Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paris Vi-Magic Doll

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Paris Vi-Magic Doll/Париж Ви-Мэджик Долл

2. Возраст
17 лет

3. Описание внешности
Bill Kaulitz

4. Характер
Очень вспыльчивый, и из-за небольших разногласий может устроить целый конфликт.Очень ревнивый.Единственное что не может постоянно терпеть это- измену.Самодовольный.Бывает очень эгоистичным и очень трепетно относится к своей внешности.Возможно назвать его "скандалисткой".Любит показать себя.Гордость.Очень гордый парень, никогда не станет унижаться и делать то что нужно другим.Привык получать всё что ему нужно, но всеми путями на достижения своей цели не пойдёт.В обществе считает себя главным.Любит обратить на себя всеобщее внимание.Часто выпендривается.Характер действительно сложный и не обычный поэтому парень не со всеми находит общий язык.Некоторым может показаться совершенно не дружелюбным, ибо не станет общаться с теми с кем не выгодно.Во всех отношениях и даже общении ищет выгоду для себя.Капризный.Порой напоминает капризного мальчика.Но очень востребовательного.Нравится когда за ним бегают, пытаясь привлечь к нему своё внимание.Общительный.Но с теми с кем это нужно.Бывает раздражительным.Терпеть не может таких, которые стараются выглядеть лучше чем он в обществе.Болтливый до жути.Наглый.Ветренный.Любит быть любимым и самым лучшим.

5. Биография
Нью-Йорк.Темная ночь, а за окном безпрерывно льёт сильный дождь, не желая прекращаться.Роддом.В палате лежит беременная женщина которая уже вот вот родит.Несколько часов схваток, и жизнь прекрасна.25 августа, под конец лета появляется на свет маленький мальчик, ор ребёнка отражается от стен роддома, "вдаривая" в голову.Этот пронзительный крик сводит с ума.Время летит с необычайной скоростью.Вот уже Парижу 8 лет.Мама-востребованная модель Нью-Йорка, а папа-владелец шикарной фирмы.Всё хорошо, семья богата, только вот любви и понимания в этой семье никогда не было.У родителей мальчика на уме были только деньги, а не воспитание ребёнка.Порой хотелось поговорить с родителями, рассказать свои мечты, цель в жизни, так же как и каждому ребёнку.В своём детстве мальчик никогда не находил своего места в мире, своего призвания, именно того что ему нравилось.Никогда не верил, в волшебство как все дети, в 14 мягко говоря вознинавидел своих родителей.Связался с не той бандой, стал пить, курить, порой дело доходило и до наркотиков.А родители ничего не знали, потому что ребёнок был не важен.Как-то раз, в один темный день, Париж со своей бандой тусовались, в общем как обычно.Тёмная ночь, парень уже привык принимать наркотики, такая компания была что они его приговорили к такой жизни.Очередная доза.Если для взрослого человека, это было ещё не приговором то для ребёнка приговор к дальнейшей смерти.Наверное, если бы его родители знали чем увлекается сын давно бы вытащили его но увы.И так, в общем у парня случилось передозировка кокаином.Увезли в больницу, там родители наконец поняли в чём дело.Когда решалась его дальнейшая жизнь или совсем наоборот родители клялись заботиться о сыне, и дарить всю ту любовь которую не дарили раньше, но нужно ли это было Парижу?Да, он выжил.После этого перестал принимать наркотики, но этот день запомнился навсегда, первый год родители бегали, сюсюкались, а потом все пошло как буд-то сначала.Опять на уме только деньги, а не ребёнок.Парижу 16 лет.Он решает сбежать от родителей, у него это удаётся.Через некоторое время улетает в другой город, а в душе творится тоже самое что было у родителей когда они его не замечали.Его не стала волновать жизнь папы и мамы, эгоист.Нужен только себе.

6.Вы из какой команды?

7. Связь с вами
Кому надо то в личку дам
8.Вы часто будете посещать ролевую?
По желанию
9. Пробный пост
Tom Kaulitz
Он касается твоего тела.Ты вздрагиваешь начиная немного извиваться.Его слова, "вдаривают" в голову и на душе становится тяжело.Необъяснимо хочешь сейчас что бы всё было как раньше, он только твой а ты только его.Вы были вместе не говоря друг другу о своих чуствах, а это было даже более прекраснее, потому что ты знал что ты был нужен ему как никто другой так как и он тебе.Переходишь немного в сидячее положение и смотришь на его губы опьянённым взгялом.Они так тебя и манят.
Такое забыть невозможно.Я думал будет много крика но он оказался понимающим человеком.
Притягивая его к себе в очередной раз целуешь его в губы и отстранившись от него, прячешь глаза вниз, на душе ужасно противно потому что знаешь через некоторое время он уйдет, и ваши жизни станут опять двумя разными которые не пересекаются.Вам нельзя быть вместе.Закрываешь лицо руками а в душе всё ноет.Пытаешься избежать негатива.Открываешь лицо, а глаза блестят.
Знаешь я бы сейчас отдал всё, что бы вернутся в то время.Мы не ценили то что у нас было.А когда этого нет, мы начинаем ценить.Я был бы рад, если бы сейчас всё ещё существовало Tokio Hotel, эта была совсем другая жизнь.
Тяжелый вздох и ты обнимаешь его.Крепко как только можешь.
осс:Да знаю что пост маленький, другой не нашел ><

0

2

3. Описание внешности
Bill Kaulitz

Над было описать, либо картинкой и эта внешность уже занята!
И написать из какой команды!

0

3

Виолетта Сноу
MSA
Полный бред, на всех ролевых дофига двойников.Ну рас так, то удаляйте меня!

0

4

Если человек с такой же внехой разрешает тебе её взять, то я тебя приму!

0

5

Виолетта Сноу
Я с ним не общаюсь.

0

6

Ну просто по ЛС спроси и всё.....

0

7

Виолетта Сноу
В общем что бы было без проблем удаляй меня

0

8

Мдо, ну почем как что сразу удалять? Ну в принципе как хочешь....

0

9

Виолетта Сноу
Я же говорю что не играю других персов.

0

10

фак, короче я сама договорюсь с эти человеком, принят, но с тебя друзья сюда!

0

11

Виолетта Сноу
Ладно щас в асе покидаю людям

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно