, точнее на данный момент. Он ложится на кровать, ты резко переводишь взгляд снова за окно. там всё также продолжает идти дождь, он стучит по карнизу всё сильней и сильней угнетая твоё настроение. Да что же с нами просиходит.. Осознаешь, что должно было произойти, но не до конца понимаешь. Чувствуешь боковым зрением, как он смотрит на тебя своими карими глазами. Робко поворачиваешь голову на него, а он отворачивает. Сидишь будто одурманенный чем-то, хотя скорее кем-то. Эм.. чё делать? Чувства те же но не пониманье. Очень сложно скрыть твои повадки. Очень очень очень неприличное желанье. решаешь включить телевизор который стоит в комнате. Нажимаешь на кнопку пульта, затем музыкальный и это Мальчик-гей! мальчик ге!.. Слёзы душат, мысли жить мешают..  Какой-то смех раздаётся из твоих уст и ты садишься снова на свою кровать слегка пританцовавыя. -Представь какого геям Билл? Каждый раз, что-то новое... в жопу. Заливаясь смехом "падаешь" головой на кровать и смотришь на брата. Почему Билл? Просто как-то по приколу передразнивал его солистом группы Tokio Hotel вот и повелось) Ведь каулитц тоже Вильгельм х)

0

17

Alessandro De Williams
Слышишь звук работающего телевизора.Смешной клип, но где-то в глубине души он тебе так близок.Слышишь смех брата и из уст самого раздается нелепый смешок.Тот так танцует как курица в трико xDD.Слышишь его реплику.Смотришь на него и произносишь
Да....это очень познавательно Алекс...
Опять усмешка а в уши так и "вдаривает" песня про мальчика гея.Видишь как тот заливается смехом.Он похож на черт знает кого.Почему-то сейчас тебе не помешало бы выпить бутылочку мартини, но увы.Это же академия.Какие мартини?Тут только безалкогольное.У тебя сейчас буд-то шило в жопе.Так и хочется, бежать, кричать сам не зная от чего.Твои потребности преобладают тобой.Встаешь на кровать и начинаешь бежать по ней со словами
Нас не догонят.....
Как раз именно этот клип идёт следом.Далее плюхаешься на кровать и утыкаешься головой в подушку.Начинаешь нервно ржать.
Вот это всё из-за этого чуства.Я чуствую себя придурком.
Произносишь ты и продолжаешь нервно ржать в подушку.

0

18

Wilhelm Mitchell
Эта песня заканчивается и там начинается клип "нас не догонят". твои глаза не много расширяются и ты устремляешь всё своё внимание туда. -Дальше от них, дальше от домааа.. Протягиваешь ты и делаешь музыку по громче. Тут замечаешь, что Билл уже прыгает точнее бежит по кровати. Это настолько смешно выглядит, что не заржать, невозможно. Смотря на него продолжаешь смеяться и думать обо всём этом. Пару минут назад тебе было плохо и грустно, а теперь всё по другому. Весельё так и плещет в этой комнате. Начинаешь прыгать на кровати в то время как тот ржёт и после его непонятной реплкии ты сильно подпрыгнув, попадаешь мимо кровати и не расчитав сиду прыжка летишь вперёд, выставляя руки, тормозя об стенку и чуть не задавив брата хD Всё произошло настолько быстро, что только после всего ты смог заржать. Стоя над ним и держась за стенку ты спрашиваешь. -Что ты имел ввиду? Какое чуство Билл? Спрашиваешь более менее отдышавшись и усевшись рядом с ним. ну точнее он лежит, а ты сидишь хD. Что он имел ввиду? Хм.. странно. Ну прямо какой-то вечер откровенний сегодня. Начинается клип Rette Mich.. -Оу.. Tokio Hotel. Давно не было. Смотришь то в телевизор, то на Билла. Ощущение будто сами снимаете клип в этой комнате, а скрытый смысл таков "Братская любовь"

0

19

Alessandro De Williams
Слышишь его реплику и хочешь тупо проигнорировать...но почему-то не можешь..
Да нет, это не важно...
Начинаешь улыбаться натянутой улыбкой, а на душе "скребутся кошки".Слышишь знакомую мелодию, клип Tokio Hotel.Тихо фыркаешь и отварачиваешься головой к стенке.
Да уж, я бы не отказался ещё столько же их не видеть.
Усмехаешься.к чему это всё?У тебя есть на это свои конкретные причины и оглашать вслух ты их не станешь.Может он и сам знает почему.Замечаешь как тот порой смотрит на тебя
Что ты так на меня смотришь?
Вопросительно смотришь на Алессандро и приподнявшись на локтях смотришь в телевизор, призирая их клип взглядом, и порой испепеляя Алессандро взглядом.

0

20

Wilhelm Mitchell
Слышишь от него это Да нет, это не важно... Тот сразу уводит свои глаза в сторону. Слегка нахмуриваешь брови смотря на него. Ощущаешь себя пацаном лет 15. Почему? наверное после этой "бесиловки".
Ну всё ООочень подозрительно!
Мелькает в твой голове. Смотришь на клип и на взгляд брата.
-Билл, да ты сейчас испепелишь его.. да и меня тоже.
Выключаешь телек и заваливаешься рядом с ним.
-Слушай, у тебя что кровать больше? Так не честно.
Начинаешь выпихивать его на пол, в итоге тот падает, Подавив смешок ты "выглядываешь" сверху кровати и смотришь на брата.
-УПс!
Говоришь ты и Билл тянет тебя за футболку вниз. Приземляешься ты на него и замираешь.
-Во хамло...
Бормочишь еле слышно и смотришь в его глаза. Снова наступает эта тишина. Сердцебиение снова учащается. Опять как в фильме, ваши лица сближаются и коснувшись его губ, в висках сразу начинает стучать. Слегка его поцеловав ты чувствуешь волну эмоций, задеваешь рукой пульт который лежит на полу. включается телевизор. с диким..
-АААААААААААААААААА!
Ты вскакиваешь с брата и идя спиной вписываешься в дверь. глаза расширяются и ты медленно сползаешь по стене.
Что я делаю????? Алекс что с тобой??? Целуешь брата?????
Смотришь на Билла и краснеешь, ты не понимаешь в чём дело. На твои оры кто-то долбится в дверь. Правильно ночь на дворе, но ты не открываешь. ты в шоке. Потупив взгляд в пол ты изучаешь эти квадратики которые изображены на ковре и пытаешься придти в себя.

0

21

Alessandro De Williams
Тот спихивает тебя с кровати и ты падаешь на пол.Тянешь его за футболку и он приземляется НЕ на тебя а рядом, ибо ты успел отодвинуться.Перемахиваеш ногой через него и опираясь руками о пол, надвисаешь а ним.Его губы касаются твоих и вы сливаетесь с сладком поцелуе.Он задевает рукой пульт и на полной громкости включается телевизор.тот резко встает и бежит к двери, а ты в это время закрываешь глаза руками и перевернувшись на живот продолжаешь лежать на полу.Далее поварачиваешь голову к брату и видишь как тот краснеет.Нервно усмехаешься и смотришь на него.Он старше тебя, но видимо он первый раз поцеловал парня, точнее брата.
В чём дело?
Вопросительно смотришь на Алекса, и замечаешь как тот идет и садится к себе на кровать.Смотрит на тебя.ты тоже встаешь с пола и подойдя к нему садишься ему на колени.Смотришь в глаза и проводишь рукой по щеке.Далее по губам, и коснувшись его губ губами нежно целуешь.Далее пытаешься его повалить на кровать, тот и не сопротивляется, а ты ложишься на него.Смотришь опьяненным взглядом вновь на его губы они так и манят тебя..Это действительно любовь?Или же мимолётное увлечение??Недотрах??Возможно.Нужен секс?Не будем вдаваться в подробности. Залезаешь руками к нему под футболку.
Даже не смей сопротивлятся!
Думаешь ты и немного отстранившись от него, оперевшись руками о кровать смотришь на него.
Неужели ты такой невинный и наивный?
Делай всё что захочешь, я твой этой ночью!!!
Усмехаешься своим мыслям и вызывающи облизнув губы продолжаешь смотреть на него пытаясь скрыть дьявольскую улыбку.

Отредактировано Wilhelm Mitchell (2009-03-25 01:43:49)

0

22

Wilhelm Mitchell
Стоило только сесть на кровать, как твой брат взгромоздился сверху твоих коленок. Смотришь на него более чем удивлённо. Потом уже ложишься на кровати и эта с.. котина продолжает на тебе сидеть.
-Билл..ааа
Чувствуешь его слегка холодные руки у себя под футболкой. По коже пробегается приятная дрожь. Из уст вырывается какой-то сдавленный стон и ты вновь устремляешь взгляд на него.
-Что ты творишь? Ты понимаешь, что это инцест? нас засадят..
Ты прсчитываешь на 10 шагов вперёд. Хотя, то, что творится с тобой просто необъяснить. Покак тот собирается с мыслями ты тащищь его за футболку на себя и начинаешь целовать в губы, уловив момент. когда тот открыл свой ротик. Ты запускаешь свой язык туда и наконец-то два родных "отростква" спелилсь воедино. Залезаешь к нему под футболку своими руками и медленно тянешь вверх. Твой разум и тело будто живут отдельно друг друга на данный момент. Телевизор продолжает играть, да уже всё равно. Наконец футболка улетает и ты смотришь на его оголённый торс.
-Одни кости!
Слегка усмехаешься и чувствуешь насколько твои губы обсосаны им. Проводишь по ним языком и улыбаешься будто одурманенный чем-то. Тянешь брата вновь на себя, только теперь он лежит под тобой. Чувствуя уже какое-то возбуждение, ты принимаешься ласкать его шею, плечи, дальше больше хд
Ммм сосочки!
Пошлые мысли сразу же начали лезть в твою голову. Задевая их своим языком ты всё же спускаешься ниже расстёгивая ремень и заставляя того содрагаться от твоихприкосновений. Плавно приспускаешь его джинсы, затем боксёры. Видишь нечто новое для тебя хд Каварно смотришь Биллу в глаза, тот почти в экстазе. Берёшь его член в руку и слегка массируешь. Чмокнув того в губы возвращаешься к низу. Осматриваешь его друга и с довольной улыбкой проводишь по его концу языком. Чувствуешь как брат напрягся. Мимолётом смотришь на него и уже полностью заглатываешь член Билла. Языком делаешь круговые движения возле головки, но не часто. Тебе не нужно чтобы он кончил раньше времени х)

0


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Общежитие » Комната Алесандро и Вильгельма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно