Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ди

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия персонажа. Энди Блэйк/Andy Black
(На английском языке и на русском, чтобы знать как ваше имя произносится)

2. Возраст 17 лет.Дата рождения:23 октября,1991 года
(желательно датой, можете придумать возраст сами)

3. Описание внешности В конце анкеты (принимается картинка)

4. Характер
Энди - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. В начале может показаться что Энди - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Энди добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность ещё характер у Энди  Сильный,вольный,милый,добрый,энергичный,обидчивый,целеустремлённый,взрывной,мего,немного не сдержанный,уверенный,мякгий,лёкгий,не понимающий других людей,идёт по жизни как в танце.

(не меньше трех полных строк)

5. Биография Энди с детства мечтала стать танцовщицей на улицах...В 10 лет она ходила на концерты брейк дансеров и задумывалась над тем кем она будет в будущем,а в 15 лет её мечта сбылась,она вступила в известню на весь мир группу MSA.Они были хулиганами,нарушали правила,но людям это достовляло удовольствие.Сейчас ей 17 лет.Её мать умерла при родах,отец её воспитывал до пяти лет,но вскоре очень сильно заболел и умер.С тех пор её воспитывает лучшая подруга её матери.Энди её не любит. (не меньше пяти полных строк)

6.Вы из какой команды?
MSA
7. Связь с вами
Аська:475745069
8.Вы часто будете посещать ролевую?
Да
9. Пробный пост
Вдруг мистер Блэйк вызвал Энди.Ей сказали "Надо придумать синхронизацию!".Для синхронизации для Энди включили медленную музыку (Энди никогда не придумывала танец под такой стиль музыки).Она начала двигатся в ритм песни которая играла у неё в плеере,т.к она не слышала песню которую для неё поставили,На полу сиели остальные ученики и смотрели на неё,но больше всех был удивлён Чейз,он смотрел на неё влюблёнными глазами и чувствовал что любовь гдето рядом....Блэйк отключил музыку и сказал ей "Энди,разве ты незнаеш как нужно танцевать балет?!Придумай танец и почувтвуй ритм музыки." Для Энди опять включили эту дурацкую песню...Она началы выделываться и танцевать не балет,а не знаю что...Блэй опять ей сказал "Я же тебе сказал танцевать балет а не твои уличные танцы...Собирай все свои вещи,а после всех уроков придёш ко мне в кабинет" Энди было очень смешно смотреть на его лицо...

Отредактировано Ди (2009-03-14 12:48:43)

0

2

У тебя не биография, а пересказ фильма шаг вперёд. Внешность картинку вставить или описать, а не ссыль. Группа Ноль и MSA.

0

3

Исправила

0

4

Характер не менее трёх полных строк, а  у тебя только две! И в био унас тут команда не 410, а ноль....

0

5

Исправила

0

6

Если ты в ноль, то не учишься в академии! Ты в ноль?

0

7

Да,извините не знала.Значит я на улицах?Да?

0

8

Вобще то это тебе решать....Ты сюжет читала?

0

9

Да,я читала сюжет.Ну тгда я сперва танцевала на улицах,а потом моя крёстная мать записала меня в академию танцев.(По фильму Шаг вперёд 2)

0

10

Во-первых у нас тут не шаг впёрёд2, а во-вторых ты тогда в команде MSA

0

11

Ладно

0

12

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно