Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Общежитие » Комната №5 Элис и Виолетты


Комната №5 Элис и Виолетты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Виолетта прошла в комнату и легла на кровать. Интересно, кто моя новая соседка? Последнюю выселили за не очень хорошее поведение. Эх, а она была весёлой, надеюсь новая не хуже.... Сноу улыбнулась и закрыла глаза, захотелось домой. Ммммм, а дома щас вечеринка.... Ви встала иподошла к окну, открыв его в лицо подул свежий воздух. Всё таки мне нравиться эта академия! Интересно, а как там команда ноль? Может сегодня сходить на улицы тихонько.... Ви снова улыбнулась и прикрыв окно с разбега плюхнулась в кресло. Главное, чтобы меня не запалили, а то отсюда мигом попрут! Она сделала озадаченное лицо и вспомнила, что скоро начнуться уроки. Мисс Клоуд классный препод, а вот дирек за ней ухлёстывает....Хотя. он тоже не плохой....

0

2

Элис тащила свой огромный чемодан и пыталась не забыть номер комнаты.№5,пыталась запомнить девушка."Лестница"подумала Каллен и обматерив всё свой чемодан пошла наверх.Было трудно , но она справилась. И вот перед ней комната номер 5. А что если я не полажу со своей соседкой?Вдруг она будет ужасной?Нет надо надеяться на лучшее.С такими мыслями девушка открыла дверь...Она оглядела комнату.Обычное общежитие с двумя краватями и столами.В комнате был телевизор и магнетофон. Элис подняла глаза и увидела девушку, которая смотрела в окно. На вид ей всего 17 лет. Длинные светлые волосы, прекрасная фигура.Одета она была в короткое платье
-эм...Привет. Я твоя новая соседка. Меня зовут Элис- девушка очень нервничала, но попыталась выдавить из себя улыбку, что врятли получилось.

0

3

Виолетта так и сидела в кресле, смотря в окно как вдруг зашла в комнату девушка.
эм...Привет. Я твоя новая соседка. Меня зовут Элис.
Ну привет, я Виолетта, для друзей просто Ви. Сноу улыбнулась и оглядела новую соседку, е неё были короткие уложенные в разные стороны волосы. Элис была довольно высокая, но не дылда. Интресно..... Я так понимаю ты моя новая соседка? Приятно познакомиться! Было видно, что Каллен нервничала. Да не волнуйся ты так, я же не кусаюсь! Ви подошла к девушки и протянула руку.

0

4

Ну привет, я Виоллета, для друзей просто Ви.-Виоллета улыбнулась Элис. Благодаря этой улыбке Элис перестала нервничать. Я так понимаю ты моя новая соседка? Приятно познакомиться!-Элис лишь улыбнулась.
Да не волнуйся ты так, я же не кусаюсь!
- Виоллета протянула Элис руку. Та посмотрела на её лицо : нежные светло-голубые глаза, светлые волосы непослушными прядями спадали на лицо, добрая улыбка. С виду она милая.Надеюсь мы с ней поладим промелькнула мысль в голове Элис и она пожала руку девушки.
Мне тоже очень приятно познакомиться- улыбнулась Элис. Эта была улыбка действительно искренняя- ты давно здесь, как я вижу. Расскажешь мне о колледже?

0

5

Мне тоже очень приятно познакомиться улыбнулась Элис. Ты давно здесь, как я вижу. Расскажешь мне о колледже?
Ну это не колледж, а какдемия. Ну да, я здесь с сентября! Место здесь прикольное, только директор не разрешает ходить на бои по танцам на улицы, а я так хочу! Там выступает команда ноль, я хочу с ней сразиться или попасть в неё, но это нельзя, могут исключить! Но если честно я хожу в тайне на улицы, только пожалуйста не кому не проболтайся! Я вижу ты не плохая девушка, Элис! И мы подружимся Виолетта улыбнулась и села на кровать, джоставая свой новый ноутбук. Здесь нам преподаёт танцы директор и Мисс Клоуд, классная тётка!

0

6

Ну да, я здесь с сентября! Место здесь прикольное, только директор не разрешает ходить на бои по танцам на улицы, а я так хочу! Там выступает команда ноль, я хочу с ней сразиться или попасть в неё, но это нельзя, могут исключить! Но если честно я хожу в тайне на улицы, только пожалуйста не кому не проболтайся! Я вижу ты не плохая девушка, Элис! И мы подружимся-бои?Виии, обожаю бои по танцам.Элис улыбнулась.
Зачем мне кому-то рассказывать?Это же твой секрет-девушка улыбнулась. а насчёт улиц, зачем ты туда ходишь? И что это вообще за команда?Расскажешь?Мне понравилась Виоллета, она добрая и хорошо знает академию. Надеюсь я тут со всеми полажу...-думала Элис теребя кольцо на пальце.

0

7

Зачем мне кому-то рассказывать?Это же твой секрет-девушка улыбнулась. а насчёт улиц, зачем ты туда ходишь? И что это вообще за команда?Расскажешь?
Команда это не простая, она уже побеждает два года подряд и считается самой лучшей, никто её к сожалению победить не может! А я бы хотела надрать им одно место! Сноу расхохаталась. Я хожу туда, потому что там классно танцуют, а у нас только классика, я там тоже танцевала и меня хвалили, но это только потому что они не знают, что я из академии, а то призрения было бы уууууууууууууууууу. Если хочешь, я тебя туда как нибудь отведу! Эх, как же хочеться их победить!

0

8

-Команда это не простая, она уже побеждает два года подряд и считается самой лучшей, никто её к сожалению победить не может! А я бы хотела надрать им одно место! Девушка расмеялась, а Элис задумаласьНадрать одно место? Хм, звучит не плохо, я не против. Я хожу туда, потому что там классно танцуют, а у нас только классика, я там тоже танцевала и меня хвалили, но это только потому что они не знают, что я из академии, а то призрения было бы уууууууууууууууууу. Если хочешь, я тебя туда как нибудь отведу1 Эх, как же хочеться их победить!
Конечно!Я только за!девушка улыбнулась.мы их сможем победить, я уверенна. Кстати а многие туда ходят? И вообще, что будет если в академии узнают о том, что мы были на улицах?

0

9

мы их сможем победить, я уверенна. Кстати а многие туда ходят? И вообще, что будет если в академии узнают о том, что мы были на улицах?
В двоём? Их победить? Наивно! Ви улыбнулась. Нужна команда, а если директор узнает, что мы ходим на улицы, то нас исключат! И будет конец! Никто не хочет вылазить из своих тёплых норок! Она встала. Они бояться улиц, а жаль, там очень круто! И директор этого не понимает, а мисс Клоуд ещё более ли менее, она нас очень любит! А она милая девушка, я думаю мы с ней поладим и на улицы сходим! Эх, улицы! Ммммм, а дома щас всё ещё идёт вечеринка! Там и потанцевать можно было бы щас! А ты не боишься улиц?

0

10

А ты не боишься улиц?-девушка рассмеялась.
Чего мне бояться?Я и не говорю только про нас.Сейчас приедут много новеньких и думаю они будут не против попробывать сразиться с Zero-девушка всё ещё смеялась. нужно отослать сообщение по почте родителям, а то будут переживать - девушка вздохнула и пошла резбирать чемодан.Первым делом она достала ноутбук и поставила его на зарядку, начала расскладыва все вещи по полочкам в шкафу (в комнате их было два : Один для Виоллеты и один для Элис)
Кстати здесь есть какие-нибудь запреты кроме улиц? Какие правила нужно пытаться соблюдать?- девушке было интересно узнать про академию, про правила и запреты.
Кстати я знаю в 10 комнату тоже кого-то поселили. Давай вечер сходим к ним? Ммм?-Элис подмигнула Виоллете.

0

11

Кстати здесь есть какие-нибудь запреты кроме улиц? Какие правила нужно пытаться соблюдать?
Да особо не каких!
Кстати я знаю в 10 комнату тоже кого-то поселили. Давай вечер сходим к ним? Ммм?
Но я же их не знаю, хотя можно! Виолетта включила аську и тут ей начали писать все разом. Ойё! Сноу тут же вышла оттуда. Чтобы поделать, чтобы поделать? Щас уже скоро занятия начнуться, будет весело!

0

12

Но я же их не знаю, хотя можно!-девушка улыбнулась оторвавшись от шкафа.
Я их тоже не знаю. Просто наши новые соседи и одногруппники. Думаю нужно поддерживать отношения. Тем более я знаю они не плохо танцуют и надеюсь согласяться побороться с командой ZERO.Как же я скучаю по дому, по семье, по своему парню... Мне тут очень нравится , но дома меня ждёт самый любимый -девушка улыбнулась своим мыслям вспоминаю своего парня.Она поставила рамку с фотографией на стол. На фотке был парень, который нежно обнимает Элис. Её парень.
Кстати, здесь есть симпатичные мальчики?-Элис кокетливо улыбнулась Ви.

0

13

Мммммм, этот мальчик твой бойфренд? Ничё такой!
Я их тоже не знаю. Просто наши новые соседи и одногруппники. Думаю нужно поддерживать отношения. Тем более я знаю они не плохо танцуют и надеюсь согласяться побороться с командой ZERO.
Не предлагаешь ли ты мне создать команду?!
Кстати, здесь есть симпатичные мальчики?
Конечно! Девушка хитро улыбнулась.

0

14

Мммммм, этот мальчик твой бойфренд? Ничё такой!да..Моё чудо....Элис грустно улыбнулась
Да. К сожалению мы будем редко видеться. Я надеюсь что он ненайдёт другую, но шансов мало -девушка всё так же грустно улыбалась
Не предлагаешь ли ты мне создать команду?!
Именно это я и предлагаю.У нас ведь всё получится, нужно только надеяться и прикладывать усилия-Элис села в кресла и открыла ноутбук. Приветствие прочла про себя Элис. На рабочем столе виднелась картинка где она обнимается с Джаспером...Я скучаю...улыбнулась Элис.
Конечно!-было  трудно не заметить хитрую улыбку на милом личике Ви.
А у тебя есь парень?Надеюсь этим вопросом я не обижу Ви-мелькнула мысль в голове у Элис

0

15

Да. К сожалению мы будем редко видеться. Я надеюсь что он ненайдёт другую, но шансов мало
Ты так о б этом спокойно говоришь!
Именно это я и предлагаю.У нас ведь всё получится, нужно только надеяться и прикладывать усилия
Но команда ноль очень сильная, я видела!
А у тебя есь парень?
Был, я его пару дней назад бросила, за измену, козёл такой! Ви снова расхохаталась.

0

16

Ты так о б этом спокойно говоришь!-Элис подняла голову и посмотрела на Ви.
А что мне ещё остаётся делать?  У каждого есть выбор, если захочет, пусть уходить, я его не дрержуЭлис улыбнулась и сново опустила голову в экран.
Но команда ноль очень сильная, я видела!-Элис усмехнулась
Ты боишься? Мы будем тренироваться и всё получится! НУжно будет работать над собой и мы добьёмся своего.-девушка говорила спокойно, не отрываясь от экрана компьютера.
Был, я его пару дней назад бросила, за измену, козёл такой!-засмеялась Ви.
Ну и дурак он, что упустил такую как ты-девушка подмигнула своей собеседнице.

0

17

А что мне ещё остаётся делать?  У каждого есть выбор, если захочет, пусть уходить, я его не дрержу
В твоих словах есть резон! Ви уткнулась в экран.
Ты боишься? Мы будем тренироваться и всё получится! НУжно будет работать над собой и мы добьёмся своего
Я боюсь? Да я одна из самых лучших танцовщиц академии! Девушка хмыкнула.
Ну и дурак он, что упустил такую как ты
Он не дурак, он хуже! Сноу в мыслях начала его материть.

0

18

а правда, что со мной будет, когда он уйдёт? Я же умру без него.
В твоих словах есть резон!- Элис подняла голову.
Ты права-улыбнулась она.
Я боюсь? Да я одна из самых лучших танцовщиц академии!-Ви хмыкнула...Обиделась наверно. Элис поставила ноутбук на кровать и подошла к кровати Ви и села на корточки.
Прости, если я обидела тебя-она положила руку на коленку Виоллете. мы справимся если будем подготавливаться.
Он не дурак, он хуже!-её лицо напряглось.
Да ладно-Элис подмигнула.-потом поймёт что потерял.Кстати кто он?

0

19

Элис поставила ноутбук на кровать и подошла к кровати Ви и села на корточки.
Прости, если я обидела тебя
Ты не обидела меня, а мы и в правду справимся! Сноу улыбнулась.
Да ладно. потом поймёт что потерял.Кстати кто он?
Ты прикинь, я захожу к себе в комнату в доме, а там он с пацаном сексом занимаеться! Я как за ору, а потом давай ржать, а потом выбежала и захотела напиться, я же с ним целовалась как никак! А кто он? Он гей вот он кто!

0

20

Ты не обидела меня, а мы и в правду справимся!мне нравиться её улыбка. Мы и вправду справимся
Главное-надежда Элис подмигнула.
Ты прикинь, я захожу к себе в комнату в доме, а там он с пацаном сексом занимаеться! Я как за ору, а потом давай ржать, а потом выбежала и захотела напиться, я же с ним целовалась как никак! А кто он? Он гей вот он кто!-Элис представила эту картину и начала терять сознание.Как мило , геи уже везде
Ой,что-то мне не хорошо

0

21

Главное-надежда
Это да! Виолетта начала щекотать подругу, а когда она рассказала про своего голубого друга Элис стало не хорошо.
Ой,что-то мне не хорошо
Что с тобой?! Девушка занервничала. Ну, Элис, ну скажи мне хотьслово! Тебе из-за этого придурка стало плохо? Сноу начала тормошить подругу. Элис, может врача, Элис, приём, как слышно?

0

22

Что с тобой?! Девушка занервничала. Ну, Элис, ну скажи мне хотьслово! Тебе из-за этого придурка стало плохо? Сноу начала тормошить подругу. Элис, может врача, Элис, приём, как слышно?Врачь это плохо.Очень плохо. Я с детства боялась врачей.
Нет, врача ненадо.Я тебя слышу.Просто представила эту картину и стало не по себе-она улыбнулась.Бе.Бедная Виоллета, как же ей пративно.
Кстати , а когда начнутся занятия?-Элис встала и подошла к ноутбуку. В кармане завибрировал телефон.Вот бы это он, вот бы это оннадеялась Элис.
Она достала мобильник и на экране большими буквами высветилось "ДЖАСПЕР".От счастья девушка завизжала и взяла телефон.
Привет Любимый-нежно прошептала она, подходя к открытому окну.

0

23

Нет, врача ненадо.Я тебя слышу.Просто представила эту картину и стало не по себе
Я потом сожгла эти простыни! Сожгла эту кровать и мне родители сделали ремонт в комнате! Ну и пусть себе любит мальчиков, а мне всё равно!
Кстати , а когда начнутся занятия?
Через час где-то!
Элис достала мобильник и на экране большими буквами высветилось "ДЖАСПЕР".От счастья девушка завизжала и взяла телефон.
Привет Любимый Мммммм, куда бы смататься?

0

24

Я потом сожгла эти простыни! Сожгла эту кровать и мне родители сделали ремонт в комнате!
Ужас, я бы убила -тихо произнесла Элис.
Через час где-то!ого так скоро
Ужас,я ведь даже переодеться не успею.
Я разговаривала с Джаспером.Мы долго говорили как друг друга любим, но взглянув на Ви, я поняла что ей трудно и сменила тему.Я рассказала про академию , про Ви, про команду 0, а он поделился своими новостями.На разговор мы потратили 10 минут.Надо вернуться к Виоллете...С такими мыслями Элис посмотрела на Ви

0

25

Ужас, я бы убила
Не, ну ты прикинь прям в моей комнате! Девушка вспомнила картину и её чуть не стошнило.
Ужас,я ведь даже переодеться не успею.
Успеешь! Куда денешься? Сноу встала ипошла в ванную там она переоделась в мешковатые модные спортивные штаны и короткую майку, причесала волосы и аккуатно их уложила, получилось очень красиво, наконец Ви приступила и к косметики. И наконец через 15 минут она была готова.

0

26

Не, ну ты прикинь прям в моей комнате!-Элис не знала что сказать. Джаспер никогда ей не изменял, хотя вместе они уже два года.Она так привыкла к немму, к его улыбке и вдруг поняла что не сможет без него, если они расстанутся.МЫ не расстанемся,что за чушь я несу?думала Элис.
Успеешь! Куда денешься?-бросила девушка и скрылась за дверью ванной комнаты.Элис подошла к шкафу и достала оттуда короткие шортики и футболку чёрного цвета.На майке красовался скелет с ярко красным сердцем.Эту футболку подарил ей Джаспер. На ногах у неё были спортивные туфельки чёрного цвета.На голову она одела ободок, чтобы волосы не спадали на лицо.Она нанесла тонкий слой тонального крема на лицо, пытаясь скрыть фиолетовые круги под глазами.Как ужасно я выгляжу.Надо было ночью спать, а не на крыше сидеть с Джаспером.Глаза она подвела чёрным карандашиком,совсем не сильно.А на губы она нанесла блеск, бледно-розовый.В дверях показалась ВИоллета. Она была одета в мешковатые штаны и коротенькую маечку,не прикрывающую пупок.
Ты уже готова?-поинтересовалась Элис

0

27

Ты уже готова?
Как видишь! Виолетта звонко рассмеялась и начала щекотать подругу. Если всё получиться, то мы выйдем на улицы сегодня! Девушка подошла к ноутбуку и отключила его, убрав в чемодан. А ты готова? Она увидела как Элис была одета, маечка и шортики и немного косметики Атпадно выглядишь! Твой бы уже без сознания здесь валялся бы! Сноу начала делать небольшую разминку, вот она села на шпагат, вот сделала кувырок, вот колесо, вот сальто. Ну вот я принципе и готова!

0

28

Как видишь! такой заразительный смех-подумала Элис,когда они стояли и смеялись.
Ай, я щекоток боюсь!Смеялась Элис.Значит ревниваяподумала она и улыбнулась своим мыслям.
Если всё получиться, то мы выйдем на улицы сегодня!-Элис наблюдала за действиями Ви.
Классноулыбнулась Элис.Поскорей бы
Она подмигнула Ви.
Атпадно выглядишь! Твой бы уже без сознания здесь валялся бы!-она засмеялась после этой фразы.
Он уже привык-смеялась Элис.Затем она стала наблюдать за разминкой Ви.
Ну вот я принципе и готова!-она улыбнулась Виоллете.
Давай пока у нас есть время сходим погулять?Ммм?Не выходя за пределы академии-предложила Элис и её глаза загорелись желанием. Она любила гулять, особенно в такую солнецную погоду как сейчас

0

29

Он уже привык
Ах, ты какая! Ви улыбнулась.
Давай пока у нас есть время сходим погулять?Ммм?Не выходя за пределы академии
Давай, а куда? В бседку? Пошли в беседку! Ви встала и подошла к Элис. Туда или на озеро? Сноу сделала прыжок Билана и расхохаталась. Так сделал победитель Евровидения, Билан кажеться, но я делую лучше, да?

0

30

Ах, ты какая!девушка одарила Элис улыбкой.
Хах,это же я-Элис засмеялась.Раньше баловала его, а теперь не буду. Не с ммогу. ЭхЭлис грустно улыбнулась.
Давай, а куда? В бседку? Пошли в беседку!-Виоллета подошла к Элис . Она заглянула в лицо Элис ,надеясьувидеть хоть какие-нибудь эмоции. Но там ничего не было.
Туда или на озеро?- решила спросить Ви у Элис,пытаясь хоть как-то резвлечь её беседой. Элис пожала плечами ,мол как хочешь.
Так сделал победитель Евровидения, Билан кажеться, но я делую лучше, да?-она мило улыбнулась. Как-то по-детски наивно.
КонечноУлыбнулась Элис-О чём речь? ТЫ в 100 раз лучше его она засмеялась и взяв Виоллету за руку вывела из комнаты.

0


Вы здесь » Академия танцев MSA: Улицы или Академия? » Общежитие » Комната №5 Элис и Виолетты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно