Академия танцев MSA: Улицы или Академия?

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Академию танцев.

Администрация:
Админы:
Виолетта Сноу, Эшли Тернер

Модераторы:
Элис Каллен


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Занятые роли|
|Правила|
|Сюжет|

Новости ролевой:

Команда ноль решила вытворит шалость, как они это назвали, одев маски они начали танцевать в метро, вытворяя просто немыслимое. За ними погналась полиция! Удастся ли им убежать от неё? А тем времени Виолетта и Элис собирают в академии команду MSA.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую Академия Танцев.У нас пока мало игроков,но ты можешь помочь.Зарегись у нас))



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась! Все из команды ноль идут к Джиму домой, для отыгрыша квеста! А у нас дискач!!!!!!! Поразвлекаемся? Дискотека вне игры!



Дата и время:

2 ноября.Осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Осень. +20

Реклама:

Дорогие рекламщики у нас реклама строго взаимная.Мы проверяем.И если вы хотите прорекламить ник:Пиар пароль:1111





Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Джима

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Джим лежал на кровати как вдруг к нему пришла замечательная идея. Тут мы и покажем себя! Парень улыбнулся своим мыслям и потянувшись встал. Да, это будет грандиозно, все узнают команду ноль! Сойер встал и одел майку с джинсами и пошёл в подвал, оттуда он пришёл с коробкой. Побыстрее бы пришли ребята, они наверняка одобрят мою шутку. Он засмеялся и сел на диван, а потом не выдержав накала эмоций пошёл на кухню и заварил себе чаю. Если всё получиться, то это случиться сегодня!
Продолжал думать он и улыбаться одновременно, наконец выпив чай он снова пошёл в гостинную и сел на диван.

0

2

Джули отвратительно надоело сидеть дома поэтому в бестолку проводить время не хотелось. Джулия быстро собрала все вещи и по интуицию направилась к Джиму. Ладно, может хоть время нормально проведу. Шла Кэм не долго, расстояние в прочем было небольшое. Вот и дом Джима Мелькали отрывки мыслей в суматохе дел города. Джулия подошла к двери и нажала на звонок.
- Джим , открывай! если не откроешь, сама дверь выломаю
Улыбнувшись произнесла Джулия. Только через несколько секунд до Джули ошло, что она только что сказала. Ой, нет то вы летело. Хотя ладно если чё, то выломаю. Правда наврятле получится. Блин Джим открывай быстрей , ты чё застрял, что ли.
Джули облокотилась на дверь и стала ждать пока ей наконец откроют. Минуты проходили как часы, но кроме того как ждать больше выхода не было.

0

3

Джим продолжал сидеть на диване, пока не стали колотить в дверь.
Джим , открывай! если не откроешь, сама дверь выломаю
Открываю я, не кипятись! Что несёт эта девчёнка? Он улыбнулся и пошёл медленно открывать дверь, когда нконец парень удосужился это сделать, то увидел, что Джулия была немного зла. Ну что с тобой? Проходи! У меня появилась клёвая идея! Сойер улыбнулся и проводил гостью в гостинную. Будешь чаю? Вежливо поинтересовался Джим, смотря на подругу.

0

4

--->>>Парк
Эшли нехотя дошла до дома Джима. Улица, на которой жил парень, была шумной, видно, здесб скучковались все репперы-рокеры-дэнсеры города. И это было классно. Самая оживленная улица, на которой все время веселье, песни и танцы. Жаль, Эш не отсюда, хотя там, где живет она, не так людно, но все же народ есть.
Подойдя к дому, Эш тихо постучалась.
- Эм... Джим, ты дома? - послышался голос девушки за дверью. Надеюсь, что да... Думала Эшли, тереб в руках мп3-шник и краем глаза смотря на улицы. Тихо вздохнув, она повернулась назад к двери и ждала пока кто нибудь ей откроет.

0

5

эм...есть кто дома?
Крикнула Лили
Надеюсь что да,а то тогда зачем я пришла?Такс,интересно,есть ли у него какие нибудь новые приколы или идеи?
Снова постучала в дверь. Терпеть немогу когда он так долго,терпеть немогу ждать!
Пост менее пяти строк! Первое предупреждение! (Виолетта)

0

6

Парень только начал распинаться насчёт своей идеи Джули, как вдруг пришла ещё и Эшли.
Эм... Джим, ты дома?
Да, дома я, Эш, дома! Парень улыбнулся и открыл дверь. Здравствуй, дорогая! В глазах была усмешка и плясали искорки. Проходи в гостинную к Джулии! Эта японка, а может и ещё кто, в прочем какая разница? Была очень миленькая на вид и хрупка, но танцевала она хорошо, иначе бы он её не взял в команду. Проходи, не стесняйся! Сойер засмеялся и подмигнул Эш. Только он проводил Тёрнер, как пришла Лили. Привет, Лили, проходи!

Отредактировано Джим Сойер (2009-03-14 21:17:46)

0

7

Джулия наконец услышала ответ и приближающиеся шаги.
-Я не кипячусь просто я сонная.
Как обычно резкая перемена настроения. Мисс противоречие всегда в своём репертуаре. Джули прошла в дом после чего послышался не забытый голос Джима.
Ну что с тобой? Проходи! У меня появилась клёвая идея!
-Со мной...Сама не знаю, а насчёт идеи давай колись, или ещё ребят подождём?
Джули посмотрела на дверь которая тотчас же закрылась. 
-Будешь чаю?
Девушка посмотрела на Джима и ответно улыбнувшись кивнула.

Отредактировано Джули Кэм (2009-03-15 08:36:23)

0

8

К счастью, Джим оказался дома, о чем свидетельствовал его голос, доносящийся из-за двери.
Да, дома я, Эш, дома! - он открыл дверь, с улыбочкой смотря на Эш. - Здравствуй, дорогая! Проходи в гостинную к Джулии! - Дорогая? Мта, Джим перегрелся на солнце, я так понимаю... Она прошла в гостиную и села на диван. Увидев Джули, Эшли ей улыбнулась.
- Привет, Джулия! Надеюсь, Джим еще не начал рассказывать свои планы? - она подмигнула девушке и оперлась спиной на мягкую спинку дивана, закинув ногу на ногу. Вскоре, она услышала, что пришел еще кто-то. Повернув голову, Глиттер увидела что это Лили. - Привет, Лили! - поздоровалась девушка и начала рассматривать интерьер в доме Джима.

0

9

Всем привет
Улыбнувшись сказала Лили и села рядом с Эшли.
Круто,может быть еще ктото придет.Есть у кого,какие нибедь свежие идеи и новости?
Поинтересовалась Лили тоже закинув ногу на ногу и смотря в потолок
Наверняка как всегда будет весело...Поскорейбы надрать зад команде академии. Лили хитро улыбнулась

Отредактировано Лили Грин (2009-03-15 12:59:18)

0

10

Наконец большинство прошло в гостинную. Ну что ещё может кого подождём?
Круто,может быть еще ктото придет.Есть у кого,какие нибедь свежие идеи и новости?
Да, Лили! Парень улыбнулся и ушёл на кухню, вскоре он пришёл с чаем. Кто чего желает? Вежливо поинтересовался Джим и сел на диван. Так вот как я сказал ранее у меня идея, как показать себя, а точнее нашу команду! Глаза Сойера весело оживились и из под дивана вынул коробку, которую принёс из подвала, открыв её там оказались маски.

0

11

А что там?
Любопытство было одним из недостатков Лили.Но на данный момент её это не интересовало
Это поможет сделать так,чтобы нашу команду все узнали?
Если да,то это очень хорошо.И мы покажем команде академии что такое команда ноль!
Настроение Лили поднялось до максимума

0

12

Вскоре подошли Эшли и Лили. Так чувствую Джим хочет собрать всю комнду...
Послышались разговоры со всех сторон, что у Джима есть идея на продвижение команды ноль. Да, надеюсь мы ещё успеем погромить академию, хотя сначала нужно устроить им показ нашей команды.
ак вот как я сказал ранее у меня идея, как показать себя, а точнее нашу команду!
После этих слов Джим достал какую то коробку из под дивана там мелькнули несколько масок.
-Джим, это маски?
Интересно зачем нам нужны будут маски?

0

13

Вскоре в комнату вошел Джим. Улыбка на лице свидетельствовала, что он хочет что-то предложить. Эш даже не сомневалась.
Кто чего желает? Так вот как я сказал ранее у меня идея, как показать себя, а точнее нашу команду! - в руках у парня была коробка. Он немедля открыл её, и внутри было что-то, очень смахивающее на маски.
- Маски? - Эш перевела взгляд на парня. Ой, что-то будет. Эшли любила экстравагантность, но в голову закрадались странные мысли об предназначении данных масок. - И как они, - она кивнула головой на маски. - помогут нам себя показать? - поинтересовалась девушка все еще не сводя глаз с коробки.

0

14

Кстати да,Эш права...Джим,я кажется поняла зачем нам маски......
Но думаю я не очень хорошо это поняла.
Посмотрела на маски и на довольное лицо Джима
И еще,ты уверен что они нам помогут?

Пост менее пяти строк + написан в неправильной форме! Второе предупреждение (Виолетта)

0

15

Учитывая, что вокруг все начали задавать вопросы Джули немного пораскинула мозгами.
-Так, я не очень уверенна, но думаю у меня есть предложение насчёт масок.
Джулия слабо оглянула всех присутсвующих в комнате своим лёгким взглядом удостовервшись, что Джим посмотрел На Джули она начала говорить.
-мне кажется, что нам придётся одеть эти маски и выполнять всё наши приёмы на улицах?
Вопросительно посмотрела Джулия на Джима. также продолжая рассматривать маски со своего места на диване. Если это его идея, то мне она очень даже нравится. Интересно будет..

0

16

Джим, это маски? сказала Кэм
Да, Джули, это маски. И тут все начали наперебой его распрашивать
И как они, - Эшли кивнула головой на маски. - помогут нам себя показать?
Кстати да,Эш права...Джим,я кажется поняла зачем нам маски......
Но думаю я не очень хорошо это поняла.
Проговорила Лили
Да, уверен! Мы сотворим в них маленькую шалость, а маски для того, чтобы не узнали! Джим улыбнулся.

0

17

Помаленьку Эш начала соображать. Да и ее догадки начали подтверждаться словами девушек. Они явно понимали, к чему клонит Джим. Значит, выступать на улице в масках?!
Да, уверен! Мы сотворим в них маленькую шалость, а маски для того, чтобы не узнали! - А, ну всё понятно. Вау, а он умные идейки подает! Надо будет переглянуть мое отношение к нему... Она скрестила руки на груди.
- Отличная идейка. - Эш улыбнулась. - надо будет попробовать. Наплевать на последствия, главное, что о нас узнают. - И эта мысль подбадривала девушку. Долой время, когда нас и наш труд не замечали! Теперь-то мы поставим всех на место...

0

18

мне кажется, что нам придётся одеть эти маски и выполнять всё наши приёмы на улицах?
Нет, на улицах! В глазах парня появился огонёк.
Отличная идейка. - Эш улыбнулась. - надо будет попробовать. Наплевать на последствия, главное, что о нас узнают.
Мы будем танцевать в метро! Парень подошёл к Глиттер и начал щекотать её, а потом поцеловал в
щёку. Да мы будем танцевать в метро! Только есть вопрос вы не боитесь полиции? Я не хочу вас подстовлять! Он вздохнул и снова сел на диван, включив ноутбук.

0

19

>>> Беседка


Джон подбежал к дому Джима. Бежать пришлось не далеко всего лишь до ближайшей остановки, а там уже дело техники. Он немного постоял на крыльце, переводя дыхание и осматривая поравнный кросовок. "Придется идти в магазин. Это ведь была последняя пара !" - горестно подумал он. Джон наконец позвонил в звонок и отошел на пару шагов назад. "Надеюсь они придумали, что-то действительно стоящее поравнного кросовка" - думал Джон, стоя на крыльце и ожидая пока ему откроют дверь. "А еще надеюсь, что они еще всё тут"
- Эй ! Есть кто дома ?! - не выдержав крикнул он.

0

20

Только есть вопрос вы не боитесь полиции?
Полиция,это почти единственне чего я не боюсь!
Улыбнулась она и посмотрела на маски.Вот только если поймают....Будет не очень то и хорошо....
Пронеслось в голове у Лили
Джим,эта идея очень хорошая..Но вопрос,одобрят ли её другие.И как узнают нашу команду,если мы будем в масках?
Мда...тупей вопроса я еще не задавала

Отредактировано Лили Грин (2009-03-17 08:15:40)

0

21

------) ???
Свист ветра в ушах, дозы адриналина в крови, пьянящее чувство свободы. Джейкоб нёсся на своем скейтборде, перепрыгивая через собак, почтовые ящики, перила, скамейки.
Направо или налево? пронеслось в мозге. Не снижая скорости, Джей идёт на таран - прямо. Впереди показалась фигура возле одного из домов. Неуспевая затормозить, парень спрыгивает с летящей скейты, которая с грохотом врезается в парадную дверь, возле которой стоял человек, и ломается на 2 части. Начисто забыв о силе трения и инерции, Джей просто сшибает с ног Джона.
- Извени... сказал Джей, поднимаясь с земли и оглядываясь в поисках скейтборда.

0

22

Эш внимательно слушала друзей. Идея её крайне заинтересовала, такого события она не могла пропустить. Только поступок Джима её удивил. Никогда он к ней так хорошо не относился. да... Точно перегрелся. Заключила про себя девушка и вновь вернулась к разговору.
В этот же момент в двери постучались. Джим почему-то не спешил открывать дверь. Ну да ладно, его дело. Вздохнула Эш.
Джим,эта идея очень хорошая..Но вопрос,одобрят ли её другие.И как узнают нашу команду,если мы будем в масках? - произнесла Лили.
- Кстати да. Как нас узнают с закрытыми лицами? Или же мы на себе таблички повесим? - хихикнула Эшли, начав рассматривать свои ногти х)

0

23

Джим услышал стук в дверь и уже хотел пойти открыть её , как услышал голос.
Джим,эта идея очень хорошая..Но вопрос,одобрят ли её другие.И как узнают нашу команду,если мы будем в масках?
- Кстати да. Как нас узнают с закрытыми лицами? Или же мы на себе таблички повесим?
Джим посмотрел на девушек и улыбнулся.
А Вам не достаточно того, что мы будем знать это?-Джим пожал плечами, а потом лукаво улыбнулся и подмигнул девчёнкам.- Всё продуманно.
Он посмотрел на них и пошёл открывать дверь. За ней послышался страшный грохот и он открыл дверь, а потом засмеялся.
А что это Вы тут разлеглись ?- Схватившись за живот спросил Джим, смотря на Джейкоба и Джона.

0

24

Джули продолжала сидеть на диване. В каком то смысле я согласна с девчонками, ведь нас не узнают в масках.... Но просто так Джим ничего никогда не говорит, наверняками всё продумано, полиция это не проблема. Джулия не громко произнесла:
-Насчёт полиции... всё нормально, сейчас главное засветится, к тому же мы не глупые сможем убежать
После этих слов Джулия встала и подошла к окну. еожиданно послышался звонок в дверь. Джим отправился её открывать. Через несколько секунд Джим начал Смеятся. Чего это он? Рассуждая в своих мыслях подумала Джулия. Потом решила пойти к двери. Там представилась чудесная картина. На земле "сидели " два парня, но Джули их не знала.
-А что это Вы тут разлеглись ?
После этих слов Джули улыбнулась и посмотрела напарней. Один из них ей понравился, но Джулия привыкла только к друзьям и она захотела его немного узнать.

0

25

От произведенного шума дверь открылась.
А что это Вы тут разлеглись ?
Джейю пришлось поднять голову, так как он был всё ещё на земле, а Джон возвышался над ним как скала.
- Несчастный случай... Небольшая авария и ошибка в расчетах... Тут его взгляд опустился на останки скейтборда. Вот черт! Это же был мой любимый! Он разгонялся до 60 миль в час!.....
В поле зрения появились ещё пара обуви. Судя по всему это была девушка. На этот раз Джейкоб всё же соизволил встать с земли и выпрямиться в полный рост. Увидел симпатичную девушку. Смущенно улыбнулся. Так.... Почему у меня такое чувство, будто я о чем-то забыл... Точно!
Джейкоб протянул руку Джону:
- Ещё раз извени...

0

26

Джули смотрела на Джима. Который до сих пор хохотал над парнями. Сначала Джули хотела стукнуть локтем Сойера, но потом передцмала. Потом она посмотрела на парня который только поднеялся. И по видимому он что-то потерял, но потом немного расстроился. Это было видно, а если нет, то Джули всегда это замечала.
- Несчастный случай... Небольшая авария и ошибка в расчетах...
Размышления прервал очень красивый голос. на который Джулия сразу отреогировала. Хорошая реакция.... Может я всё таки передумаю, иначе Джим не сможет остановится. И будет смеятся вечно. От своих размышлений уголки губ Джули поднялись. Потом она снова обратила внимание на парней стоявших у входа. Может Джим их хоть в дом пригласит, или они так и будут на улице стоять?...

0

27

Джон принял помощь от того, кто его сбил с ног.
- В следуйщий раз смотри куда прешь - посоветовал ему Джон. Тут он обратил внимание на людей за дверью. Джим хохотал едва не падая с но, девушка решительно ни чего не понимала.
- Хватит ржать как лошадь. Лучше в дом впусти - не много обидевшись, сказал он Джиму.
"День какой-то сегодня не удачный. Хотя еще с какой стороны посмотреть - Джон улыбнулся в душе, вспоминая Элис. Он подошел к Джиму и пристально посмотрел на него.

0

28

Девушка шла и иногда даже останавливалась чтобы потанцевть, так как в ушах были наушники, а в наушниках играли её любимые песни, которые так и заряжали энергией и хотелось танцевать. В рюкзаке было саме необходимое для танцев. Сейчас они собирались у Джима дома. Через минут 10 она уже подошла к его дому и заметила, что около дверей стоит Джон.
Привет Джон. Что не впускают?? Она широко улыбнулась и чмокнула в щёчку в знак приветствия. Потом посмотрела на того, кто не открывает дверь и шроко улыбнулась. Да, у них всегда было вечело и приколы были абсолютно разные, но эти ребята никогда не грустили. Они всегда были в джижении и грустить просто некогда было, да и никто не давал этого сделать. Она сделала ещё пару движений, которые недавно придумала и опять посмотрела на черевека около двери, который по прежднему не впускал их..

Отредактировано Miley Folle (2009-03-21 13:40:35)

0

29

Хватит ржать как лошадь. Лучше в дом впусти
Да кто тебя не пускает? Знакомы уже тысячу лет, а ты всё как маленький. Буркнул Джим и открыл проход в дом.
Проходите, гости дорогие! съязвил он. О, привет, Майли! Сойер подошёл к перилам лестницы и вздохнул.
Я думаю нас собралось достаточно, чтобы пойти в метро, остальным на сотовый смски скинем и они подтянутся. Джим загадочно улыбнулся и прошёл в дом, за диваном он вытащил свой рюкзак и положил туда свою маску. Вы точно готовы? Спросил он и сел в кресло.

0

30

Джули встретила взглядом пришдшую Майли и почти не обратила на неё никагого внимания.
- Хватит ржать как лошадь. Лучше в дом впусти
Оу, вот я понимаю требования, а то Джим как придурок, сам не может ничего предложить С последними мыслями джули отошла от двери , чтобы пропустить прешедших.
Я думаю нас собралось достаточно, чтобы пойти в метро, остальным на сотовый смски скинем и они подтянутся. Вы точно готовы?
Джулию разозлили эти слова и она немного раздраженно сказала.
-джим, если мы сказали Гтовы, значит мы Готовы. Не надо переспрашивать по пятьсот раз подряд.
Ну блин все куже сказали раза по 2-3 , а он всё ещё не понял? О боже....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно