Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Это место где ученики академии любят проводить время вне урочное время. Здесь довольно дружеская обстановка, что очень нравится ученикам.

0

2

Тяжёлый вздох и парень наконец-таки смог сесть ходя бы на эту деревянную скамейку в беседке.Проклиная всё на свете и особенно своё решения поступить себя, парень принялся искать по карманам пиджака сигареты.Не найдя их,парень просто издал какой-то странный стон усталости и злости...А главное рядом нет никого,чтобы пожалеть бедного маленького мальчика...Потому что он уже вырос.
"Где шляется Алекс?!"-закрыл лицо руками ВИльгельм и ещё раз тяжело вздохнул.
Вздохнул и о чём-то задумался...О чём-то о том,что будет дальше,что его ждёт. Вобщем обо всём.

Отредактировано Wilhelm D. Greyden (2009-03-09 22:57:53)

0

3

Wilhelm D. Greyden
Идёшь медленным шагом по дорожке мимо беседок. Все что-то шумят, но ты их не слышишь. будто не в этом Мире. На ушах надеты огромные наушники. Широкие штаны, футболка-балахон. да в такой одежде ты чувствуешь себя уверенно. Идёшь слегка пританцовывая и напевая то что слушаешь. Сегодня погодка хорошая. ни холодно, ни жарко. Что-то средне.. Мысли идут в разнобой, пускаешь всё на самотёк и наконец усаживаешь свою попу на ближайшей лавочке. Выбрал именно эту т.к. везде полно народу. Замечаешь одиноко парня и "спускаешь" наушники на шею. Слышно как играет музыка.
-Эм.. Привет пацан. Чего такой грустный? Учёба что-ли загрузила?
Продолжаешь не много двигаться из стороны в строну осматривая того.

+1

4

Девушка искала кого-нибудь из своих. Она обыскала почти пол города, но никого не нашла. Мира побежала мимо катой то беседки и мошенально остановилась возле нее. Повернув голову девушка заметила знакомое лицо. Это был Тим.
- Привет Тим - помахала она рукой - Я тебя обыскалась! -задыхаясь говорила девушка - А это кто?Твой знакомый?- заметила она парня сидящего рядом.
Девушка была одета просто  светлые джинсы порванные в некоторых местах для стиля ,простая майка и распущенные волосы. На ногах были красовки. Оня тяжело дышала ,а когда успокоилась мило улыбнулась и шлепнула рукой по спине Тима.

Отредактировано Миранда Свон (2009-03-09 23:25:04)

0

5

Tim Von Passion
Миранда Свон

Резко обернулся и смерил парня оценивающим взглядом.Сказать то,что Билл что-то почувсвовал тревожное на счёт него - не сказать ничего.
"Так я его не знаю,мне нельзя разговаривать с незнакомыми людьми...Господи,да я никого тут не знаю,не пора ли знакомиться?"
-Ты со мной что ли разговариваешь? -не кстати включил программу "колкость" и закусил пухленькую нижнюю губку.
Скрестил руки на груди и усмехнулся, так и не переведя взгяда с этого "странного" парня,стиль которого мягко говоря поражал.
"Странно,когда я ездил сюда в начале лета на набор или куда там,его я там не видел...Хотя..Может он сюда после моего приезда и поступил?"
Аккуратно скинул с себя пиджак и перекинул его за плечо,чуть расстегнул пуговицы на рубашке...Было слишком тепло,не смотря на уже наступившую осень...
Смерил взглядом ещё и "Подошедшую".
"Самое время сваливать..."-пронеслось в голове у парня,так как тот не очень любил сидеть в шумных компаниях,предпочитая вместо этого одиночество.
Конечно мысли и действия это совсем разное,поэтому Вильгельм конечно же никуда не пошёл.

Отредактировано Wilhelm D. Greyden (2009-03-09 23:28:16)

0

6

Wilhelm D. Greyden
Парень был в пиджаке. Это так скажем подчёркивало его женственность что-ли. Да и выглядел он как-то по иному. Не как ты..
Точно! Этот пацан из академии! Ха.. Не будь такое радужное настроение, я бы с ним пособачился! Ну чтож.. может узнать его блже, разузнать какие-нибудь секреты. Тим ты каварный тип!
Усмехаешься своим мыслям. Ведь действительно. Думаешь одно, а делаешь совсем другое. Музыка в наушниках становится значительно тише и ты обращаешься в ответную к нему.
-Да, именно с тобой. Я смотрю ты парень из академии.
Указываешь на какую-то вышитую эмблему на его пиджаке, там инициалы этого коледжа. Слегка приподнимаешь брови и смотришь в его глаза. Какой-то скрытный.
-А я "мальчик" с улицы.
Слегка усмехаешься ведь знаешь какие отношения у большинства "жителей" двух тусовок. Хочешь ещё что-то сказать, но отвлекаешься на чей-то голос.

Миранда Свон
Видишь свою подругу, Миранду. Ощущение будто она оббежала весь город.
-Эээ, ты чего? Чего искала-то? Что-то приключилось?
Спрашиваешь у неё и вновь смотришь на своего "друга".
-Аааа? да. Это.. мой знакомый. Кстати, как тебя зовут?
Вопрос адресован в адрес незнакомца. Чувствуешь лёгкий хлопок по спине и в ответ трясёшь указательным пальцем типа ай йа йай! х)

0

7

Мира посмотрела на парня."Хм...значит он из академии, ну что ж..."
- Да ничего не случилось. Просто я не люблю быть в одиночестве. А ты парень ничего так, - обратилась она к юноше из академии - Меня зовут Миранда Свон.
Встала она и подала для пожатия руку парню.
- Я тоже так сказать "девочка с улицы".Приятно познакомиться. - мило улыбнулась

0

8

Tim Von Passion
Миранда Свон

Недовльство нахлынуло на парня с головой.Какой-то "чужой" припёрся сюда на его территорию и...и...Разговаривает тут с ним?Особенно поразила фраза,про "нового знакомого".Захотелось даже сплюнуть,хотя хорошее воспитание как всегда одерживало верх.
-Вильгельм.-медленно проговорил парен,пытаясь проделать дыру взглядом в "нахальце",как Билл уже успел прозвать про себя дредастого парня.-Я не постесняюсь спросить,а что у нас тут мальчик с улице делает во дворе Академии?Ищет таких же повёрнутых людей,как и он,чтобы посостезаться в крутости?
Про "крутость" фраза явно была лишней.Брюнет уже сто раз успел пожалеть,когда её сказал,но слово не воробей... Тут даже видно было,что в этой самой "крутости" хочет тягаться именно Билл,сидевший сейчас и так мило скрипевший зубами...
К девушке парень отнёсся заметно лучше.Поцеловал протянутую ей руку и улыбнулся,повторив специально для неё ещё раз своё имя:
-Вильгельм.Взаимно...

+1

9

Wilhelm D. Greyden
Чувствуешь от него нагатив. Хочется вызвать на бой. Но ты этого не делаешь. Такой хрупкий, жаль теьбе его. Когда тебе вообще было кого-то жалко? Сегодня сделано исключение. Обычно упёртый как баран, грубый Тим стал мягким и сентиментальным.
Кажется кто-то хочет получить по башке.
Понимаешь, что можешь поиграть на его нервах и ответит пылко.
-А что здесь табличка есть, которая запрещает мне тут появляться? Слишком ты хорошего о себе мнения мальчик.
Ты так и не представился. Посчитал нелепым и не в тему. Просто промолчал и отвёл взгляд.
-Повёрнутых людей?
Пинаешь его в плечё, твоё самолюбие задели. Тебе начинает это бесить.
-Я сейчас тебе кое-что поверну "любезный" мой.
Говоришь с сарказмом и напялив наушники включаешь музыку на всю. спускаешься немного по лавочке и в такт песне пристукиваешь ногами показывая своё безразличие к нему. руки слегка напряжены, будто сейчас.. всем и так ясно.

0

10

Девушка немного была ошарашена, что парень поцеловал ее руку, а не пожал, как она привыкла. Но она явно заметила, что его отношение к ней лучше, чем к другу. Она спокойно села на лавочку. На дворе была теплая осень. Вся молодежь одевалась, легко допускались даже короткие юбки и шорты у девушек. А тем временем негатив между юношами возрастал. Мира спокойно сидели и на наслаждалась танцем Тима. Положив ногу на ногу, она глубоко вздохнула. Но произнести ничего не решилась. “Ругаются как дети малые. “Особенно ей понравились слова о территории. “Они что животные, что бы делить свою территорию? Нееет они точно дети” Девушка хихикнула про себя и еле заметно улыбнулась.
-Ладно ребятки я пошла-помохала рукой-Эм......У меня появились неотложные дела-не много запиналась в словах девушка.
>>>Парк

Отредактировано Миранда Свон (2009-03-10 09:04:54)

0

11

Tim Von Passion

-Совсем что ли,бл*?! - завопил брюнет и резко вскочил со своего места.Злился парень редко,но по делу.Видемо такая ситуация и показалась ему "делом"
Парень так этот вобще раздражал.Но ничего сделать с этим Билл не мог, так как понимал, что тот сильней его физически.
"Интересно бы посмотреть на его телосложение" - промелькнуло как молния в голове у парня и он как-то странно вздрогнул.
Не смотря на то, что собесдник демонстративно заткнулся,заткнув уши наушниками тоже,Грейден,как самая истеричная баба подошёл к Тиму и со свей дури залепил ему пощёчину.Да так,что на щеке пострадашего остался след от руки Билла и царапинка от его когтей.
Что натворил - Вильгельм уже осознал позже. Как раз тогда,когда дредастый дотронулся лёгким движением,до пострадашей щеки,чтобы оценить урон.
-Упс...-вылетело из красивого ротика Билла..
Нет,он не жалел и не пугался сделанного,просто делал вид,как и всегда...Как и всегда не показывая своих истинных чувсвтв и лица, напускал очередную "маску".
-Ты это...Я это...Прости...Я не....-начал "выплёвывать" совершенно безсвязные фразы Грейден,в душе уже во всю смеясь над происходящем.Да,он вполне любил устраивать подобные сценки,но во развлечение кого-либо.Например вечно ходящей с ним сестры.Сейчас правда её не было рядом,так что это всё называлось "пустым цирком".
Согнувшись пополам от этого смеха,парень сам и не заметил,как покачнулся и упал на этого же "дредастого"...
"А сейчас вот будет уже нереальный п*здец..."сглотнул парень,уже видимо испугавшись по-настоящему.

0

12

А ты мне нравишься!- улыбнулась Элис и пощекатала Ви.
Девушки шли и смеялись . Элис заметила парня из их академии и одного явно  с улиц.
-Виоллета,а кто это?- она показала своим изящным пальчиком на парней. Один был одет в красивый аккуратный пиджак с эмблемой академии. Какой-то он слишком женственный-подумала Элис.Её взгляд упал на другого парня, который одет был совсем по иному. На нём были одеты штаны на несколько размеров больше, чем нужно и сайка размера XXL. Не слишком ли велика ему одежда?. Высокие белые кеды. Элис обожала такую обувь. Она продолжила рассматривать его издалека. По кепкой были видны дрейды.Рэпер. Она взглянула на свою подругу ,подняв голову наверх. Ви была выше её на много. Элис сама по себе была достаточно маленькой и хрупкой.
Подруга смотрела на рэпера неотрывая взгляда.

0

13

Wilhelm D. Greyden
Продолжаешь слушать музыку не обращая ни на что внимания. Полностью погружаешься в эту атмосферу. Перед глазами что-то типа танца. Тут резкий шлепок и наушники сами спадают с ушей. Голова по инерции отворачивается в сторону. Склуы напрягаются и боль пропускаешь сквозь себя и "выпуская" медленно наружу.
А вот это уже предел моему терпению..
Мелькает в твоей голове. Кажется планка кипения доходит до максимума и чашечка у чайника скоро поедет. Медленно докасаешься до своей щеки и чувствуешь влажность. Он содрал тебе кожу. Совсем не много, но это неприятно. Щипит. Переводишь свой злобный взгляд на него. Слышишь какое-то блеяние 5-ти летнего ребёнка.
-Пошёл вон..
Говоришь ему воизбежании последствий. Не хочешь лишний раз тут светиться и показывать дурную репутацию уличной тусовки. Но тот в ответ смеётся и падает на тебя. Резкий толчок и он летит на противоположную лавочку. Резко вскакиваешь и хватаешь того за рубашку.
-Слушай сюда малой, первое-меня никто не смеет трогать, второе-тем более бить по лицу и третье-за то я убиваю!
Говоришь всё почти по слогам, и на каждом счету отрываешь от его рубашки пуговки. Наконец отпускаешь и снова так "мягко" усаэживаешь того на лавку.

Элис Каллен
Примечаешь пару девушек которые стоят не вдалеке. Тоже из академии.
Чёрт.. ну только проблем мне не хватало. Твою мать.. Сосунок, нашёл с кем связаться! ><
Психанув отворачиваешься и бьёшь ногой по опоре этой беседки, тобишь об столб. Чувствуешь вибрацию в ноге, видимо по нерву.

0

14

Tim Von Passion

-Нет,ты всё таки бешенный...-протянул парень,и с трудом удержался,чтобы не выкинуть ещё что-либо.-Рубашку то за что?
Попытавшись отфильтровать злой тон,Билл глубоко вздохнул и попытался взять себя в руки,думая о том,что всё может на свете случиться и попасться тоже могут "всякие".Больно от толчка Тима вовсе небыло - всё поглотило негодование.
-Парень,может тебе психиатра посоветовать,или что?-сново обратился к бедному парню Вильгельм.Глаза брюнета смеялись,что-то тянуло его продолжить своё надоедание,возможно лишь то,что было как-то скучно в этот тёплый осенний денёк?Билл не знал и сам.
"Нет,вот сейчас он точно не выдержит и...И...Постарадает не только сама рубашка,но и сам обладатель,да?Господи,да я чёртов мазохист если продолжаю оО"
Как-то странно.Такому глубоко самовлюблённому человеку было пофиг на свою вещь, и тот продолжал доставать того,кто сделал такое...
"Логики нет..."-тяжёлый вздох.- "Просто скука...Саморазвлечение...Ммм..."

0

15

Wilhelm D. Greyden
-Я тебя не слышууууу..
Протягиваешь ты на все его реплики и выйдя перед беседкой начинаешь танцевать. В пол ноги, но всё же танцуешь. Что-то пластичное, переходя в более грубый танец, пафосный, вызывающий ответить.  танцевать на большой сцене, стать частью какого-нибудь коллектива. Твоя мечта создать свою танцевальную группу. твои друзья, такие же как и ты, есть парочка талантов, хотя даже больше, но ни у кого нет веры в то что всё может осуществиться. каждый месяц отец высылает тебе приличную сумму и ты живёшь не отказывая себе нив  чём. хотя неужели так много тебе нужно? быть может только лишь любовь.. Хотя. твои ывшие отношения продлились три года и после них ты даже и не думал в кого-то влюбляться. секс, флирт-всё что было и есть сейчас. Ну да ладно. Отвлёкся. Наконец снимаешь наушики и смотришь на этого наглеца.
-Психиатра? Возможно. не подскажешь какого лучше? ты видимо их постоянный клиент! В зеркало то себя видел?
Намекаешь на его внешний вид. Делая акцент естественно на касметику. И не смотря на всё это иты эти три года, точнее бывшие три года своей жизни жил с парнем и лишь по глупости оборвал отноешния из-за девчонки. Всё длилось с нйе месяц, а потом не хватка того близкого, к которому привязался привык и началась тоска, только сделать уже было ничего нельзя. Он скрылся, уехал и даже сейчас ты не знаешь где он.. Да и не хочешь знать, слишком больно.

0

16

Tim Von Passion

Про психиатра задело,даже очень.На счёт рубашки нет,а про психиатра огого как.Но ещё больше намёк на счёт внешного вида.Всё это было уже давнейшей темой,Билл уже научился не реагировать.Почти не реагировать точнее говоря.
-Кто бы го-ва-рил...-произнёз в ответ,самое что есть безобидное из лексикона детсадовцев предложение.-Мне вот интересно...Что ты тут вобще забыл?
Последний вопрос прозвучал уже несколько раз до этого,лишь по одной причине - ясный ответ на него получен не был.А зря,Вильгельм всегда до всего докапывался,пусть и в надоедливой форме.
Уставился невинными глазами на парня и ещё раз вздохнул.Почему - даже сам не понял,но уже забескоился,что Тим подумает на счёт этого что-то не то.
"Что я парюсь на счёт него?....Сам себя не узнаю..."
Опустил взгляд на низ своей беспуговичной рубахи.Почему-то на неё было приятнее смотреть,чем на "этого".

0

17

Wilhelm D. Greyden
Слышишь уже заданный ранее вопрос и глубоко вздохнув отвечаешь.
-Да захотелось просто прогуляться. Обычно у нас напряги с вами паиньками, да вот я думал, что смогу хоть с кем-то подружиться. Ну или хотя бы понять вашу жизнь, интересы. Но видимо это правда сделать нереально. На контакт вы не идёте. Оскарбления слово за слово. Может вы и сидите в дорогой роскоши, давитесь своими омарами, но только человеческие отношения никогда ничего не заменит! Никакие деньги. Понимание и уважение к другим интересам должно присутствовавать. Хотя что тебе вталковывать. Наверняка ничего не поймёшь!
Начало ты говорил с такой душой. Даже на пару минут забыл, что почти хотел его убить. Просто порой тебе важно донести до человека хоть какой-то смысл иты надеешься что Билл сделал для себя какие-то выводы.
-Я.. Тим..
Проговариваешь ты атк нелепо, может не в тему, но всё же ты представился. Вновь отворачиваешься и пинаешь какой-то камушек. Достаёшь свои сигареты и начинаешь курить выпуская дым вверх. дурная привычка.

0

18

Tim Von Passion

Что самое странное,так это то,что брюнет слушал притензии подозрительно молча.Так и не поднимая взгляд с низу, и ответив только через минуту после этой "пламенной" речи.
-У тебя не совсем верное представление...-отчеканил Билл,поднимая взгляд.-Жаль.Не имею никакого желания тебя переубеждать.
Помрщившись от едкого дыма,который начал расспространять его собеседник,Грейден всё же прогудносил:
-Я уже представился.Говорить,что мне приятно не буду,потому что сам знаешь,что это не так...
Повернул голову в другую голову,то есть проще говоря демонстративно отвернулся.
"Ну да,резко.Ну да, жестоко...Господи,ну а что он заслужил чего-то большего от меня?Или кто-либо ещё?У всех какая-то странная мания познакомиться.Странная,пугающая мания.Вроде не весна..."
-Я не специально тебя ударил...-взяграли какие-то отблески совести у Грейдена...Но видимо не все,так как он и не соизволил даже повернуться обратно.Уже сам для себя Вильгельм становился всё больше непонятливей и странней.

0

19

Wilhelm D. Greyden
-А знаешь почему не совсем верное представление? Потому что я ни одного из вас не знаю! Вы будто инопланитяне для нас, а мы наверное для вас. Будто мы все не люди, какие-то разные и нет общих интересов. Я всегда находился на нейтральной строне когда происходили тёрки. Когда были драки и разборки. Потому что я не знал ничего овас, а сейчас прости у меня лишь негатив.
Вскидываешь руки и чувствуешь как дым попал в глаз. Слегка морщишься и из-за этого выкидывашь окурок в сторону. тот отвернулся. А ты лишь усмехаешься в ответ и хлопаешь демонстративно в ладоши, типа "браво, это очень по мужски". Начинаешь переминаться с ноги на ногу. Уже довольно таки стемнело. на часах начало 10-ого. Стало более прохладно и по коже пробежались мурашки. Почему ты не уходишь? быть может просто хочешь узнать хоть кого-то их них. Понять..
-Не специально? А что тогда? гармоны взыграли? недотрах да?
твои эмоции тоже льются через край. Вспоминаешь как раз про пощёчину и проводишь рукой по ранке. Она уже затянулась, лишь след наверное останется.
-Прости, но я тоже не могу себя сдерживать. Никогда  со мной так не обращались.
Глубоко вздыхаешь и садишься напротив него. Просто надоело стоять, ждёшь когда тот даст достойный ответ. И к чему всё это приведёт?

0

20

Tim Von Passion

Вдрогнул.Резко обернулся и завопил:
-Тебе одной пощёчины мало?Какой к чёрту недотрах?Ты за кого меня считаешь?!Сорвал мне пуговицы и теперь властитель мира?!
Просидел пол минуты,врубаясь в то,что сейчас говорил.Опять же засмеялся.Особенно над последней фразой.Стало чувсвоваться,что напряжение куда-то пропадает,на место него пробирается расположение.Или это только кажется?
-Кстати как ты говоришь у тебя есть прекрасная возможность узнать "Нас" академичных получше.Вон он весь я...-призывно улыбнулся,обнажив белые зубки.
"М...Холодно...Не отказался бы пойти куда-нибудь...Где тепло..."
Не смотря на свои мысли,Грейден всё ещё оставался здесь с этим парням,просто разговаривая...Почти ни о чём.Просто наслаждаясь ответами друг друга...Так странно,для недавних врагов.

Отредактировано Wilhelm D. Greyden (2009-03-10 22:17:57)

0

21

Wilhelm D. Greyden
Узнать вас.. да как можно узнать? лишь влиться в коллектив. нет! ПРЕДАТЬ СВОИХ НЕТ, А вот подружиться с парочкой человек было бы не плохо.
-Рискни здоровьем. Это не угроза, это предупреждение!
Слегка приподнимаешь бровь и натягиваешь коварную улыбку. Медленно отводишь взгляд и смотришь на это большое здание. Где-то горят огоньки и тебе интересно, что за этими стенами. Какова атмосфера, там у них. нет ну правда, будто с другой планеты. Здесь кажется всё таким правильным, точнее все.
-Скажи а ты когда-нибудь совершал что-нибудь неправильное, непредсказуемое. Одним словом шёл против правил или здесь сразу отсылают в ссылку?
Спрашиваешь ты "обводя" рукой всё здание и возвращаешь свой взгляд снова на Билла. Кажется такой холодной, но он очень напоминает те отношения. твои долгие отношения с Кайлом. да, так его звали.
Тоже красился и я тоже ненавидел. Как бы не поймать себя на влечении к этому парню. Хотя я уже поймал, чёрт...
Ты начинаешь сранивать его со своим прошлым. Что-то общее. Тот забытый образ восполняется сейчас. Тебе становится не совсем камфортно морально. Ощущение чего-то забытого преследует и эта жажда вернуть прошлое начинает волновать сердце.

0

22

Tim Von Passion

Усмехнулся на своеобразное "предупреждение".Минуту побарабанил ногтями по стенке беседки и переспросил:
-Неправильное?
Слово конечно не вызвало шока,но непонимание появилось отменное.
-Непредсказуемое?
Та же самая реакция.
-Ты знаешь...-протянул,чуть поморщась Вильгельм.-Может это вовсе и не твоё дело и ты этого знать не должен,но мне просто было непозволенно...
Облизнул пересохшие пухлые губки и задумался.Задумался о том,что не сможет объяснить даже сам для себя,не то,что для Тима своё последнее высказывание.Ведь просто даже не знал как...
Сново начался этот гипноз.Грейден уже просто не мог оторвать взгляда от глубоких глаз собеседника,ругая про себя себя же на разные лады,и начиная от этого улыбаться.

0

23

Виоллета,а кто это?
Самой бы узнать! Один вроде как из академии, а другой, ой, я его видела он танцует в команде ноль! Блин, что он здесь делает? Если его и нас запалят то всем будет такой пипец! У Сноу округлились глаза, так ещё по видимому намечалась драка. Ойё! Девушка начала мысленно материть всё вокруг. Наконец она подошла в кдвум парням. Элис, если они подеруться прибежит директор, а потом и мисс Клоуд, а потом исключение и гудбай май лайф, гудбай. а точнее академия! Надо одного выгнать! Танцовщица тяжело вздохнула.

0

24

Самой бы узнать! Один вроде как из академии, а другой, ой, я его видела он танцует в команде ноль! Блин, что он здесь делает? Если его и нас запалят то всем будет такой пипец!- девушка явно боялась.
А если тот, что с улиц расскажет своим что видел нас, что будет?- Элис зло посмотрела на парня из команды ZERO
Элис, если они подеруться прибежит директор, а потом и мисс Клоуд, а потом исключение и гудбай май лайф, гудбай. а точнее академия! Надо одного выгнать-Виоллета вздохнула.
Не думаю, что они подерутся-Элис посмотрела на парней,а потом на Виоллету и тяжело вздохнула- посмотрим, что будет дальше....

0

25

Wilhelm D. Greyden
-Не позволенно? Неужели тебе кто-то может что-то запрещать. ты человек, ты личность, ты сам вправе решать что тебе делать.
Это твоё личное мнение. Пожимаешь плечами и смотришь на парня. Замечаешь, что тот смотрит на тебя слишком пристально. Начинается какая-то двойная игра в "глазки". Слегка улыбаешься и медленно моргаешь. Такое ощущение будто вами есть какая-то связь. И она искрит как оголённый провод Оо. В любой момент может трахнуть! Всё сбивает девушка под шедшая сюда. Переводишь взгляд на неё.

Виолетта Сноу
-Что-то не так?
Спрашиваешь ты замечая, что та тоже из академии. Уверен что тебя попрут отсюда. ну чтож ладно, твой визит хотя бы не прошёл бесследно. Может ты даже чем-то горд, только ещё сам не понял чем)

0

26

Tim Von Passion

Не выдержал и засмеялся.Да,такое у парня бывало в самые "Такие" моменты.
-Ты только не обижайся но ты мне напоминаешь кого-то...Своим взглядом...
Не то,что бы парень сказал это для приличия,это было на самом деле так.Напоминал Биллу он свою сестру,своей манерой смотреть...Вроде чего-то хочет,думает о чём-то постороннем,но смотрит прямо в глаза,страясь чего-то показать.Такая гамма чувств заставляла вздрогнуть,спросить в чём же дело,что не так...Вобщем доставляло не самые приятные ощущения.
Тяжело вздохнул и решил продолжить ту нить их разговора с Тимом.
-Мы - совершенно разные люди...Ты не можешь понять меня,а я тебя...Всё просто...Но я надеюсь ты хотябы поймёшь то что мне холодно и предпримешь соответвующие меры?)-выдал Вильгельм,цепляя на губы какую-то бл*дскую улыбку.

Отредактировано Wilhelm D. Greyden (2009-03-11 19:36:33)

0

27

Джейк, полностью погрузившись в себя, медленно брёл по улице куда-то в сторону беседки. Не то, чтобы он шибко часто туда ходил. Парень не любил большие скопления людей. Хотя... Тут он бы сам не смог дать точного ответа. А сейчас Хенс просто бессмысленно шел, даже не думая зачем и куда. В руках  он крутил цепочку с подвеской в виде ключа. Она была чья-то. Просто чья-то. Всегда на вопрос "Откуда она у тебя?" Джейк с пустым взглядом отвечал "Нашел в упаковке с кукурузными хлопьями". Хотя ответ всегда менялся. "Что за бредятина?" - раздраженно подумал Джейк, складывая цепочку в карман.
Вот уже достаточно близко показалась беседка. "Как и всегда... Не пустует. А жаль..." Хенс подошел к ней с обратной стороны, так что все присутствующие были по обратную сторону беседки от парня, что его немного радовало. У Джейка была возможность изучить людей, узнать, о чем они говорят, об их природе, речи и просто понять, что они из себя представляют. "Два парня и две девушки" - опираясь на стену, сразу подумал он, - "Все из академии? Что ж. Ничего странного. Странее было бы, если бы кто-то из них оказался с улиц. Ха."
Хенс даже не поздоровался со всеми, а продолжал молчать и пробегать взглядом по присутствующим. Он не был слишком приветлив, чтобы радостно улыбаясь сейчас к ним подскачить и поздароваться. Джейк слегка усмехнулся, представив такую картинку с участием себя.

0

28

Джейк Хенс

Молчание затянулось.Даже слишком.Парень начал озираться кругом в поисках чего-либо интересного,за чем можно было бы понаблюдать,дажы развлечь себя хоть на какое-то время.
"Что я теряю время,вот так сидя..."-промелькнула,одна правильная,здоровая мысль в крашеной голове парня,и он сразу же постарался её отогнать.Ведь бесмыслица была пожалуй даже приятнее,чем какое-то умственное помешательство.
Оглянулся,приметил кого-то парня,смотрящего на него...А если быть точнее,то на эту всю компанию - двух девушек,его и Тима.Удивлённо вскинул брови и улыбнулся.Из-за уже заметного холода,т.е. морозного ветра получился какой-то кривой зубоскал.
"Надеюсь не испугается..."-ощутил парень,свою маленькую оплошность.

0

29

Wilhelm D. Greyden

Джейк остановил взгляд на одном из парней. В тот же момент он ему улыбнулся, но улыбка была больше похожа на оскал. Парень, изобразив скептичное выражение, лица поднял одну бровь и вопросительно на него посмотрел. "Что за странная улыбка? Я вроде как-то не хочу привлекать к себе внимания" Мельком Хенс пробежался по лицам остальных людей, похоже, над ними нависло молчание, так как никто ничего не говорил. "Молчанка? Веселая игра. С учетом, что она жутко скучная" - улыбнувшись краем губ, подумал парень, начиная изучать пол.
Джейк снова поднял взгляд на того парня и как-то странно и многозначительно ему кивнул. То ли в знак приветствия, то ли просто случайно. Это выглядело как-то глупо и парень немного смутился своему поступку. Он был маленький и не выглядел оплошностью, но был странным. Просто странным. А может и нет? Но Хенс чуть не издал громкий "хм" и не плюнул на пол. А хотелось. Что-то противно шелестело у ушей. "Ветер?"

0

30

Джейк Хенс

"Ипугался..."-решил Вильгельм и кашлянул.Всё таки погода,пусть и успевшая так охладеть даёт о себе знать.-"А жаль...Я вроде не кусаюсь...Хотя по таким зубкам и не скажешь."
Дождавшись того,как этот подозрительный парень сново удостоит его взгляда,Билл кивнул на свободное место рядом с ним,приглашая своеобразным жестом сюда,к ним...А то стоять так наверное не удобно не только физически,но и наверно очень давит на мозг,как бы странно это не звучало,последнее так это точно - Грейден это знал не по наслышке.
-Я тебя видел...Недавно...Тоже тут...-с уже нормальной улыбкой,сказал брюнет,начиная изучать парня взглядом.Так он делал всегда,при знакомстве.Хотя этот случай можно назвать онным?
Заметно подвинулся к Тиму,чтобы уступить место для ещё одного человека...Позже осознав,что дредастым возможно посчитает это чем-то не тем,странным зарделся как помидор и скромно опустил глаза вниз.
"Да...Кажись уже отморозил мозги..."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно