Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Wilhelm D. Greyden
Напоминаю кого-то своим взглядом.. Хм.. знал бы ты кого мне напоминаешь. Бл*ть Кайл! Ну ты словно вселился в этого парнишу! какой бред.. Ведь я почти возненавидел его, почти... Тогда тоже было так.. О нет...
Всего чего ты боишься это попасть на ту же самую удочку. Единственное от чего в жизни нельзя убежать это от мыслей и чувств. Смотришь на него а он манит тебя как конфета маленького ребёнка. так глупо, но так реально. Ты слегка замешкался. Отвёл взгляд в сторону. Хотел закурить, но знаешь что собеседнику это не понравится. Почему тебя это волнует? ну почему?
-А ты  напоминаешь очень близкого мне человека. Честно сказать даже очень, и это совсем хорошим мне не кажется.
На тебя снова нахлынывают воспоминания. Те ночи, те дни проведённые с ним. Вот только после того как вы встретились оба конкретно поменялись. кайл был нежным, внимательным, он даже перешагнул через свою гордость. С этим пришлось бороться, но эффект был на лицо.
-Холодно? Тогда если ты согласишься сделать неправильный поступок и пригласишь к себе я так понял в комнату, то нам обоим будет тепло. Только придётся в колледж как-то пройти, но это ведь для тебя не проблема, правда?
Ты переделываешь всю ситуацию и как будто даёшь ему шанс хоть раз в жизни пойти против правил и почувствовать на сколько это здорово, на сколько много адреналина можно получить бегая от преподов по лесенкам академии.

0

32

Tim Von Passion

По-детски закинул голову вверх,что-то обдумывая,после извлёк из глубин подсознания такой же детский вопрос:
-А если...поймают?
"Что я парюсь...Конечно поймают.Конечно всё плохо кончится.Конечно я пожалею уже на счёт того,что согласился."
Кое-как попытался встать со скамейки помещённой в беседке и сцепил зубы...Спина жестоко затекла,хотелось выть и ныть непереставая от этого.Перевёл взгляд на удивлённого Тима,который как видно так и не понял,что решил Вильгельм,и подал ему руку,чтобы было легче встать.Это и означало "да","да" с которого всё может быть и начнёться,завертится...
Брюнет решил не отвечать,на фразу собеседника о "напоминании" и "близком" человеке.Ведь успел уже сто раз пожалеть,что затеял эту неприятную тему сравнений.Почему неприятную - не понимал и сам.Но в душе,что-то неприятное уже начало наигрывать похоронный вальс...

0

33

Wilhelm D. Greyden
А если...поймают? Слышишь эту его реплику и закатываешь глаза. -А можно без "если". ты просто будь уверен в себе и доверься мне. ну да, сильно сказал. Только хочешь отвезти взгляд как тот протягивает тебе руку. такое ощущение что ты на перепутье двух дорог. Туда с ним, или вернуться обратно. Горло странно пересыхает. Всё таки не решившись взять его за руку ты просто встаёшь и смотря на него говоришь. -Веди... Я знаю у вас тут чёрный ход есть. не отрицай, пару раз мы лазили к вашим девонькам в академию. да-да, не все такие они паиньки. лёгкий смешок. -Насколько я помню там сидит охранник, но дедуле давно пора на пенсию, так, что от небольшого удара по голове он сразу отрубается.. проверенно. путь на второй этаж будет открыт, а там и лестница. Кажись ты всё знаешь про это здание, но нет. лишь часть, самую малую. Видишь слегка шокированное лицо Билла. -Вот только не надо отрицать ладно? Всё будет нормально. Пошли.. Говоришь ты спустившись с беседки смотря мельком на звёздное небо. да, теперь здесь совсем темно, хотя это огромный +

осс: пиши тут, а потом в комнате, или сразу в комнате)

0

34

Не думаю, что они подерутся-Элис посмотрела на парней,а потом на Виоллету и тяжело вздохнула- посмотрим, что будет дальше....
О, да.... Виолетта начала медленно на это всё смотреть и постепенно ушла в себя, тут её пробудил голос.
-Что-то не так? Это был парень с улиц
Да нет всё так.... Ммммм надеюсь он меня не узнал. Тут подошёл ещё один парень, явно с академии и начал молчать да и все как-то заткнулись. А потом между двумя парнями начались снова споры и один пригласил его в свою комнату. Ха, мило....Адреналин будет..... Сноу снова посмотрела на молчаливого парня.

0

35

Элис выскочила из-за спины подруги. Ей явно не понравился тон парня и она решила увести её отсюда. Она заметила, что Виоллета смотрит на брюнета, сново между ними завязался спор.
Всё так, поэтому мы уходим.-Элис потянула подругу за руку,Ви даже не сопротивлялась.Сноу явно была не в себе и Элис потрясла её за плечи.
Кукусь, Земля вызывает Виоллету!!!Ну Виоллет!!!- Элис злилась на повидение подруги.Та будто с луны упала.Виоллета , ну пожалуйста прекрати тормозить...
Пошли в парк? Погуляем???Элис с надеждой посмотрела в глаза Виоллеты.ТА еле заметно кивнула.Элис взяла Виолету за руку и повела к выходу.

0

36

Элис потянула подругу за руку,Ви даже не сопротивлялась.Сноу явно была не в себе и Элис потрясла её за плечи.
Кукусь, Земля вызывает Виоллету!!!Ну Виоллет!!!
Да тут я, я тут! Девушка вышла из тарнса и нахмурилась.
Пошли в парк? Погуляем??? Каллен повела её к выходу.
Да не хочу я в парк. Тем более через пол часа занятия начнуться и эти двое упёрлись, если хочешь ты иди. а я останусь лучше здесь, тут тихо и спокойно.... А ещё....

0

37

Да не хочу я в парк. Тем более через пол часа занятия начнуться и эти двое упёрлись, если хочешь ты иди. а я останусь лучше здесь, тут тихо и спокойно....- нуну...Какая милая отмаза.Скажи ещё, что тебя мальчики не интересуют....Элис стало обидно, она безразлично пожала плечами, отпустила руку подруги и стала отходить от беседки.Она достала из кармана телефон и набрала номер Джаспера.Абонент времено не доступен...Фак все сговорились чтоли?!Элис злилась так сильно, что не заметила , как ногти впились в белоснежную кожу ладоней. Из ранки потекли алые капли... Кровь...Зашибись...Зачем вообще я сюда приехала???Элис посмотрела на время.Осталось полчаса.Нет, значит я не пойду в парк, останусь с этими в беседке...
Ви, я вернулась!

0

38

Элис стало обидно, она безразлично пожала плечами, отпустила руку подруги и стала отходить от беседки. Каллен достала из кармана телефон. Хм, и чего она обижается? Сноу подошла снова к беседке и незаметив камня, спытыкнувшись упалала, коленка начала кровоточить и Ви мысленно начала материть этот камень. Блин, ну и как я теперь пойду? Ну в принципе щас должно пройти..... Из глаз невольно покапали несколько слезинок, но они быстро прошли. Надеюсь за полчаса произойдёт чудо и я смогу танцевать, а ещё надо команду собрать, но эта идея бред сумашедшего. Боль начала утихать, но девушка так и не смогла встать. Она посмотрела в сторону Элис и увидела, что та всё-таки никуда не ушла. Ммммммм, как мило всё получаеться. Сноу прикусила губу.

0

39

Джейк постоял еще немного. За это время он успел изучить весь потолок, стены, пол, всё вокруг. Одна из девушек внезапно споткнулась о камень и упала. Парень несколько секунд постоял на месте, ибо моментально сорваться с места и с озабоченным взглядо подскочить к ней он не могу. Не то, что не хотел, а никогда бы не стал. Не тот у него характер. Вот Хенс двинулся с места в сторону девушки:
- Вы в порядке? - не сильно громко и как-то холодно спросил он, смотря на неё. - Сильно ударились? Взляд Джейка упал на кровоточащую коленку и парень невольно быстро заморгал. "Больно... наверное...." - с идиотским выражением лица подумал он и прокашлялся, избавляясь от этой маски.
- Вам помочь? - наконец предложил Хенс. На его лице стали проявляться хоть какие-то эмоции. Его это малость пугало, но одновременно забавляло.

0

40

Вы в порядке?
Виолетта обернулась на голос. Да не очень как-то! Парень как-то холодно об этом поинтересовался.
Сильно ударились?
Ну не то чтобы прям сильно, впринципе потерпеть могу. Она улыбнулась и заметила, что парень стоит с идиотским выражением лица, но вскоре он от этого избавился.
Вам помочь?
Ну да, если можно.... Сноу сделала попытку встать, но у неё это не получилось.

0

41

- Можно? - теперь Джейк слегка улыбнулся, - Я так думаю, что даже нужно.
Парень опустился на колени и легонько дотронулся до раны. Изобразив на лице что-то вроде "Н-да... Ну ничего. В любом случае это не смертельно", он положил руку девушки себе на плечо, а сам обхватил второй рукой её за талию. Использовав немного силы, Хенс помог ей подняться.
- Нормально стоишь? Кстати... Идти -то куда? - наконец спросил он, начиная идти куда-то в сторону от беседки. "Скоро занятия... Ох. Чертовски не охото идти на них. Сами занятия это ладно.. Но сам факт, что я в академии. Наверное поэтому и веду себя чересчур холодно. Или не поэтому? Я редко отличаюсь особой весолостью. Но последнее время..."
Тут Джейк сообразил, что идет слишком быстро. Так сказать в погоню своим мыслям, ибо они проносились в его голове с такой скоростью, что еще чуть-чуть и ему понадобилось бы просто побежать... Но он бы не угнался за их полётом.
- Я слишком быстро иду, верно? Извини, если что. Я что-то вылетать начал... Да... Нет... Наверное.

0

42

Парень опустился на колени и легонько дотронулся до раны, от этого Виолетте стало немного больно. Вскоре он положил руку девушки себе на плечо, а сам обхватил второй рукой её за талию. Использовав немного силы, Хенс помог ей подняться. Спасибо! Проговорила она и мило улыбнулась.
Нормально стоишь? Кстати... Идти -то куда?
Если честно я понятия не имею....На занятия я что-то не очень хочу. Сноу заметила, что парень ушёл в сви мысли, она тоже так иногда делала и именно поэтому не стала его отвлекать, но вскоре он уже очнулся.
Я слишком быстро иду, верно? Извини, если что. Я что-то вылетать начал... Да... Нет... Наверное.
Нет, мы идём нормально.

0

43

Если честно я понятия не имею....На занятия я что-то не очень хочу.
Джейк немного смутился такому ответу:
- Не хочешь на занятия? - переспросил он, - А помочь дойти я могу до любого места. Только скажи куда тебе удобней. Да и рану надо обработать, а то мало ли что.
Парень посмотрел вперед и выдохнул как-то чересчур громко, словно с облегчением. "Что-то мне тоже мало хочется идти на занятия... А может и нет..." Тупое чувство сомнения прогрызло голову и застряло там... внутри. Смешало все чувства и Хенсу стало как-то не по себе... Противно и скользко, словно его только что прогладили катком.
Нет, мы идём нормально.
"Да? Ну, тогда хорошо... Больше не стоит "вылетать" за пределы реальности... Глупо это"
- Так куда тебя довести? Может, в твою комнату? Думаю, так тебе будет удобней. - пожимая плечами, предложил Джейк и повернул голову к девушке, - Кстати, - неожиданно сказал он, - Мы, вроде как, даже не познакомились.

0

44

Не хочешь на занятия? - переспросил он, - А помочь дойти я могу до любого места. Только скажи куда тебе удобней. Да и рану надо обработать, а то мало ли что. Было видно, что парень сконфужен,  потом с облегчением вздохнул. Да, я не очень хочу идти на занятия. И это я сегодня так хотела идти на улицы, вот что значит не везёт! Да не надо её обрабатывать, заживёт.
Так куда тебя довести? Может, в твою комнату? Думаю, так тебе будет удобней.
Впринципе можно, но я же я не совсем больна. Тут Джейк резко остановился и посмотрел на Сноу.
Мы, вроде как, даже не познакомились.
Точно! Меня зовут Виолетта, можно Ви, а тебя как?

0

45

Элис проводила всех взгядом и тяжело вздохнула. Минут через пять она поняла, что осталась одна. В руке зазвонил телефон, но она не взяла трубку. с Джаспером не хочеться щас говорить, тем более щас должны быть занятия...Хотя Виоллета не пойдёт, зачем туда идти?ПОд ногами шуршала пожелтевшая листва. Я знаю, здесь где-то рядом есть озеро.Девушка посмотрела на звонящий телефон и отключила, подумав что так будет легче. Пусть помучается -улыбнулась девушка своим мыслям. Она села на скамейку и зажала голову руками, думая чем бы заняться. Виоллете нужно помочь, но пока не очень хочеться идти в номер. Тем более пока о ней позаботится тот парень -девушка улыбнулась и положила голову на коленки закрыв глаза. А завтра вытащу Ви по магазинам, если нога не будет болеть-девушка сново улыбнулась. Она взглянула на серое небо и улыбнулась Сейчас будет дождик. Хочу погулять под дождём , а после в комнату...

0

46

Джон спокойно шел по окрестностям академии. Как его сюда занесло неизвестно, задумался и не заметил куда пришел. Он посмотрел на него, скоро будет дождь. "Ну и что ? Соответствует моему настроению. - промелькнула мысль. Джон осмотрелся, он тут ни когда небыл, что он тут забыл ?

Пост должен быть на 5 строчек.Первое предупреждение. Элис Каллен

0

47

Элис так и держала уже включенный телефон в руке. Она написала смску Ви, что не пойдёт на занятия, а отправится погулять. Элис грустно вздохнула и положила голову на руки.
Девушка услышала чьи-то шаги и решила поднять голову. Элис увидела парня, который был явно не из академии...Видно с улиц...
Эм...Привет...ТЫ ведь не из академии?Я Элис-девушка встала с лавки и упала обратно на неё . Слишком резко я встала, голова кружится.
Первые капли упали ей на щёку,но она не заметила этого. Дождь...Наконец-то-улыбнулась она и посмотрела на небо...

0

48

- Да, я не из академии. Джон. - представился он.
Девушка попыталась встать, но упала обратно. Джон закатил глаза в театральном жесте, но всё таки подошел.
- С тобой всё в порядке ? - спросил он.

Пост не содержит и 5 строчек...Второе предупреждение... Элис Каллен

0

49

- Да, я не из академии. Джон.- представился он
-Очень приятно-девушка улыбнулась и встала с лавки. НА этот раз удачно.
- С тобой всё в порядке ? - спросил он.
-Да, всё впорядке. - девушка кивнула . Она посмотрела на парня и улыбнулась.Дождь...А он даже не боится промокнуть...
Не боишься промокнуть?-девушка подмигнула

0

50

- Не боишься промокнуть ?
- Ни сколько. А ты ? - спросил Джон - Кстати ты учишься в этой академии ?
Джон посмотрел на него. "Лишь бы ливень не пошел. Надо бы уходить от сюда, еще увидит кто, не объяснишь." - угрюмо подумал он. Джон отряхнул невидимую пыль со скамейки и сел. Он внимательно посмотрел на девушку. Хм. Совсем не плоха, хотя и не в моем вкусе.

0

51

- Ни сколько. А ты ? - спросил Джон - Кстати ты учишься в этой академии ?
Я наоборот хочу промокнуть,люблю дождь...- засмеялась девушка и вдруг погрустнела- да...Учусь, с сегоднешнего дня...
а мне он нравится,хоть он и из 0...Может ...Нет Эл, нет, у тебя есть Джаспер, он любит тебя.... Наверно...Элис задумалась и присела рядом с парнем на скамейку...
А почему ты решил встпуить в команду ноль? Тебе нравится Ваш капитан?Или кем он там является....-девушка посмотрела в глаза парню...Нет, всё же он хорошо...
Боишься что тебя запалят здесь?Пошлю погуляем в другое место???

0

52

- Столько вопросов... На какой же сначала ответить ? Ну про Джима ни чего сказать не могу. Первый вопрос оставлю без внимания. Ну а на счет погулять в другом месте - можно. Не боишься, что тебя увидит твой парень ? - слегка прищурившись, спросил Джон - Если он у тебя есть.
  Джон встал и отряхнул случайные капли с плеча.
- Кстати как ты узнала, что я из команды Ноль ? - обернувшись, спросил он. "Да... Новости разносятся быстро.

0

53

Не боишься, что тебя увидит твой парень ? - слегка прищурившись, спросил Джон - Если он у тебя есть.
Эм...Знаешь, всё так трудно...Не знаю как объяснить..- у девушки зазвонил в телефон .ммска?Интересно от кого...-прости
Девушка открыла фотографии которые ей пришли.Джуанна и какой-то парень.. Джуанна её лучшая подруга. Она присмотрелась на фотку и увидила Джаспера. ВОт тебе и лучшая подруга, и парень любящий...На глазах у девушки заблестели предательские слёзы, но она смахнула их рукой. Это должно было случиться.
Был...-произнесла Элис дрожащем от слёз голосом.Она улыбнулась и произнесла - Потому как ты выглядишь
Девушка встала с лавки и протянула руку парню
-Пошли, чтоб тебя не заметили- улыбнулась она - Да и я всё ещё прогуливаю....

0

54

- По тому как ты выглядишь.
- Я так плохо выгляжу ? - улыбнувшись спросил Джон - Пошли. Тебе надо развеятся. Я так понял, произошло, что-то плохое ?
В кармане, что-то пикнуло. Джон открыл телефон, это была смска. "Не вовремя. Ну ни чего, подождет" - подумал Джон. Он встал с лавки и взял руку девушки.
- Не боишься, что исключат ? - с искоркой в глазах, спросил он.

0

55

- Я так плохо выгляжу ? - улыбнувшись спросил Джон - Пошли. Тебе надо развеятся. Я так понял, произошло, что-то плохое ?
Хах,совсем нет-улыбулась девушка- просто ты не той как мы.Девушка погрустнела , но попыталась держать себя в руках.
ДА случилось и очень плохое...- Элис прикусила губу.Она закрыла глаза и вспомнила эти ужасные фотки. Нет, не нужно думать об этом. Да и вообще , если они так поступили, то какие они мне родные и любимые? Всё у меня новая жизнь, новые друзья - надо привыкать.
Его рука оказалась тёплой, не то что у меня-девушка улыбнулась своим мыслям.
- Не боишься, что исключат ?
Девушка улыбнулась и отрицательно помотала головой.
Нет, не боюсь. Куда пойдём?-подмигнула девушка.В кармане зазвонил телефон Фак. Элис посмотрела сообщение Бегом на занятия и меня с собой возьми! Виоллета
-Мне всё-таки прийдётся идти на занятия... Давай как-нибудь ещё увидимся? Вот мой номер.-девушка протянула листик с телефонным номером.Она выпустила руку парня
Пока- грустно улыбнулась она и попытлась догнать Виоллету...
Виоллет!-крикнула девушка и двое впереди остановились.
Тяжело дыша Элис остановилась.
Я позабочусь о Ви, нам нужно на занятие-девушка кивнула и взяла Ви за руку.-Пойдём, у нас урок...
===> танцевальный зал

0

56

- Обязательно увидимся ! - крикнул вслед Джон. "Эх... Всё таки придется идти" - уныло подумал он. Джон еще раз посмотрел вслед удаляющейся девушки и посмотрел на листок бумажки, достал телефон и сохранил номер с пометкой "Обязательно позвонить". "Что они там удумали ? Подождать, блин, не могли. Черт я же опаздываю !" - Джон резко сорвался с места и побежал, в душе матеря всю команду, к дому Джима. По пути он запнулся о какую-то ветку и порвал кросовку, из-за чего поток ругательств только усилился.


>>> Дом Джима.

0

57

Майли забежала домой за маской, но потом когда она шла из дома, то чтоб сократить дорогу она пошла через академию, так как зала места в заборе, где можно было пролезть. Она шла, и уже было довольно таки поздно. Она решила покурить и тут заметила большую беседку. Она всегда любила искать приключения на свою попу и вот и теперь. Она зашла, села на стол свесив ноги вниз и закурив Мальборо красные девушка курила и слушая музыку в наушниках тихо подпевала ей.
Тут когда сигарету уже почти выкурила, то Майли слезла со стола и выбросив окурок начала разминочные танцы, но и эти разминочные танцы были очень плавными и трудно выполнимыми для людей, которые не особо хорошо танцуют. Маска торчала из заднего кармана, но не выпадала. Потом Майли остановилась на короткое время, но потом опять продолжила танцевать, так как в наушниках заиграла любимая песня.

0

58

Несса приехала в академию, она стаяла на обочине дороги, а на плече у нее висела спортивная сумка, она осмотрела академию. Мило. Она кивнула своим мыслям и дошла до беседки, ибо слышала там какие - то шывеления. Она увидела девушку которая танцевала в такт музыки, Несс улыбнулась. Она бросила сумку рядом с беседкой, а сама зашла чуть в беседку, именно облакотившись о стену беседки и наблюдая за девушкой. Внезапно она увидела маску, которая торчала из кармана девушки, улыбка моментально упала с лица Хилоу, ей так и хотелось подойти и спросить, но она решила не мешать девушке танцевать и потом она выглядела давольно милой, но вспомнив старую ситуацию, ее передернуло.

0

59

Девушка вроде танцевала и даже не заметила, как кто-то подошёл к ней, а точнее не к ней, а просто в биседку. Она вначале не замечала, но когда подняла голову, то даже немного испугалась, так как это было очень неожиданно. Майли поправила волосы и посмотрела на девушку вытащив наушники из ушей.
В следущей раз не пугай так, а то так и до остановки сердца не далеко.
Она поправила в кормане что-то и потом почувствовала, что из кармана торчит малка. Она быстро вытащила её и кинула в свою рюкзак посмотрела на девушку, которая была перед ней. И очень надеялась, что та или не заметила маску или не дагодалась, что это она.

0

60

Несса заметила реакцию девушки и даже сама немного испугалась, такой реакции она точно не ожидала.
- Ммм ... Извини, не хотела тебя напугать. - проговорила Хилой виноватым голосом, она ведь действительно не хотела ничего такого.
Она проследила взглядом как девушка нервно спрятала маску подальше в карман, Несс что - то мысленно про себя отметила и перевела свой взгляд снова на незнакомку.
- Ты хорошо танцуешь. - сказала Несс, ей надо было налаживать контакт с окружающими, хотя она прекласно понимала что это не ученица академии, - я Несс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно