Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Академия » Танцевальный зал


Танцевальный зал

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Trey

Может пойдем на беседку? Луна немного подумала, и ей захотелось туда пойти, конечно, она еще хотела позаниматься, но решила отложить это дело на потом.
- Неплохая идея.. Лу немного подмигнула Трею и улыбнулась.А Трей взял её за руку и потащил в беседку.
Тут реально очень жарко пойдем со мной. Луна не стала возражать ни капли,хотя не могла понять, разве здесь и правда так жарко? Но Луне и самой хотелось уже туда поскорее пойти вместе с этим парнем. Мм..как мило..он мне начинает нравиться все больше и больше.. Она улыбнулась своим мыслям и естественно Трею, затем, тот открыл дверь и они вышли вместе из танцевального зала.

Отредактировано Луна Стенфорд (2009-03-21 18:10:31)

0

32

Крис Вей
- Спасибо, - он прошептал девушке в самое ухо, - буду носить, не снимая, мой маленький романтик.- Мелонни   довольным видом сидела у Криса на коленх и смотрела на него. Тут у неё в животе пробурчало,это означало, что ей порабы уже поестьнормально. Сегодня она ещё ничего не ела, кроме эого мороженного и колы. Блин.. я естьхочу.. пойдём в кафе сходим??Но тут вдруг зашла девушка в зал и сказала:Так, мисс Клоуд заболела  и её буду заменять я.Все встали! Ну блиин... проговорила девушка нхотя вставая с Криса. Не злись милый, надо же как-то мальчику выделится хоть один раз.- С ехидным мехом проговорила девушка парню вставая в позу и начиная разминаться.

0

33

Когда Виолетта села на шпагат, коленка жутко заболела
О май гад! Были первые мысли девушки.
Сильно болит коленка?
Да нормально, терпеть можно! Сноу выдавила из себя улыбку, что явно не получилось
Сноу, почему это у вас такое лицо? А ну с улыбкой встали! Сказала училка. Карга! Все встали и подошли к стонку!

0

34

Танцы, танцы , танцы...Бррр...Зачем только сюда приехала?НАдо было в Оксфорд или ещё куда-нибудь...
Элис с сочуствием посмотрела на Ви, у которой безумно болела коленка.
Да нормально, терпеть можно!-Элис посмотрела на кислое лицо Виоллеты и скривила мордочку.
Нуну. Врушка. Сядь отдохни.- ПОмогла подняться подружке Элис.
Сноу, почему это у вас такое лицо? А ну с улыбкой встали!  Все встали и подошли к стонку!- Элис кинула на учителя испепеляющий взгляд.
Виоллет если больно- не занимайся - шепнула Каллен.

0

35

Мэри вбежала в зал. Блин опоздала ,да к тому же ещё и будильник сломался чёрт. .Мэри увидела двух девушек и решила к ним подойти познакомиться.Приветик я новенькая ,а вы тут давно учитесь?Как дела? У вас что-то случилось? Фух от учителя пока ещё не попало за опоздание а ведь могло и попасть ,вот что Мэри ставь будильник .Твердо натвердо приказала себе девушка. Танцы танцы когда бежала все силы иссякли .ФухМэри сделала грустный взгляд и начала смотреть на девушек стоящих перед ней . Она всё сомтрела на них как они выглядят . Мда это так с каждым знакомиться я не выдержу . А хотя интересно а почему нельзя на улицах состязаться было бы круто .

0

36

Девушка вышла из комнаты и направилась к расписанию. ”Таак что у нас? Хм…Занятия в танцевальном зале..Теперь бы его найти еще…”. Девушка пошла по коридору. Потом куда-то свернула, поднялась по лестнице и снова пошла по коридору.
-Ой….Кажется, я заблудилась- осознала девушка, блуждая по коридорам.
Она шла, смотря себе под ноги. И тут наткнулась на большую дверь. Саманта подняла голову и удивилась. “И куда же я пришла?” . Приоткрыв дверь чтобы посмотреть, что внутри она увидела довольно большое количество учащихся. Сем прошла вперед и встала к зеркалу как будто стоит тут уже долго. ”Надеюсь, пронесет” - пронеслось в мыслях у девушки.
Зал был большим и светлым. На стенах повсюду висели огромные зеркала, уходившие под высокий потолок. На потолке висела огромная люстра, освещавшая весь зал. Из окон светило осеннее солнышко и поэтому услуги люстры в данный момент не нужны. В зале было много народу. Но Сем стояла одна около зеркала и осматривала зал.
-Боже тут так красиво, - не выдержала и произнесла это вслух.
Но потом быстро закрыла рот рукой и огляделась, чтобы посмотреть, не услышал ли кто ее.

0

37

>>Парк
Роузи влетела в танцевальный зал, она захлопнула за собою дверь. И оглядела зал.
-Та-а-а-к... Я опоздала.. Причём занятие уже походу начались... Тихим голосом
сказала Роузи, проходя сквозь ребят.
-Првиет народ. РОзали пориветствовала всех, кто был в зале, и всех, с кем она была знакома.
-Ух ты блин как же я устала... Это же надо так бежать... Спасибо что Ви мне отправила смс... А то я бы
так и гуляла по парку....
-Ха ха! Это всё твоя безолаберность!
-Заткнись и не мешай мне жить!

Розали подошла к Виолетте. И посомтрела на неё своими красивыми, голубыми глазами. Затем, она увидела рядом с нйе Элис Каллен.
-Так, привет девчонки. Эх... У меня такой вопрос! Что мы сейчас делаем? Заговорческим тоном
поинтересовалась Роззи, смотря на девушек.

0

38

Нуну. Врушка. Сядь отдохни.
Да с этой врятли отдохнёшь! Девушка слабо улыбнулась.
Виоллет если больно- не занимайся
Родина зовёт, а точнее станок! Сноу расхохаталась. Тут к ним подошла ещё одна девчёнка.
Приветик я новенькая ,а вы тут давно учитесь?Как дела? У вас что-то случилось?
Хеллоу! Да не так, чтобы давно, но прилично! дела нормально, а у тебя как? Кстати я Виолетта! Она медленно встала и подала руку Мэри и тут Ви увидела как к ним бежит Роузи.
Так, привет девчонки. Эх... У меня такой вопрос! Что мы сейчас делаем?
Привет, Роузи! Мы щас занимаемся, но благо, что скоро звонок....
Так, а ну быстро всем к станку! Проорала училка.

0

39

Скарлет, тихо, как мышка проскользнула в зал. Она впервые в своей жизни опаздала и это было не то что не красиво, а не культурно, по отношению к учительнице. Мисс Уилбург улышала последние слова училки:
- Так, а ну быстро всем к станку! и поэтому без слов и без извиниений, так как она думала, что если она извиниться, то станет еще хуже, встала на свое обычное место. Но тело сегодня ее не слушалось, она старалась делать все, что говорила учительница, но она не то, что не запоминала, ей просто казалось, что эти уроки уже повторяются. Скай хотелось танцевать, просто танцевать, на свое усмотрение, на свое настроение и по своему стилю. Боже! Что со мной? Но так как, Скай не из тех, кто бросает дело на пол пути, да еще и не слушется учителя,ей пришлось делать все, что показовала она и старалась делать лучше!

0

40

Сем увидела, что все уже занимаются, давно скорчила лицо типо «ой я и не заметила» и быстро встала к станку и начала делать упражнение. Все уже давно заканчивали, а она только начала, но быстро вошла в ритм и сделала вид, что давно тут и уже заканчивает. Самана оглядывала всех присутствующих в зале и как бы немного оценивала. Хотя полностью оценку для себя она могла сделать, только тогда когда познакомится поближе с этими ребятами. Хотя она только что пришла, ей хотелось уже идти обратно. Сем поскорее хотела увидеть и познакомится со своей соседкой. Интересно, какая она? А вдруг я ей не понравлюсь - такие мысли нерешимости раньше не лезли девушке в голову. «Брр о чем это я? Ах да ну все после этого урока я пойду, с ней знакомится” Тут Сем опомнилась, сосредоточилась на занятии.

0

41

Хеллоу! Да не так, чтобы давно, но прилично! дела нормально, а у тебя как? Кстати я Виолетта!Отлично,не считая того что сломался будильник,а я Мэри. Мэри подала руку Виолетте.
Так, а ну быстро всем к станку!
О только не это ,сейчас начнётся самый кошмар Мэри тяжело вздохнула и встала к стонку ,слушать что дальше скажет учительница.Мне это уже надоедает Мэри сделала грустное лицо.Эх поговорю с Виолеттой после школы о улицах ,надо обсудить.

Отредактировано Мэри Лин (2009-03-27 19:26:16)

0

42

Элис улыбнулась Виоллете и продолжила занятия. Время тянулось долго , с каждой секундой ей становилось всё грустнее.
-Виоллет, давай прогуляемся после занятий?Ну...На ули..-девушка шептала изредка погядывая на учительницу, которая ругалась на всех.-цы...
Время тянется так медленно, я так устала уже. очень хочеться залезть в ноутбук и посмотреть то что мне прислали...А ещё хочу на улицы...Увидиться с Джоном....
Samanta Rouz
Рядом с Элис стояла девушка, со светлыми волосами.Ей безумно захотелось с ней познакомиться , тем более они обе в академии первый день.
-Привет, я Элис, а ты?- прошептала Элис немного улыбнувшись уголками губ.

0

43

Сара шла спокойным шагом к залу. Девушка не смотрела на часы и соответственно не знала, начались ли уже занятия. Сара зашла в зал и её взгляду предствала следующая картина - много её ровесников уже стоят у станка и занимаются. О-оу... - тихо сказала Сара, бросила свою сумку на пол к стене и быстренько побежала к концу станка. Пробегая мимо училки Сара быстро проговорила - 1000 извинений! 1000 извинений! Я такая растяпа. Ещё раз простите!
Сара встала в самый конец станка и начала делать всё то, что делали другие. Сара не сильно любила станок - она больше любила танцы на середине зала - подвижные, активные, чтоб можно было двигаться в такт с музыкой, а ещё Сара любила импровизацию.
Сейчас Саре было вдвойне некомфортно, потому что она опоздала - это раз, а второе - она совсем здесь никого не знала. Все ей были незнакомыми и девушка не знала, захотят ли с ней общаться, примут ли в свою компанию...

0

44

Так, а ну быстро всем к станку!
Нехотя и лениво парень всё же начал выполнять упражнения. 
Крис поразился большому количеству наплывшего в зал народа. И причем то, что это были одни девчонки, он поразился ещё больше. Парни что, вымерли как мамонты? Он закусил губу, всё больше и больше ударяясь в свои мысли.
Блин.. я естьхочу.. пойдём в кафе сходим??
- Позже... когда этот монстр нас отпустит, - Крис уставился на себя в зеркло, которые было по всему залу. Большущие синяки под глзами раздражали его. Он уже не помнил, когда хорошо спал.

0

45

Полностью погрузившись, в себя Саманта не расслышала, что ей сказала рядом стоявшая девушка. Девушка та была симпатичная с короткой стрижкой. Сем очухалась.
-Что? прости? - произнесла Роуз, но прочитав по губам соседки ее имя.
-......,я Элис,....?
Саманта догадалась суть вопроса.
-Ой, прости, Элис, меня зовут Саманта Роуз - мило улыбнувшись, она дополнила - Приятно познакомиться. )
Сем услышала, как дверь закрылась. Она повернула голову на звук и увидела еще одну входящую девушку. Та девушка была мила, как и все остальные присутствующие в этом зале. “Когда же кончится это занятие!?” Девушка уже начала почти слезно молить, чтобы это занятие кончалось.

0

46

Виоллет, давай прогуляемся после занятий?Ну...На ули..-девушка шептала изредка погядывая на учительницу, которая ругалась на всех.-цы...
Хм, можно! Девушка начала разминаться и тут ей позвонили на мобильник. Ой, ну где же он? Сноу начала лихорадочно лазить по карманам. Наконец-то! Ви взяла телефон и ответила.
Алло! Правда? Да это же супер! Ох, спасибо за информацию! Пока! У танцовщицы лихорадочно заблестели глаза, ей уже было не до урока. Элис! Она вплотную подошла к девушке и прошептала на ухо. Кажеться ты хотела увидеть наших соперников? Так вот они щас будут в метро танцевать! Подойдя снова к стонку Виолетта увидела Сару Кей, которая явно опоздала.
Приветик, я Виолетта, а тебя как зовут? Оглянувшись девушка увидела только одного парня. Ох, бедный, интересо, а где все остальные? Но тут наконец прозвенел звонок и учитель - монстр наконец-то ушёл. Аллилуя!

0

47

-Ой, прости, Элис, меня зовут Саманта Роуз - мило улыбнувшись, она дополнила - Приятно познакомиться. )
Мне тоже-улыбнулась Элис и продолжила занятие. Было скучно и время ползло, как назло медленно...Учительница на всех ругалась,просто так.Вдруг Элис услышала голос Виоллеты- она ответила на её вопрос.
Хм, можно! - Прошептала Виоллета и полезла за звонящим телефоном.
Алло! Правда? Да это же супер! Ох, спасибо за информацию! Пока! - Элис пыталась вслушаться в слова и понять их смысл, но увы, ничего не получилось...
Кажеться ты хотела увидеть наших соперников? Так вот они щас будут в метро танцевать!- Глаза девушки заблестели.
Правда?Вот здорово!А мы сегодня будем врагами или союзниками?- улыбнулась девушка и потёрла ладошки  в предвкушении...

0

48

Саре нравились занятия у станка, какими бы сложными и долгими они не были. Вся жизнь Сары - это танцы, поэтому ради них она была готова вытерпеть любую нагрузку.
Приветик, я Виолетта, а тебя как зовут?
Сара отошла от станка, улыбнулась и сказала - Привет! Я Сара. Приятно познакомиться. - Сара немного отошла и услышала разговор Виолетты с другой девушкой -
Алло! Правда? Да это же супер! Ох, спасибо за информацию! Пока! - Кажеться ты хотела увидеть наших соперников? Так вот они щас будут в метро танцевать!- Правда?Вот здорово!А мы сегодня будем врагами или союзниками?-
Сара медленно подошла к ним - Вы не подумайте, что я подслушивала, мне просто стало интересно увидеть соперников. Я понимаю, вы меня знаете совсем немного, но, может, я могу пойти с вами?

0

49

Девушка услышала разговор о  соперниках. Мэри отошла от станка и подошла к девчонкам .  Вы собираетесь на улицы? Мне будет интересно на них посмотреть .  Можно я с вами пойду? Мэри тихо прошптала хоть учитель уже давно ушёл .  Берегитесь мы идём Мэри сделала грустное лицо и посмотрела на девчонок.Я давно хочу сразиться с командой с улиц,неужели моя мечта сбудется .Если мы будем каждое занятие на этом станке ,из нас получатся отличные но вялые зомби,а вот этого я не хочу
Мэри сделала нормальное лицо.Девушке нравилось учится в академии . Всё таки первый день в академии. Мэри посмортела на всех девушек с которыми она разговаривала миленьким личиком.

0

50

Если честно, то Скарлет терпеть не могла эту учительницу и это не из-за того, что она была плохая. Скай просто казалось, что учитель попусту с ними занимается, как-будто ей это и не надо было. Одни и те же движения, одни и те же повороты. Бррр! Как же я хочу к себе в комнату! Я только вчера скачаала отличные танцевальные треки! И вот наконец, закончилились эти занятия! Скарлетт по-быстренькому схватила свой рюкзачек и двинулась к выходу. На пути она встретила компанию девушек. Тут была и ее лучшая подружка Элис, которую Скай очень уважзала и ценила.
- О привет! Как дела? - она подмигнула подружке, как маленькая заулыбалась - А что вы собрались? Ахаа! Знааааю! Вы решили захватить нашу столовую или где-то за углои прибить нашу училку! Ахахаа! Кхм... Простите, настроение не то! Ээ...уу..новенькие?! Скай без стыда и совести разглядела девушек. Нацепив на себя улыбку, аля, я корчу из себя принцессу, поздоровалась!- Я Скарлет! Можно просто Скай! Нууу! Что за сборище?

0


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Академия » Танцевальный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно