Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцпол

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

Девушка в белоснежном коротком белом платье, на высоких каблуках, глаза её были обведены подводкой, а губы были алого цвета, вошла на танц площадку, кругом было много народу
Вау, а здесь круто! Подумала она и подойдя к бару заказала махито, получив его минут через пять Сноу облакотилась на стойку и начала смотреть на танцующих, играл её любимый трек и поэтому она улыбнулась. Ммммм может пойти потанцевать, но не кого из своих нет.

0

3

Элис открыла дверь клуба и улыбнулась. Музыка играла громко и было много народу на танцполе. Вот бы встретить кого-нибудь из своих . Виоллету или Джона.... В такт музыке Элис покачивая бедрами подошла к бару и заказала напиток. Девушка была одета в серое платье, красивые туфли на невысоком каблуке. Волосы она решила выпрямить и они уже казались не такими короткими,как раньше. Накрасилась она неочень ярко, но макияж подходил к её наряду.
Девушка достала телефон и написала сообщение Виоллете.
"Ты где? Я уже пришла- встретимся около бара". Элис улыбнулась и спрятала мобильник в сумочку.Буду ждать...

0

4

Джули вошла в помещение. Уже играла музыка. Девушка в джинсах и кофте прошла вперёд. Вдруг она увидела знакомый силуэт, это была... Виолеттта! Сначала Джулия хотела к ней подойти, но Ви похоже хотела идти потанцевать. поэтому Кем не решилась её отвлекать. Тем временем она подошла к барной стойке и заказала коктейль. Потом присела и начала рассматривать всех присутсвующих. здесь наверняка будет очень интересно, странно почему то наших, тут очень мало.
Джули взяла коктейль и повернулась к людям. Которые оригинально и зажигательно танцевали.

0

5

Виолетта получила смску от Элис
"Ты где? Я уже пришла- встретимся около бара". Быстро напечатав ответ:
"Я тоже у бара! В белом платье!" Девушка начала попивать махито через трубочку, наконец она увидела подругу.
Элис! Элис, я тут! Сноу подошла к Каллен и улыбнулась.
Смотри, тут Джули! Ви улыбнулась. Может подойдём?

0

6

Девушка схватила губами трубочку и начала пить коктейль.
Элис! Элис, я тут! Сноу подошла к Каллен и улыбнулась.
Ой, приветик. Давно ты здесь? Я тебя не узнала -такая красивая- улыбнулась девушка.
Смотри, тут Джули! Ви улыбнулась. Может подойдём?- Элис обернулась и перед ними и вправду была Джули.
Ой, пойдём.- улыбнулась девушка. Столько народу, так класно. Хочеться слиться с толпой и забыть кто я....

0

7

Мэри зашла в помещение в чёрной кожаной куртке , в чёрных сапогах и в чёрных длинных серёжках и в чёрном ожерелье (колье) а ещё браслет тоже чёрный. Ух здесь столько народу Девушка увидела двух  своих знакомых подружек  и подошла к Виолетте и Элис Ну наконецто я их нашла  Приветики как дела?Наконецто я вас нашла ,тут столько много народу  Как жизнь?   Что-то тихо слишком . А хотя музыка играет ,скучали без меня? Надеюсь я нормально выгляжу ,а с причёской у меня всё в порядке? Мэри волновалась . Когда заиграла её любимая музыка то она успокоилась и посмотрела на Виолетту и Элис.Она ждала их ответа .

Отредактировано Мэри Лин (2009-03-22 12:37:43)

0

8

Ой, приветик. Давно ты здесь? Я тебя не узнала -такая красивая- улыбнулась девушка.
Только вошла, ой спасибо, да ты сама сплошной секс! Виолетта расхохаталась.
Ой, пойдём.
Ура! Но тут к ним подошла ещё девушка.
Приветики как дела?Наконецто я вас нашла ,тут столько много народу  Как жизнь?   Что-то тихо слишком . А хотя музыка играет ,скучали без меня?
Привет, да вроде всё нормально, а ты как? Народу здесь много и это отлично! Отпив ещё махито Сноу улыбнулась.

0

9

Только вошла, ой спасибо, да ты сама сплошной секс! Виолетта расхохаталась.
Элис засмеялась и покрутилась возле подруги.
А подумала это платье будет нормально выглядить- она подмигнула Виоллете.
Ура!- пропела Виоллета , заставив Эл засмеяться. К ним подошла девушка О!!!Мэри, я уже думала она не прийдёт. Как она отлично выглядит.
Приветики как дела?Наконецто я вас нашла ,тут столько много народу  Как жизнь?   Что-то тихо слишком . А хотя музыка играет ,скучали без меня?-Элис приветливо улыбнулась и помахала свободной ручкой.
Конечно скучали.Дела замечательно, как в такой вечер дела могут быть плохи? Да народу много и меня это очень радует.- Элис улыбнулась и подмигнула Мэри.Конечно скучали
Затем они дружно засмеялись
А пойдём к Джули?Она одна, ей наверно скучно

0

10

Привет, да вроде всё нормально, а ты как? Народу здесь много и это отлично!
У меня всё супер ,да народу много
Конечно скучали.Дела замечательно, как в такой вечер дела могут быть плохи? Да народу много и меня это очень радует. .Конечно скучали
Конечно сегодня ведь дискотека ,да народу много, а у меня причёска нормальная?
А пойдём к Джули?Она одна, ей наверно скучно
Пойдёмте улыбнулась Мэри

0

11

Элис осмотрела весь танцпол , будто кого-то искала.
Как думаете , а Джон прийдёт?- Элис волновалась и теребила подол платья.
Конечно сегодня ведь дискотека ,да народу много, а у меня причёска нормальная?
Всё нормально- подмигнула девушка и улыбнулась.
Пойдёмте- улыбнулась Мэри.Девушки подошли к своей подруге- к Джули. Она была одета в джинсы - единственная из всех...
Привет Джу, как ты?

0

12

Как думаете , а Джон прийдёт?
Он обязан прийти
Всё нормально
Я рада ,скоро вы все увидете моё второе платье ,оно такое красивое голубенькое
Привет Джу ,как дела?

0

13

"Блин, и как люди в этом ходят ? Неудобно же ! - думал Джон, входя. Сегодня он оделся ОЧЕНЬ необычно для себя. Он уверено продвигался к бару, от некоторых людей Джон уворачивался, с некоторыми здоровался, на остальных не обращал внимания. Наконец он подошел к бару и заказал пива. Ожидая заказ, он вглядывался в толпу, ища знакомые лица. "Лица" он заметил рядом с другим концом стойки. Взяв стакан, который только что поставили перед ним, Джон подошел к трем девушкам.
- Привет. Почему стоим ? - с улыбкой спросил он.

0

14

Джулия свободно стояла в стороне и пила свой коктейль. К ней подошли Виолетта, Элис и Мэри.
-Привет девчонки.
-Привет Джу, как ты?
Приветик Элис, я , да вроде нормально, а ты?
Привет Джу ,как дела?
-Хорошо. а у тебя?
Джули заметила подходящего Джона.
- Привет. Почему стоим ?
-Ну не лежать же нам
С улыбкой ответила Джу.
-а тебе я смотрю удобно - сказала Джули покосившись на наряд Джона.

0

15

Ммммм привет, Джули, потрясно выглядишь! Виолетта подошла к Джулии и улыбнулась, Махито кончилось и девушка недолго раздумывая заказала себе клубничный коктейль, когда его падали, а сделали эт о довольно быстро, Сноу начала медленно поглощать прохладный напиток. Ммммм, здесь делают потрясающие коктейли!
Привет. Почему стоим ? Ви резко вздрогнула.
А что ещё делать?
Ну не лежать же нам Услышав ответ Кэм, она засмеялась.

0

16

Приветик Элис, я , да вроде нормально, а ты?
Виии, я замечательно!- девушка засмеялась.
Привет. Почему стоим ?
А что ещё делать?
Ну не лежать же нам

Элис посмотрела на подруг и засмеялась
Вреденки- она показала девчёнкам язык-Мы только пришли, ждём остальных. Да и пока танцевать нехочется- алкоголя в крови пока мало.

0

17

-Хорошо. а у тебя?
Отлично ,суперски выглядишь?
Привет. Почему стоим ? -
А что нам ещё делать?
Мы только пришли, ждём остальных. Да и пока танцевать нехочется- алкоголя в крови пока мало.
Да ,танцевать пока не хочется

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно