Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Джима

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Майли была очень рада всех видеть. Она росто сияла от радости и даже уже хотелось танцевать.
Тут ребята начали маленький спор насчёт того, что готовы ли они.. Майли вначале думала, что она полностью готова и уже готова идти и танцевать в метро, как и задумали ребята, но тут она поняла, что забыла свою коронную и любимую маску, с которой она всегда делала подобные вещи.
Ой, ребят, я забыла маску дома.. Мне тут бежать не далеко.. Вы идите в метро, а я туда подойду... Встретимся там..
Майли быстро поправила портфель и побежала вначале домой за маской, а потом отправится сразу в метро

0

32

Алия прибежала сюда еле как...Она осмотрела дом Хоть бы он там был!А вот и он...наверное...Аля увидела его через окно,она подошла к двери и постучала в негоЛюди,открывайте!Ну,где они...Аля стояла возле двери дожидаясь ответа...Но она не выдержалаНу вы че там,заснули чтоль?ОТ-КРЫ-ВАЙ-ТЕ!Аля прислонилась к двери...Она еще раз ударила дверь ногой Меня это уже все осточертело....Алька опустила голову...А если я уже опоздала... думая Аля посмотрела в окно Ну..нет,они же у него все.... Алька опять постучала в дверь Ну...глухомань,открывайте! сказала та уже усталым голосом...

0

33

джим, если мы сказали Гтовы, значит мы Готовы. Не надо переспрашивать по пятьсот раз подряд.
Не повышай на меня тон! И если ты оказалась не хороша для академии, то можешь ещё оказаться не хороша и для нас! Джим язвительно улыбнулся.
выдержалаНу вы че там,заснули чтоль?ОТ-КРЫ-ВАЙ-ТЕ!
Алия, ты мне дверь сломаешь и не ори как сумашедшая! Сойер открыл дверь.
Ну, а теперь пошли! Парень взял рюкзак и ушёл.
=======Метро

Отредактировано Джим Сойер (2009-03-27 13:52:13)

0

34

Алия, ты мне дверь сломаешь и не ори как сумашедшая! Сойер открыл дверь.
Ну, а теперь пошли! Парень взял рюкзак и ушёл.

Аля не успела даже зайти,она толко собралас,но Джим остановил ее
Ну, а теперь пошли! Парень взял рюкзак и ушёл.
Эй,нас подожди...
Алька спрыгнула с лестниц и побежала за Джимом...
---------->Метро

0

35

Джон недоуменно почесал затылок. Он до сих пор не знал, что им предстоит, но тем ни менее подошел к коробке и взял первую подвернувшуюся под руку маску.
- Придется как обычно, импровезировать - подумал Джон вслух - придется мне так и гонять в порванной обуви
Он посмотрел на маску. Ни чего особенного в ней не было. Одна её половина была чёрной, а другая - красной.
- Эх... Идем - сказал Джон Джейкобу, направляясь к двери - А то еще без нас начнут.
Джон вышел на крыльцо, поискал взглядом остальных и поспешил нагнать их.

====> Метро

0

36

Не повышай на меня тон! И если ты оказалась не хороша для академии, то можешь ещё оказаться не хороша и для нас!
Хочу и повышаю, ты мне не мамочка! Да?! Тогда , что ты тут делаешь? Может ты слишком хорошт для академии?
Издевательским тоном ответила Джули. А потом взяла маску и пошла за своей новой "мамочкой". Джу перепрыгнула через лестницу и пошла вперёд.Потом она повернулась назад и крикнула ребятам.
- Эй пошлите скорее!
Ответила Джулия и пошла дальше....
-----Метро-----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно