Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Архив Анкет » Анкета Валери Олсен


Анкета Валери Олсен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа.
(На английском языке и на русском, чтобы знать как ваше имя произносится)
Valeria Olsen\ Валерия Олсен(лера)

2. Возраст
(желательно датой, можете придумать возраст сами)
17 лет

3. Описание внешности
(принимается картинка)
http://s59.radikal.ru/i163/0903/67/0ed3ecb993e6.jpg

4. Характер
(не меньше трех полных строк)
Валери - девушка - оторва.Она - душа любой компании,легко любого рассмешит.Но Лера очень ранима,трогательна,нежна и очень влюбчива.Немного эгоэстична и капризна.Если кто - то её обидит,её месть будет очень жестокой!Очень жалостлива к бездомным котятам:хочет приручить всех и сразу.В общении она довольно милая,но часто может и перебивать.Любит комплименты и принимает их как должное.

5. Биография
(не меньше пяти полных строк)
Валери родилась в семье музыканта,довольно обеспеченной.С юных лет Лера Олсен играла на барабанах,а также рчень хорошо пела.Любимым занятием Леры стали танцы и вокал.Она хотела стать певицей или тансовщицей.Но со сверстниками у Леры не заладилось:многие её игнорировали,у неё была одна лучшая подруга.Через семь лет после рождения Леры умерла её мать.Отец начал пить,девочку определили в детский дом.На протяжении пока что такой маленькой жизни Лера повстречала на своем  пути много бед.Но Лера смогла доказать,на что она способна,и теперь она здесь - в Академии танцев!

6.Вы из какой команды?
Я конечно из Академии!
7. Связь с вами
leylasuper@rambler.ru
8.Вы часто будете посещать ролевую?
Нет,не очень,но постараюсь часто

9. Пробный пост
Лера лениво открыла глаза.На часах восемь часов.
Черт!Я же опаздываю!
Лера почти всегда опаздывала в школу.
Съешь чего - нибудь предложил юной школьнице отец.
Не хачуууу потянула Лера,схватила рюкзак и побежала в школу

Отредактировано Валери Олсен (2009-03-15 15:36:49)

0

2

Характер не менее трёх полных строк, Биография не менее пяти полных строк. И написать как нам с тобой связаться, если не хочешь кинь мне в ЛС.

0

3

Но у меня биография пять строк и характер 3 строки!и связь написана...

0

4

Ну связь ты щас уже написала, а в биографии и в характере должны быть полные строки!

0

5

оки.Щас будет

0

6

Я исправила

0

7

Принята! Ставь авик!

0


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Архив Анкет » Анкета Валери Олсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно