Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Общежитие » -Комната № 15 ( Wilhelm D. Greyden )


-Комната № 15 ( Wilhelm D. Greyden )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:flag:

0

2

Tim Von Passion

-Ты с ума сошёл!-завопил Билл и сразу же засмеялся.Наконец-таки он смог сделать это в полный голос и открыто.
Не прекращая смеяться,пробрался обратно мимо Тима и закрыл дверь на замок.Зная,что теперь уже никто не помешает.Хотя мешали сейчас всем только они.
-Откуда ты так хорошо всё таки знаешь эту академию?Я бы расстерялся в какую сторону бежать,откуда слышаться шаги - так много коридоров...Неужели с девчёнками от сюда,как ты говоришь столько много пробегал?
Совмещая разговор с делом,Грейден прыгнул на кровать и по ней полез к мини-бару,т.е. маленькой акккуратненькой тумбочке,которая была заполненна спиртными напитками и по виду очень дорогим.Достав какую-то пузатенькую бутылочку,начал водить её перед глазами Тима,тем самым спрашивая "хочешь?".А ведь что хотел гость,Вильгельм знал точно.
Зачем-то достал из какой-то другой тумбочки ароматизированные свечи и спички,после чего начал торжественно зажигать одну за одной.Зачем-то...Словно логического объяснения его действий уже не существовало.
"Я же его не на свидание привёл...Чёрт,Грейден,что ты делаешь?!"

0

3

Wilhelm D. Greyden
Такое ощущение, что ты живёшь тут, а не он. Всю дорогу пришлось тащить его за руку по всем этажам. Тормозить, затыкать рот. Всё так похоже на детскую игру. Такую забавную как в песочнице. Ты услышал его смех, как бальзам на душу Оо Какой бред. Необъяснимо, но факт как говорят. [size=10]-Просто эти девчонки живут в соседних комнатах и путь сюда изучен. Никогда тебя раньше не замечал. Говоришь ты ещё полушёпотом забегая в его комнату. И прислоняясь к ближайшей стенке, медленно съезжая по ней на пол. Продолжаешь слегка смеяться. Снимаешь кепку и кидаешь на кровать. -Ну вот, я наконец увидел как ты улыбаешься. И даже смеёшься, браво. Как я удостоился такого зрелища. Хлопаешь в ладоши и замечаешь как он крутит перед твоим носом алкоголь. Глаза бегают из одной стороны в другую. -Ты что хочешь сделать м? Спрашиваешь ты вопросительно и приподнимаешь брови медленно вставая с пола. Наблюдаешь за тем как он всё это зажёг, организовал. Мило лыбишься, ты не много растерян. Дыхание почти пришло в норму. Садишься на противоположную кровать и замечаешь, что она ещё не использована так скажем. -ты что живёшь здесь один? Обычно тут все ютятся, а ты выбил себе отдельную комнату?? Качаешь головой и хлопаешь слегка по кровати. Смотришь на пламя свечи. Оно так дрожит. Вроде горит ровно, без колыханий, малейшее дуновение воздуха в её сторону и оно резко меняет форму. Так же и жизнь. Такая прямая, но в тоже время с кучей препятствий и как только появляются трудности мы уходим с правильного пути.[/size]

0

4

Tim Von Passion

Парень зацокал языком:
-Как много вопросов...-последовала улыбка.Сново.Видимо тепло так действует на парня.Так положительно.-Я хочу напиться да и напить тебя за компанию.Но ты не бойся.Если я начну буянить - зови помощь и будете приводить в чувство меня вместе.Да шучу я,шучу...расслабься..)
Разлил жидкость из пузатой бутылки в два бокала,предусмотрительно вынутыми из шкафчика и протянул один из них Тиму.Протянул,так случайно коснувшись его руки при передавании,от чего как-то даже покраснел.
-Да,я совсем один...Мёрзну холодными ночами...-хохотнул.-Деньги могут всё,в том числе и дать мне отдельную комнату,в которой я так нуждаюсь...
Аккуратно сел рядом с Тимом и медленно отпил от своего бокала,начиная уже наслаждаться...Этим вечером,приятно согревающей жидкостью...
Немного облокотился на него и кашлянул...Что этим он хотел показать,не знал и сам.

0

5

Wilhelm D. Greyden
Тебе уже здесь понравилось. Так уютно, а самое главное тепло. Да, на улице ты действительно замёрз, поэтому толстовку пока не расстёгивал, хоть она и была прохладной, из-за чего телу и было холодно. Слышишь намёки на буйтва и слегка хохотнув отвечаешь.
-Нуу.. это ещё кому на помощь звать придётся. Тоже шутка.
Сразу гвооришь ты будто невинный ангел и берёшь из его рук бокал. Не мнго отпиваешь и распробываешь во рту. Довольнотаки терпкий вкус да и пахнет приятно. Чувствуешь как горло сразу приятно загрело. Первый признак хорошего спиртного х)
-Мм что это?
Спрашиваешь ты облакотившись о стенку "стоявшую" сзади тебя. Так получилось, что он на тебя облакотился. Игриво улыбаешься и уже не имеешь ничего против. тебя слегка подтрясывает и ты не можешь понять то-ли от алкоголя, то-ли от чего другого.
-Расскажи о себе Билл..
Первый раз за весь вечер ыт назвал его по имени. так странно.

0


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Общежитие » -Комната № 15 ( Wilhelm D. Greyden )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно