Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sydney Vi-Magic Doll

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Sydney Vi-Magic Doll

2. Возраст
18 лет

3. Описание внешности
Tom Kaulitz

4. Характер
Многие люди говорят, что он хороший парень, в меру трудолюбивый, в меру ленивый...у него есть всего по чуть чуть...добрый, больше раскрепощённый, нежели скромный...любит внимание окружающих... Но всё вмеру. Может постоять за себя и дать сдачи другим. Хотя довольно атки милый парень жаждающий любви с однополыми хД

5. Биография
Сид родился в Англии, всё детство прожил именно там, но потом когда закончил школу решил пойти учиться на професионального фотографа...он считал, что в Англии достойного образования не получит и уехал в Германию...там поступил в университет, купил дом, конечно не без помощи родителей...как начинающего фотографа, его взяли работать в журнал...он делал фото к разным статьям и публикациям... работа шла очень хорошо...начальство было им довольно! в связи с этим, рост карьерной лестницы не заставил себя ждать! Сида повысили... он был оченб доволен своей работой, очень её любил...учёба тоже продвигалась хорошо...кроче говря Сиду пока везло...жизнь налаживалась, вот только на любовном фронте никого не было...

6.Вы из какой команды?
Уличная команда

7. Связь с вами
в ЛС спрашивайте)

8.Вы часто будете посещать ролевую?
да

9. Пробный пост
Парень реально ахуел от всего услышанного от Барбары...и через минуту Билл увидил собственными глазами как убили его брата.........
Нет Том ты самый важный человек в моей жизни...нет ты не смодешь умереть....не ТОмми солнышко.....нееееееееееет это всё просто тупой сон а сейчас я проснусь в Германии и рядом будет любимый брат.........нет...этого уже никогда не будет...........слёзы полились струями из глаз...они блестели как маленькие блестящие алмазы.....сейчас больше всего хотелосбь пойти в след за броьом, веть если нет Тома зачем жить Биллу?Они всегда были как два крыла которые разъединить было не возможно...они были с рождения вместе.....  Билл прекрасно понимал что он будет следующим и его даже это немного радовало.......и тут.............................................................БАХ!...............Барбара стрельнула и попала Биллу прямо под сердцем...парень проклинал тот день когда встретился с Джессикой веть если бы не она то и Барбары сейчас тут не было и самое главное ТОМ был бы жив.......и Биллу не угрожала никакая опасность.......
Зачем???Зачем я тебя повстречал???Зачем полюбил тебя так сильно????А ты...ты просто всё знала...знала что должна меня и моего брата убить........какая жет ты с*ка Джессика....я тебя поосто ненавижу....хотя уже нет смысла тебя ненавидеть...я всё равно умру.....но меня убивает больше всего то что я любил и до сих пор ЛЮБЛЮ убийцу.........А я думал что мне и моему брату очень повезло в жизни...мы БЫЛИ звёздами.........у нас  было всё отлично пока в моей жизни нне появилась она...........а я могу выжить могу....но не стану.......я несмогу жить в этом проклятом мире без брата...несмогу жить с таким шоком и как на моих глазах убили моего близнеца.......нехочу быть инвалидом....вот бы просто вернутся на пять лет назад и не влюбится в убийцу................
Когда Джессика буквально убила Барбару билл просто не обратил никакого внимания........его седце уже почти сбивалось с постоянного ритма.....и оно было готово остановиться....остановиться навсегда...что бы больше никогда не быть с этом мире......голова парня лежала на коленках у девушки...её горячие слёзы капали ему на лицо...сил бороться с жизнью больше небыло.......парень еле дыша проговорил....
Джесс ты всё это время врала мне а я люблю тебя....ты всё это время бфла с ней знакома а я всё люблю тебя...ДЖЕССИКА ТЫ УБИЙЦА а я продолжаю любить тебя........
Из глаз Билла продолжали течь холодные слёзы.....всё тело всё больше и больше холоднело с каждой секундой...каждая секунда могла быть просто последней...он смотрел в её глаза последние секунды....сердце почти перестало биться...всё простыня была полностью в крови.......Билл кое как достал из кармана кольцо которое должен был подарить ДЖессике как бы сделав ей предложение...он просто положил это кольцо ей в руку и закрыл её (руку) и еле слышно сказал....
Пожалуйста береги его всегда........оно будет тебе всегда напоминать тебе обо мне и как сильно я тебя люблю......
Это были его последние слова.....голос парня затих....и сердце остановилось.......в последние минуты в его глазах был силует её...да Джессики....той любви которую он никогда не мог и не сможет забыть.......уж слишком сильна его любовь к ней..............всё..................он перестал быть человеком...его глаза были такими же шоколадными и красивыми как при жизни...из глаз по щекам стекали последние слёзы..............он больше ничего не чуствовал....даже всей той боли.................................................................................................................................................................................

0

2

3. Описание внешности
Tom Kaulitz

Надо было писать, либо картинку вставить и эта внешность уже занята!

0

3

Виолетта Сноу
Хорошо, тогда можно я спрошу у этого человека можно ли мне играть с этой же внехой?! На других ролках дофига народу с такими же внехами и ничего..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

4

Да за чтоже мне такое наказание? Вы что все 4 близнецами будете? О_О"

0

5

Виолетта Сноу
Да блин мы все четыре разные героя! разные люди! Не воспринимайте так буквально то.. Только Сидней и Париж братья, а мы с Вильгельмом нет!

Отредактировано Tim Von Passion (2009-03-11 14:50:44)

0

6

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно