Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

<<<<Беседка
Девушка пришла в парк. Народу было мало только целующиеся парочки, прогуливающие занятия. Потому что начался учебный год. Мира вышла на свою любимую аллею. Пусть она “девочка с улицы” но она очень романтичная девочка. Возможно, даже не совсем, такая как многие другие.
Листья на деревьях уже пожелтели. Но какие, то все равно были зелеными. Это было, великолепно разные оттенки придавали деревьям пышноту и красоту. Девушка шла, медленным шагом смотря то по сторонам, то под ноги, то на небо. Небо было, почти чистым только проглядывались еле заметные облачка. Как будто художник легким движение руки написал пару незаметных штрихов на холсте неба.
Трава была еще зеленая. Девушка пришла, на какую-то полянку, где никого не было. Мира легла на траву и положила руки за голову. Это теперь ее любимое место. «Что со мной? Мне грустно? Хм…. Так не пойдет!» Миранда достала из кармана плеер и наушники. Включила, приподнялась и начала танцевать. Она делала иногда смешные движения, что пробуждало на ней улыбку. То сложные, то опасные. По окончанию танца девушка снова легла и прикрыла, глаза, что-то представляя.

0

3

Эшли прогуливалась аллеями парка рассматривая все вокруг. Здесь было очень спокойно, что слегка раздражало привыкшую до веселья девушку. Какие-то люди все время оборачивались и шушукались. Но это было не важно. Главное, что Эш сейчас на отдыхе. И ей никто и ничто не помешает. Она засунула руки в карманы и остановилась возле одного из деревьев чтобы посмотреть на то, что без дела лежало в карманах. За секунду девушка извлекла свой мп3-плеер розового, гламурного, цвета, и засунула наушники в уши. Сразу же услышалась красивая музыка стиля хип-хоп, от которой Эш просто тащилась. Она продолжила идти. Девушка вышла на какую-то полянку. Сразу же взгляд пал на девушку лежащую на траве. Она не могла её не узнать. Эшли подошла поближе.
- Миранда? - Да, это была она. Эш поняла это, когда целиком рассмотрела лицо девушки. - Ой, я рада тебя видеть! Тоже отдыхаешь? - танцовщица улыбнулась уголками губ и присела рядом с Мирандой.

0

4

Девушка все еще лежала на траве. Музыка уже играла тихо и была спокойнее, чем 15 минут назад. Мира еле-еле расслышала какой-то звук. Но лежала спокойно. «Блин кто это?» Немного встревожилась она, но не решалась посмотреть. Тут этот кто-то сел рядом с лежавшей девушкой. Девушка приоткрыла правый глаз и увидела, вместо маньяка как она подумала ее подругу. Губы подруги шевелились, и когда она закончила говорить, Эшли улыбнулась. Мира засмеялась.
-Привет! Прости..-просто укатывалась девушка - я подумала, что ты маньяк! – дошло до того что Мира начала бить кулаком об землю.
Но когда девушка успокоилась она села рядом и мило улыбнулась подруге.
-Я так рада тебя видеть!- внезапно, произнесла девушка при этом обхватив, колени руками и положив на них голову - Мне так одиноко что то стало…-девушка прикрыла глаза.

0

5

Эш не ожидала такой реакции от подруги. Вместо того чтобы поздороваться как нормальный человек - Мира начала ухахатываться. Эш тоже выдавила из себя улыбку, но не понимала к чему это. Только слова Миранды слегка дали ей понять в чем дело.
Привет! Прости..я подумала, что ты маньяк! - Маньяк? Я? Эшли поправила выбившийся локон из прически.
- Эээй! Неужели я стала похожей на маньяка? - с легкой, еле слышной обидой, но больше все-таки по шутке, произнесла Эшли.
Я так рада тебя видеть! Мне так одиноко что то стало…- вновь заговорила Мира, обхватив руками колени. Эшли поступила её примеру и начала смотреть куда-то прямо, вглубь парка, как бы разсуждая о вечном.)
- Знаешь, такое чувство даже обьяснимо. Я в последнее время чувствую себя так же... Хочется какой-то новизны в действиях, хочется думать что ты кому-то нужна... Или хотя бы повеселится в конце-концов! Пора устроить что-то убойное, чтобы жители этого протухшего городка оживились!Но интересно, чтоооо..... - Эшли задумалась и перевела свой взгляд на небо, изучая проплывающие мимо облачка.

0

6

- Эээй! Неужели я стала похожей на маньяка? - произнесла подруга с легкой обидой.
-Да нет что ты - замахала руками Мира- Просто я испугалась не много. Ну представь, лежишь ты на траве совсем одна и тут шорох где-то твоя реакция? Ну, вот я испугалась… Просто совсем не представляла, что ты придешь – тараторила девушка.
- Знаешь, такое чувство даже обьяснимо. Я в последнее время чувствую себя так же... Хочется какой-то новизны в действиях, хочется думать, что ты кому-то нужна... Или хотя бы повеселится в конце-концов! Пора устроить что-то убойное, чтобы жители этого протухшего городка оживились!Но интересно, чтоооо.....-и Эш задумалась.
Миранда то же приняла серьезное лицо.
-Даже не знаю что предложить. – пожала плечами и расправилась – Единственное - это танцы!
При упоминании этого слова глаза девушки загорелись.

0

7

-Да нет что ты. Просто я испугалась не много. Ну представь, лежишь ты на траве совсем одна и тут шорох где-то твоя реакция? Ну, вот я испугалась… Просто совсем не представляла, что ты придешь
- Хах, а я бы на твоем месте сразу чем-то тяжелым по голове замахнулась. - Эш пожала плечами и улыбнулась. - Да-да, я вся такая внезапная! - захихикала девушка и повернула голову к Миранде. - Просто знаешь... Гуляла-гуляла и нечаянно натолкнулась на тебя.
Вскоре, Эш получила ответ на свой вопрос.
-Даже не знаю что предложить. Единственное - это танцы! - Танцы. танцы, танцы! ну что ж, ведь в этом и есть наша жизнь...
- Я вот тоже думала... Устроить какое-то шоу может? Чтобы все надолго нас запомнили и чтобы надереть зад этой захудалой академии! - Эшли никогда не контролировала своих слов. Просто говорила всё прямо в лицо, не скрывая никаких фактов, да и её ненависть к академии нельзя было скрыть - настолько сильной она была. - Кстати, где Джим? Я его долго не видела, а пора думать над новыми движениями! Сидя на месте мы ничего не сделаем. - она вздохнула. Команда без лидера - как корабль без капитана. Только с разницей в том, что лидер у них есть, только ходит невесть где...

Отредактировано Ashley Terner (2009-03-12 17:45:52)

0

8

-Да- да, возможно - улыбнулась девушка подруге. – Джим? Не знаю - пожала плечами.- Я сама сегодня всех весь день искала. Нашла только Тима. Но нашла его на территории академии. Ну и ушла потом от туда. А он остался там. И идти я в эту выпендрежную академию не хочу, – она надула губы и тут же засмеялась.
-Лучше давай вставай! – Мира встала и подала девушке руку. – Что ж мы совсем, что ли беспомощные? Давай сами придумаем!
Мысленно девушка пыталась уже продумать движения. Плюс к этому она рыскала глазами удобное место, прям на этой поляне. Место, где не было бы кочек и камней.
- Вставай и пошли вон на то место – она указала на идеальное место для не большой репетиции.

Пост не менее пяти полных строк! Первое предупреждение! (Виолетта)

Отредактировано Миранда Свон (2009-03-13 15:55:06)

0

9

Ясно. - Эш качнула головой. Никого нет. Странно. Девушка напрягла извилины и начала мысленно рассуждать куда же все могли подеваться, не оставив никакого известия. Из раздумий её вывел голос Миры, а точнее то, что она предлагала.
-Лучше давай вставай! Что ж мы совсем, что ли беспомощные? Давай сами придумаем! - Эшли была ошарашена этим, хотя, зная натуру Миранды, можно было ожидать чего угодно. Она улыбнулась и подала Мире руку. Но тут же вспомнила, что всё равно все решает Джим и нехотя произнесла:
- Знаешь, Мира... Джим всё равно забракует, давай никакой самодеятельности... - она засунула руки в карманы джинсов. - Даром силы тратить. - Черт бы побрал этого Джима, я всегда знала что лидер из него никакой...  - Ой, вспомнила... Нужно к Джиму заглянуть, он что-то хотел... Говорил, грандиозная штука... Ну, посмотрим, насколько она грандиозна. - она недовольно хмыкнула. - Ну ладно, я пошла. Если что, приходи туда. - Эшли улыбнулась и, помахав рукой подруге, убежала в сторону дома Джима.
--->>>Дом Джима

0

10

Настроение паганое... Хочется плакать... Плакать? Нет... Какое то другое чувство.  Чувство одиночества чувство потерянности. Плакать резко перехотелось. Почему всё так плохо? Почему никто не слушает? Почему никт не хочет говорить правду? Почем у всех на уме деньги секс и остальные развлечения? Почемуникто не хочет признаться сам себе в том, что он заврался? И всё таки глупый сегодня день... Меня все слышат, но меня НИКТО не слушает! Боже...Лучше бы я умерла... Ну с какого я поступила в эту академию? Тут же никто не хочет тебя слушать... Все возомнили себя самыми лучшими! Интересно, а в команде Зеро так же всё печально? Эх, я бы так хотела хоть раз побывать в их окружении... Почувствовать разницу между MSA и Нулём... Пф, но этого никогда не случится! Никто не возьмёт девчонку из академии в уличную команду. И тем более кому я там сильно нужна? Как всегда, в голове Роузи крутились очень писмистичные  мысли. Она всё думала, как бы ей хоть раз побывать у команды Ноль. Это была её заветная мечта. Ведь она считала, что главное приемущество в этой команде - свобода. Никто не принуждает тебя танцевать то, что танцуют все. Каждый чеовек в команде Зеро - индивидуален.И там не важно, из богатой ты семьи или нет. Конечно Розали была не против команды Академии, она даже в какой-то степени уважала и любила её. Наверно потому что  знала про неё абсолютно ВСЁ! Но единственный минус в сильном харакетере Роуз -
её тягак неизвестному, неизученному. Скажете сумашествие? Не спорим! Да! Но это отличтильная черта характера мисс  Хоулен. Вот и сейчас, её не покидала мысли о команде Ноль.
-Что же мне делать? Мне так хочется попробывать попасть туда... Я уже просто не могу... И какого чёрта я пошла в Академию? Здавала какие-то эгзамены и тесты! Да на улицу меня бы приняли на УРА! С моим талантом танцевать... Да, видимо в момент, когда я поступала, мой мозг был в отпуске. Сделала здравое заключение Роуз и продолжала прогуливаться по парку. На улице было светло. Тепло. Вдруг, подул прохладный ветерок, сорвал с головы Розали капюшонот спортивной куртки и взъерошил волосы. Роззи что-то недовольно буркнула под нос и начала приглаживать волосы к голове, что бы хоть как-то ухитрится "уложить" их.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно