Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Она посмотрела на девушку поправив свои длинные волосы и чёлу, которая падала на глаза девушки. Она была не ЭМо, а просто причёска такая у неё была.. Непонятная. Майли поняла, что всё таки она заметила маску, но поэтому поводу тоже промолчала.
Ну спасибо... А ты как я вижу из академии? да? Если ты новенькая то знай.. Если ты в академии, то ты мой враг, если нет, то ты наш...
Посмотрела на неё сразу как-то не так, так как не любила девушек из академии. Те всегда были сучками, которые вели себя отвратительно.
Она знала, что пока эта девушка ещё не познакомилась с командой MSA, но всё равно, когда она познакомиться с ними, то стант такой же мерской, как и те из её будущей команды. ей было жалко девушку.

0

62

Несс убрала прядь волос за ушко и проследила за действиями девушки, мысленно ее оценивая.
- Я из академии. - кивнула девушка, - но не стоит судить по человеку, то что он из академии значит такой же как и все, нет совершенно одинаковых людей и не думаю что стоит делать такие поспешные выводы.- проговорила совершенно спокойным голосом Несс, пофилосовствовать она любила, дай ей только тему и та расскажет очень много всего.
Ей надоело стоять около стенки беседки, она взяла свою сумку и прошла во внутрь беседки. Девушка присела на скамейку и положила рядом свою сумку. Хилой осмотрела беседку внутри, было давольно красиво, она мысленно отметила про себя что сюда можно будет придти и отдохнуть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно