Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Общежитие » Комната №10 Алисы Эвиган и Лили Грейс


Комната №10 Алисы Эвиган и Лили Грейс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лис вошла в комнату,нет ворволась и заняла кровать около окна.Она бросила сумку на пол и решила пока что не разбирать ее.Далее она легла на кровать и стала читать книгу которую уже раз сто перечитывала.Это были "Три мушкетёра"Лис прочитала вслух один момент из книги:
Ах вы торопитесь и на этом основании на скакиваете на людей и говорите "простите"-сказал Атос. "Поверте я сделал это нечаянно и сделав это нечаянно я сказал простите.А сейчас я не могу говоритб,потомучто очень тороплюсь"-Сказал д'Артаньян."Так вот господин торопыга,меня вы найдете не гоняясь за мной,слышите?".  тут Лис подумала
Н-да....Лис,с тобой что?Ты полюбила читать нет,нет!Такого не может быть с этими мыслями Алиса захлопнула книгу и решила все-таки разобрать сумку.Она повесила свою одежду в шкаф и легла на кровать с мыслями
Хм...кто же моя соседка?Надеюсь какая нибудь нормальная девченка... И все таки Лис чтобы не сойти с ума отскуки решила почитать книгу..

0

2

Лилия спокойно вошла в комнату, в которой явно уже кто-то был. И этим кто-то являлась девушка, которая уже сидела на кровати, стоящей у окна и почитывала книжку. Её сумка уже валялась возле кровати, но Лили на это внимания не обратила.  Девушка поставила свой чемоданчик на колесиках возле шкафа для одежды, которых было два, но один был для Лилии, а другой для соседки. Себе мисс Грейс выбрала шкаф побольше, так как одежды было больше. Но этим блондинка решила заняться позже ,и поэтому села на кровать, стящую недалеко от кровати соседки и приветливо ей улыбнулась. Привет! Рада познакомится, я Лили ,а ты?-Лилия протянула руку новой знакомой.  Она была честно рада познакомится, и радовалась тому, что она не будет жить одна, и будет с кем пообщаться.

+1

3

В комнату зашла какая то девушка и сказала Алисе
Привет! Рада познакомится, я Лили ,а ты?-
Приветик Я Лиска.Ну....Алиса. Лис улыбнулась и пожала руку новой знакомой. Я тоже рада познакомиться. лис снова улыбнулась и подумала А я уж думала буду тут одна жить...

0

4

Лилия улыбнулась. Не каждый день знакомишься с новыми людьми...хотя, для неё, как для звезды это обычное дело. Элис была довольно интересной по внешности, и как бумала Ли, то и внутренний мир у этой девушки тоже был не мал. Так что Грейс повезло и даже очень. Лили встала о своей кровати и подошла к шкафу, возле которого стоял её чемоданчик немалых размеров. Потихоньку расстегнув молнию на чемодане, Ли повернулась к соседке и улыбаясь, спросила: Лис, а ты не против, если я займу вот этот шкаф?-только проговорила Лилия эти слова, как вещи сами собой вылетели из чемодана. Три четверти всей одежды оставвались в сумке, а четверть на Лили и вокруг неё. Кстати, а из-за чего ты поступила в академию? Мне просто интересно. кака-то родители мне рассказывали про неё и говорили, что здесь не так уж и хорошо, как говорят. Но мне кажется, что наоборот. -обратилась Грейс к Алисе.

0

5

Кстати, а из-за чего ты поступила в академию? Мне просто интересно. кака-то родители мне рассказывали про неё и говорили, что здесь не так уж и хорошо, как говорят. Но мне кажется, что наоборот.
Вот над этим вопрос Лис задумалась.Она и правда не знала почему ее перевели в эту школу.Но решила сказать что перевели из-за того что у нее ужасное поведение
-Просто из старой школы меня отчислили из-за моего "Хорошего" поведения и поэтому родители отправили меня сюда.... Алиса стала накручивать на палец свой локон

0


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Общежитие » Комната №10 Алисы Эвиган и Лили Грейс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно