Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Академия » Танцевальный зал


Танцевальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот тут проходят наши танцульки ^^Здесь мы показываем себя и учимся друг у друга новым движениям!=)

0

2

Наверное, в любой части академии было слышно, как играет музыка в зале уже который час. Но на удивление Криса ни одна живая душа не пришла с просьбой сделать потише. И слава Богу. Повторяя только что придуманную связку, Крис то и дело сбивался. Музыка никак не клеится с движениями. Нахмурив брови, он то и дело, что только успевал переключать трэки.
Неожиданно в колонках раздался голос лененды. Крошка Майкл будет жить вечно. И с хитрой ухмылкой Крис, задрав голову к вверх, загрыл глаза. Он так делал всегда, когда ему было неоходимо прочувствовать ритм компоции.

Don't blame it on the sunshine...
Don't blame it on the moonlight...
Don't blame it on the good times...
Blame it on the boogie.

Улыбнувшись своим мыслям, Крис сделал слайд вперёд, тем самым начав снова танцевать придуманную связку...

0

3

Недавно приехав из Парижа, туда она ездила, что бы  поведаться со своей подругой,которая недавно стада мамой, а сама Мэл стала крёстной.
После тогдо как Мэл разобрала все челоданны она решила невестить академию и найти ребят,т.к. нигде не могла их найти. Они наверника уже разучили какой-нибудь танец.
По дороге в академию, Льюс купила себе мороженного и  колы. Зайдя в академию она направилась в танцевальный зал, там наверника она кого-нить из знакомых нашла бы.
Зайдя в зал она увидела Криса,который похоже разучивал или придумывал движение под музыку. Постояв в дверях  пять минут и смлтрев как он танцует Мэл подошла к нему с улыбкой. Приветик!- Чмокнула его в губки. Смотрю ты разучиваешь новый танец? С этими словами  села на сцену перед Крисом.  Нууу...как дела? Что нового было пока меня не было?  С радостной улвбкой говорила девушка смотря на парня и попивала колу.

0

4

Приветик!
Крис слишком бурно ответил ответил на поцелуй, - как же я соскучился, - прошептал он на ухо, рассмеявшись.
Смотрю ты разучиваешь новый танец?
- Да так, просто связка, вдохновение нашло...
Когда девушка присела на сцену, Крис выключил музыку. Скрестив руки на груди, он принялся её разглядывать, словно ища какие-то существенные измененния от поездки. Нет, похоже, это все та же моя Мелонни.
Нууу...как дела? Что нового было пока меня не было?
Крис прикинул: - Дааа вроде бы всё по-старому, ничего шокирующего. Это ты лучше расскажу как Париж, как новоиспеченная мама поживает с малышом? Мальчик, девочка?

0

5

- как же я соскучился- Я тоже соскучилась. Прошептала в ответ Мелонни улыбаясь. Мелонни всё таке сдела на небольшой сцене и кушала шоколадное мороженное и смотрела на Криса.  Мммммм??Промычала Льюис протягивая парню мороженное.
Дааа вроде бы всё по-старому, ничего шокирующего. Это ты лучше расскажу как Париж, как новоиспеченная мама поживает с малышом? Мальчик, девочка?-  Оооо... в Париже попрежнему прекрасно как и раньше, надо будет нам с тобой как-нибудь в двоёмтуда съездить. Говорила Мел едя мороженное. А Валери хорошо, так рада за неё, они довно хотели завести ребёнка и тем более девочку.  Она такая красивая, мааленькая, такой пупсик! Рассказывая Крису она представляле себе этого младенца.
А  назвали её Роксаной.

0

6

Я тоже соскучилась
От этих слов сердце Криса застучало в груди.
Мммммм??
- Нет, спасибо, кушай, - он рассмеялся. Всегда, когда он смотрел на Мел, ему хотелось улыбаться... Просто улыбаться, тогда казалось не было никаких проблем в его жизни...
в Париже попрежнему прекрасно как и раньше, надо будет нам с тобой как-нибудь в двоёмтуда съездить.
- Да, в этот город влюбленных... - он, склонив голову набок, мечтательно уставил куда-то поверх девушки.
А Валери хорошо, так рада за неё, они довно хотели завести ребёнка и тем более девочку.  Она такая красивая, мааленькая, такой пупсик! А  назвали её Роксаной.
- Рад за них, - Крис сел рядом, - Роксана... красивое имя. Девочке повезло с родителями, - он улыбнулся.

0

7

спасибо, кушай - Ну как хочешь. Мило поговорила Мелонни  смотря на Криса. Он такой милый, кгда уыбается. Думала про себя девушка.Да, в этот город влюбленных- Когда Мел увидела как Крис слонил голову на бок и замечлался, Льюис рассмеялась и чуть не подавилась мороженным. Ой. Невинно осмотрела на него.
Рад за них, - Крис сел рядом, - Роксана... красивое имя. Девочке повезло с родителями- Да это точно. Интересно, какие дети будут у меня и мальчик или девочка будет? Улыбающися говорила девушка. Когда Крис селя рядом с девушкой [u]Она обняла его репко и прижалась к нему. Мне было скучно без тебя, да и вооще когда тебя нет рядом. Тихо прошептала Мел смотря на него и гладя его волосы. А потом села к нему на колени и страстно поцеловала.

0

8

=====Беседка
Нога почти уже не болела, да и Элис помогла дойти, поправив короткую футболку Виолетта встала около стены и начала разминать ногу.
Элис, а кто был тот парень? Она подтащила к себе Каллен и тихо проговорила. Я была права? Он с улиц? Сноу улыбнулась и начала препоминать парня. Он вроде новенький в команде Ноль. Тут Ви заметила ещё одну пару это был млодой человек с девушкой.
Элис, ну где учительница? Девушка закусила нижнюю губу и подойдя к окну начала смотреть в него. В беседке было и то веселее!
Чем займёмся? Сноу повернулась к подруге и начала рассматривать танц. зал.

0

9

Элис, а кто был тот парень? Она подтащила к себе Каллен и тихо проговорила. Я была права? Он с улиц? Сноу улыбнулась и начала препоминать парня.
Это Джон, он такой милый- девушка улыбнулась и покраснела.-Да , он с улиц.
Девушка вспомнила инцидент который произошёл сегодня и грустно вздохнула.Джаспер...Господи ну почему именно ты? Хотя пошёл ты...к Джуанне! А Джон просто спаситель, он такой классный...
Девушка взяла подругу за руку и заглянула в глаза...У неё заплестели слёзы.
Мы с Джаспером расстались. А Джон не бросил меня в трудную минуту.Джаспер ещё не знает , что я его бросила.- Эл безразлично пожала плечами и посмотрев на Ви, начала разминку.
Элис, ну где учительница? - вопрос заставил Эл в расплох и она пожала плечами.-Чем займёмся?
ой, не знаю...- Элис оглядела зал.- Расскажи , кто тот парень?Он ничего очень даже
Элис улыбнулась.
А хочешь я тебе расскажу что у меня с Джаспером случилось?

0

10

Это Джон, он такой милый- девушка улыбнулась и покраснела.-Да , он с улиц.
Ммммм, круто! Виолетта искренне радовалась за подругу.
Мы с Джаспером расстались. А Джон не бросил меня в трудную минуту.Джаспер ещё не знает , что я его бросила.
Вы расстались с Джаспиром из-за этого Джона? Элис, незабывай он с улиц, а это к добру не приведёт!
Расскажи , кто тот парень?Он ничего очень даже
Обыкновеннй парень, который не любит нашу академию и нашу команду!
А хочешь я тебе расскажу что у меня с Джаспером случилось?
Валяй, зайк. Сноу улыбнулась.

0

11

Ммммм, круто!-девушка улыбнулась Виоллете.
Ага, я так рада-Элис улыбнулась.
Вы расстались с Джаспиром из-за этого Джона? Элис, незабывай он с улиц, а это к добру не приведёт!-Элис посмотрела на Ви и прищурила глаза.
Нет, всё намного хуже...-Элис отрицательно помотала головой и погрустнела...
Обыкновеннй парень, который не любит нашу академию и нашу команду!- Девушка взглянула на Ви и засмеялась
Поэтому он здесь- сквозь смез спросила Элис.
Валяй, зайк.- она увидела улыбку Ви и поняла что очень сблизилась с ней за один день. ТАкое ощущение будто она знала её всю жизнь.Эл доверяла Виоллете.
Прийдём в комнату, я покажу фотографии и видео. Они...Я их ненавижу...ЛУчшая подруга изменила с моим парнем...-Элис вытерла слёзы тыльной стороной ладони..

0

12

Ага, я так рада-Элис улыбнулась.
Элис и всё же незабывай, он с улиц, он наш соперник! Девушка хихикнула.
Поэтому он здесь- сквозь смез спросила Элис.
Может и не из-за того!
Прийдём в комнату, я покажу фотографии и видео. Они...Я их ненавижу...ЛУчшая подруга изменила с моим парнем...-Элис вытерла слёзы тыльной стороной ладони..
Не плач! А покажи лучше здеесь всё равно практически никого нет! Если хочешь я его убью! Сноу засмеялась и обняла подругу.

0

13

Элис и всё же незабывай, он с улиц, он наш соперник! -Ви хихикнула , а Элис прищурила глаза.
Он хороший-рыкнула Элис. С ним ей было так спокойно...И она поняла, что без него не сможет.
Может и не из-за того-девушка улыбнулась и пожала плечами.
Я пошутила.-положила руку на плечо Виоллете Элис.
Не плач! А покажи лучше здеесь всё равно практически никого нет! Если хочешь я его убью! Сноу засмеялась и обняла подругу.
Не,не, не надо...-Всхлипнула Элис и уткнулась Виоллете в плечо. Элис доставала до плеча привстав на носочки.-Они на компе .Большинство.

0

14

Интересно, какие дети будут у меня и мальчик или девочка будет?
- Уверен, что кто бы ни родился, они будут в свою мамочку, то есть ангелом во плоти! - Крис рассмеялся.
Мне было скучно без тебя, да и вооще когда тебя нет рядом
Крис с жаром ответил на поцелуй. Этот чертов Париж! Чтоб его!
- Никогда тебя больше никуда не отпущу... - с этими словами он начал нежно целовать ей шею...
Пропало все: время, пространоство, зал, вошедшие две девушки... Крис даже не посмотрел в их сторону. А зачем? На его коленях сидел его смысл жизни... Что ещё надо правда?

0

15

Девушка,неизвестная пока никому,ворвалась в зал.Это была юная Валери Ослен,или просто Лера.
Она недовольно оглядела помещение.Там было уже несколько человек.
Даааа...Местечко что надо....
Она подошла к этой группе людей и спросила:
Привет!Я новенькая,меня зовут Валери Ослен.Наслышена,что вы собираете команду Академии,чтобы сразиться с zero.Можно к вам в команду?
Лера сделала жалостливое лицо и ждала,что будет.

0

16

Он хороший рыкнула Элис.
Да ну тебя у тебя все хорошие! Ви облакотилась на стену.
Не,не, не надо...-Всхлипнула Элис и уткнулась Виоллете в плечо. Элис доставала до плеча привстав на носочки.-Они на компе .Большинство.
А когда ты успела их получиь на комп, если ты ещё утром так мило щебетала о твоём лапочке Джаспере! Сноу начала вглядываться в плачущее лицо подруги. Ну не реви! У тебя ещё их мого будет! Вспомни моего голубого бойфренда и поржи! Тут к ним подошла ещё одна девушка.
Привет!Я новенькая,меня зовут Валери Ослен.Наслышена,что вы собираете команду Академии,чтобы сразиться с zero.Можно к вам в команду? У Виолетты округлились глазза.
Ты бы ещё это на всю академию проорала! Ты что не знаешь, что на улицы ходить запрещено и если об этом узнает наш директор, то будет конец! Тут она всё же решила смягчиться и проговрила более спокойным тоном. Ну и кто же тебе это сказал? И хорошо ли ты танцуешь?

0

17

Да ну тебя у тебя все хорошие! Ви облакотилась на стену.
Элис топнула ножкой и надула губки.
Я во всём пытаюсь искать позитив!-Улыбнулась она обнажив свои белоснежные зубки.
А когда ты успела их получиь на комп, если ты ещё утром так мило щебетала о твоём лапочке Джаспере!-Она посмотрела на Виоллету и поморилась.
Я их ещё не видела.-Элис открыла телефон и начала что-то искать. Через несколько секунд она протянула телефон Виоллете.
Это маленькая часть. Отправитель неизвестнен, но это точно не мои "любимчики"- Элис вытерла слёзы.
Ну не реви! У тебя ещё их мого будет! Вспомни моего голубого бойфренда и поржи! - Элис на глаза попалась девушка. Она прищурив глаза посмотрела на девушку, будто оценивая её .
Уж лучше голубой- сказала она лишь пошевилив губами.
Привет!Я новенькая,меня зовут Валери Ослен.Наслышена,что вы собираете команду Академии,чтобы сразиться с zero.Можно к вам в команду?- Элис поперхнулась и посмотрела на Ви.
Ты бы ещё это на всю академию проорала! Ты что не знаешь, что на улицы ходить запрещено и если об этом узнает наш директор, то будет конец!Ну и кто же тебе это сказал? И хорошо ли ты танцуешь?
ммм. Привет, я Элис.- девушка протянула руку,а другой продолжила вытерать слёзы.- Я тебя уже где-то видела. А Виоллета права. ТАк что давай пока оставим этот разговор после уроков, ладно?

0

18

Крис Вей
Уверен, что кто бы ни родился, они будут в свою мамочку, то есть ангелом во плоти! -- Ммм....даа дааа.Довольно сказала Мел.
Никогда тебя больше никуда не отпущу... - Псле этих слов,Мелонни мило заулыбалась и таяла от его прикосновений,по коже прошла мелкая дрожь.
Его сильные руки,его прикосновения, запах, сводили девушку сума. Они сидели  на сцене вместе, крепко обнявшись и никого не замчали. Оторвавшись от его губ. Она достала из кармана медальон в виде половинки сердечка с её именем из камней. Смотри что я купила, конечно это по детски, но они  красивые.Это тебе.Протянула ему. У меня такой же, тллько с твоим именем. Говорила она пказывая её на своей шее.

Отредактировано Melanny Leon Lewis (2009-03-20 13:10:32)

0

19

Элис топнула ножкой и надула губки. Я во всём пытаюсь искать позитив!
Не будь маленькой! Она начала щекотать подругу.
Это маленькая часть. Отправитель неизвестнен, но это точно не мои "любимчики"- Элис вытерла слёзы
Беееееееееее, ну и гадость! Ну не плач я тебе говорю!
Уж лучше голубой- сказала она лишь пошевилив губами.
Нет! Это не правда! Уж лучше бы он мне с девушкой изменил чем с парнем! Сноу вспомнила картину и её начало мутить.
А Виоллета права. ТАк что давай пока оставим этот разговор после уроков, ладно?
Да,после уроков.... Тут вошла учительница.
Так, мисс Клоуд заболела  и её буду заменять я! Фи, какая же она грымза! Все встали!

0

20

Не будь маленькой! - Виоллета набросилась на Элис с щекотками , а та начла смеяться и отталкиваться.
Ай, мамочки я щекоток боюсь!- засмеялась она.
Беееееееееее, ну и гадость! Ну не плач я тебе говорю!- Элис посмотрела на подругу и заревела ещё сильнее.Она не понимает меня...Мне так больно...Ладно бы он изменил с другой девчёнкой, но не с моей же лучшей подругой!!!!!рррр...Ненавижу...Ой , мама ещё не знает...ЧТо будет...ПИпец...
Нет! Это не правда! Уж лучше бы он мне с девушкой изменил чем с парнем!- Элис увидела состояние подруги и решила не спорить, ей было не до этого. Элис хотела сказать что-то,но тут вошла женщина, достаточно старая. Я бы ей лет 48 дала...-Задумалась Элис смотря на вошедшую женщину
Так, мисс Клоуд заболела  и её буду заменять я.Все встали!
Мамочки...Поскорей бы вернуться нам в комнату и залезть в компьютер...

0

21

Зашел в зал странно никого. разбежался и прыгнул делая колесо до стенки. Отлично. подумал Трей. Думаю надо поупражнятс. Стал к стенке и включил магнитофон. О да! начал танцевать. Изгиб вперед потом прыжок а затем изгиб в переднюю часть туловища. Парень резко прыгнул и упал на  спину а потом изгиб пистолетом и лежать а затем прыжок и танец робота Подпрыгнул вверх и начал танцевать танец робота

Предупреждение: Пост не менее 5 строк!!!!Первое предупреждение! Элис Каллен

0

22

Луна решила немного поупражняться и в конце-концов привест себя в форму.Он подошла к дверям танц. зала, прислушавшись, она поняла, что там играет музыка и кто-то уже есть, но это её не остановило и она открыла двери зала. Она не смогла сдержать улыбку, так как в зале танцевал какой-то парень, лица не было видно, и он исполнял танец робота. Лулу немного засмеялась, чтобы её не услышали и продолжали танцевать, она стояла тихо, боясь испугать его.Она слегка облакотилась на стенку и продолжала наблюдать за парнем.

Предупреждение: Пост не менее 5 строк!!!Первое предупреждение! Элис Каллен

0

23

Парень заметил девушку в зеркале Привет как тебя зовут? по коронном сел и завернул ногу за шею с великой легкостью и стал на руку. Хмм а она очень симпатичная сколько ей лет? встал на одной ноге и начал стоять на руке таким образом разминаясь. Ты тоже тут по своей воле или нет? сказал Трей сев на пол снял ногу с шеи и сел на шпагат. Начал руками дотягиваться до суперстаров. Уж очень привлекательная встал и начал разминать руки делая какими только можна формами он даже выворачивал их. А ты каким стилем танцуешь? я крампом. и не только. сказал он смотрев на девушку также разминая руки.И слушав любимую музыку парень бы в своей стихии

Отредактировано Trey (2009-03-20 22:13:33)

0

24

Привет как тебя зовут? Луна подошла ближе к парню и мило улыбнулась.
-Привет! Я Луна, или просто Лу. А тебя как? Лулу приветливо улыбулась и удивилась его гибкости. Ну ничего себе, такой гибкий..и симпотичный..Лу еще раз улыбнулась, посмотря а паренька.
Ты тоже тут по своей воле или нет?
Конечно по своей! Насильно бы меня никогда не заставили.. Лулу улыбнулась и на щеках появились симпотичненькие ямочки, которые достались ей от папы.
А ты каким стилем танцуешь? я крампом. и не только.
-Оу, здорово! А я разными, в том числе и хип - хопом.

0

25

Привет! Я Луна, или просто Лу. А тебя как? меня Трей тоже улыбнулся девушке. Конечно по своей! Насильно бы меня никогда не заставили. Значит ты волевая я так понял? сказал он выключив свою музыку. -Оу, здорово! А я разными, в том числе и хип - хопом. Оуу хип=хоп обажаю! парень встал и завернул руки в макарон тоесть как сплел их. Она мне очень нравится. немного покраснел. Почему так жарко? сказал Трей притворяясь что ему жарко и поэтому он краснеет но у него это плохо получалось. он осмотрел девушку хотя на нем было штаны с мотней, суперстары, майка. Ты очень красивая. сказал он еще больше покраснев. Посему почему меня к ней тянет не пойму вобще! развернул руки и успокоился.

0

26

Melanny Leon Lewis
Смотри что я купила, конечно это по детски, но они  красивые.Это тебе. У меня такой же, тллько с твоим именем.
Глаза Криса засверкали, а сердце учащенно забилось. Нет, это было не по-детски... и не просто мило. Это было... Он не мог придумать этому достойное слово, но ему это понравилось.
- Спасибо, - он прошептал девушке в самое ухо, - буду носить, не снимая, мой маленький романтик.
И с этими словами, в знак их подтверждения, Крис надел кулон.
Так, мисс Клоуд заболела  и её буду заменять я.Все встали!
Крис нехотя оторвал взгляд от Мелони. Иех, как не вовремя! Как в прочем и всегда! Но юноша не поторопился встать, потому что начавший танцевать парень захватил всё его внимание... О да, типа смотрите, что я могу... Куда же без понтов в этом мире! Крис фыркнул.

0

27

Trey

Значит ты волевая я так понял?
- Ну что-то вроде того. Луна улыбнулась еще шире. Она слегка облакотилась на стенку и стала наблюдать за парнем, как он включил свою музыку.
Оуу хип=хоп обажаю!
В этом мы с тобой очень похожи. Лу натянула рукава кофты ниже кистей и слегка съежилась, так как ей было не очень - то жарко и она стала наблюдать за тем, что делет парень.
Почему так жарко? Луна немного удивилась словам парня, ведь ей было совсем не жарко.Хотя ему могло быть жарко из - за того, что он занимался, а она просто стояла и смотрела.
- Да? А мне что-то не очень.
Ты очень красивая. Из-за слов парня, Луна немного смутилась, и её щечки немного покраснели.
-Спасибо.. единственное, что смогла сказать Луна этому парню. Хм..он мне уже нравится..Так, стой, ты же пришла заниматься, пока об этом не время думать..

Отредактировано Луна Стенфорд (2009-03-20 22:40:56)

0

28

В этом мы с тобой очень похожи.Мдааа очень.!Увидел что девушка смутилась и сказал. Мне ще больше жарко. хотя мне холодновато. подумал он. Может пойдем на беседку? Сказал трей посмотрев на девушку. вот интересно я ей хоть нравлюсь? или нет подумал парень смотря также на девушку как и она на него. Взял ее за руку и потащил на выход идем! - Да? А мне что-то не очень. Тут реально очень жарко пойдем со мной. сказал парень. Хочу потанцевать с кемто. неужели никого нет чтобы провести батл.
открыл дверь и пара вышла из зала и отправилась на беседку.

Отредактировано Trey (2009-03-21 12:47:02)

0

29

Ай, мамочки я щекоток боюсь!- засмеялась она.
Бойся! Ви тоже засмеялась. Она увидела как зашёл какой то парень и начал танцевать.
Мммммм, мило. Потом к нему присоединилась девчёнка и они начали болтать и танцевать, незамечая учительницы.
Уууууу им щас влетит! Прошептала Сноу Элис.
Так разминка! Начала говорить учительница. Сели на шпагат! Виолетта села на шпагат и больная коленка дала о себе знать и девушка сморщила личико.

0

30

Бойся!-она посмотрела на Ви и продолжила смеяться.
Элис услышала смех и повернула голову. Она увидела парня и девушку, а потом перевела взгляд на учительницу...Ух, зачем же так нервничать...Такое ощущение что у неё дым из ушей пойдёт, хотя они тоже хороши.... Она бросила гневный взгляд на ребят
Уууууу им щас влетит!- Элис посмотрела сначало на подругу, а потом на ребят. Ей почему-то их стало жаль. Но ничего не случилось...
Так разминка! Начала говорить учительница. Сели на шпагат!- Элис села на шпагат. Затем она посмотрела на Виоллету , которой явно было больно...
Сильно болит коленка?- спросила Эл

0


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Академия » Танцевальный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно